Р
Роман Сычев
Р
14
Роман Сычев
0
subscribers
0
subscriptions
1.5 m
views
Reviews
89
Guides
Photos
12
Модерн Атлас
Судак · Hotel
Save
May 2026
Отличный современный комплекс на первой линии моря. В отличии от курятников вокруг тут не хуже Турции или других стран. Рад что наконец у нас стали появлчться подобные отели.
Avtomasla
Moscow · Lubricants
Save
September 2024
отличный магазин, отличные цены, отличное качество. покупаю масла тут лет 15. все идеально. рекомендую к покупкам. масла оригинальные, и не дорого
Birch
Saint Petersburg · Restaurant
Save
September 2024
отличная кухня, отличный шеф, отличная атмосфера. Сначала показалось что очень маленькие порции и будет маловато, но к конце сета еле выполз изза стола.. всем рекомендую!
Sport Point
derevnya Chyornaya Gryaz · Sports store
Save
May 2024
Все супер.
Trapeznaya Dobrolubovo
Suzdal · Cafe
Save
May 2024
Вкусно, недорого, достаточно быстро. Однако сложность найти данный ресторан. Никаких указателей на улице нет. Поэтому только сарафанное радио приводит в данное место. Рекомендую
Горячие ключи
Suzdal · Restaurant
Save
May 2024
Вкусно. При этом необоснованно, просто нереально дорого. К примеру 2 картофельных драника, с 5 гр икры щуки стоят 700 руб. Я еще могу понять ресторан с видом на Спасскую Башню, или Белый Дом...но окраина Суздаля с таким ценником это анрил... рядом масса заведений с кухней не хуже а ценой в два три раза дешевле
FantaSea Phuket
Kammala · Amusement park
Save
April 2024
Не впечатлило. Из всей экскурсионной программы самая слабая часть. Лучше не тратить деньги и время.
Andamanda Phuket
Mueang Phuket · Water park
Save
April 2024
Отличный аквапарк. Даже в выходные достаточно малолюдно. Рекомендую!!!
Gosti
Uglich · Cafe
Save
April 2024
Очень хорошее место. Атмосфера, посуда, туалеты, столы. Все на хорошем уровне соответствует. Кухня так же не разочаровала. Оыициант Дарья - умница и прелесть! Всем рекомендую данное заведение!
Myshelovka
Myshkin · Cafe
Save
April 2024
Пельмени из щуки ждали 45 минут Дерик по мышкински - принесли с длинным волосом внутри. Вернули естественно, есть не стали. После того как нам принесли счет - соответственно дерик этот никто из счета не убрал. Не рекомендую данный ресторан.