Елена Загитова
9
Елена Загитова
0
subscribers
0
subscriptions
406.3K
views
Reviews
33
Guides
Photos
2
Magnit Ekstra
Salavat · Food hypermarket
Save
October 2025
Отличный магазин
ЕИРЦ РБ, компания
Salavat · Cash and settlement center
Save
October 2025
Ужас какой то ! Вечные очереди ,внятности никакой не дают. Вечно у них все виноваты ,только не они.
Yandex Market
Salavat · Point of delivery
Save
October 2025
Хороший пункт ,очередей нет ,сотрудники вежливые.
Warm Lake
Nugushevskiy selsovet · Resort
Save
August 2025
Плюсы : тишина ,мало народу ,рядом озеро ,свой пирс. Минусы : за 5 тыс в сутки можно бы уже и с туалетом в доме шале что то придумать ,а так же задуматься о микроволновке в доме . И ещё ,почему пятиместный дом ,а три одеяла всего 🤣? В целом все неплохо ,но туалет в деревенском стиле с дыркой - я думала уже таких нет . Про душ вообще молчу ,его нет . Но нас спасали бани через забор
Марафет
Salavat · Bedding shop
Save
July 2025
Интересный ,достаточно ,магазинчик ,со всякими разными товарами
School of geniuses
Salavat · Private school
Save
July 2025
Достаточно хорошо развернулись ,расширяются ,уютные классы ,в классах по маслу человек ,что хорошо сказывается на том ,чтоб дети получали информацию о предметах более лучше и вникали в темы ,нет абсолютно ненужных предметов ,типа физ Ры ,разговора о важном ,трудов и т д. Эти предметы только часы занимают ,особенно в старших классах. Впечатление хорошее сложилось.
Khinkalnaya
City of Kazan · Cafe
Save
September 2024
Дорогое кафе. И блюда так себе
Кукла
Salavat · Nail salon
Save
September 2024
Отличный салон
Paprika 7
Salavat · Bar, pub
Save
September 2024
Отличное кафе ! Спокойная атмосфера ,а главное отличная кухня ! И салаты ,и нарезка и сёмга ,и шашлыки 👍👍👍👍. Персонал дружелюбный ,приятный . В общем ,очень понравилось.
Centr sem'i Kazan
City of Kazan · Landmark, attraction
Save
August 2024
Мои аплодисменты создателям этого архитектурного сооружения ! Очень красиво ,необычно . Обалденный вид со смотровой площадки. Сам ЗАГС очень красивый ,имеет три зала : золотой ,серебряный и мусульманский. Были в серебряном. Очень приветливые работники .