Search
Directions
Maps · Myshkin · Restaurants

Myshelovka

Rating 5.0
7164 ratings
Awards:
Good place 2026
Closed until 10:00
+7 (48544) 2-80-05
Show phone
Myshkin, ulitsa Karla Libknekhta, 27
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Myshelovka, Myshkin, photo
1335 more
Overview
Menu
News
1
Photos
1345
Reviews
3885
Features

Menu

Updated: June 25
Жареный «халуми» с соусом из лесных ягод
650 ₽
Сливочное томилово с волжским судаком
450 ₽
Кофе «Латте»
270 ₽
Кофе «Капучино»
250 ₽
Кофе «Американо»
190 ₽
Кофе «Эспрессо»
180 ₽
Молоко альтернативное "Овсяное"
80 ₽
Молоко альтернативное "Миндальное"
80 ₽
Молоко альтернативное "Кокосовое"
80 ₽
Молоко альтернативное "Банановое"
80 ₽
See entire menu
See entire menu

Address

Myshkin, ulitsa Karla Libknekhta, 27
Show entrances
Directions

Contacts

Ресторан
+7 (48544) 2-80-05
Show phone
cathouse76.ru
1

Business hours

Closed until 10:00
Schedule

Directions

Парк Сицкий сад
159 m
2
Парк Сицкий садМышкинMyshkin Bus Station / Ferry
Show parking info

Features

Takeout
Parking
Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Coffee to go
Tea
Coffee
Breakfast
Average bill:1200–1500 ₽
Prices:above average
Petfriendly:allowed with cats and dogs
Payment method:cash, payment by card
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

00:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Myskin Dvor
Restaurant
Rating 5.0
U fontana, restoran
Restaurant
Rating 1.3
Myshk Inn
Hotel
Rating 5.0
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
7164 ratings
Rate this place

3885 reviews

By default
Анастасия Анисимова
Level 3 Local Expert
February 27
Недавно посетила ресторан «Мышеловка» и осталась в полном восторге! ✅ Еда: Порции большие, блюда вкусные и приготовлены с душой. Салаты свежие, гарниры разнообразные и идеально дополняют основные блюда. ✨ Атмосфера: Интерьер заведения продуман до мелочей, уютная обстановка располагает к приятному отдыху. Мягкий свет, комфортная мебель и приятное музыкальное сопровождение создают уникальную атмосферу тепла и комфорта. 👩‍🍳 Персонал: Официанты вежливые, внимательные и быстрые. Они всегда готовы прийти на помощь и подсказать оптимальное блюдо. Сервис на высшем уровне, чувствуешь себя важным гостем. ❤️ Рекомендую посетить каждому, кто ценит качественный сервис, вкусную кухню и душевную обстановку. Обязательно вернусь сюда снова!
2
Show business's response
Юлия Травина
Level 9 Local Expert
February 26
Заведение посещали 22 февраля на Масленицу, полная посадка, все чисто аккуратно, дали выбрать столик из резерва. По обслуживанию, меню принесли сразу, вызов официанта по кнопке. Приняли заказ, повторили, но блюдо из за которого муж пришел именно сюда, раскупили, что сказать, не подготовились видимо к такому наплыву рыбалюбов , поэтому без копченого сома пришлось делать заказ. Напитки и холодные закуски прибыли минут через 5-7 мы успели только рассмотреть интерьер и печь. Пиво светлое легкое без нареканий, креветки в кляре вкусные сочные не резиновые, соус сырный тоже в тему. Крабовые чипсы аля Русская картошка воздушно но без вкусно. Брускетты сытные ,грибы не горячат, томат не кислит. Рулет сырный, безвкусный нет и намека на орехи. Рыбный дуэт выше всех похвал, куски рыбы большие, сочные, без костей, кабачок al dente в сливочном соусе. Супруг в расстроенных чувствах так как остался без сома , заказал сытную сковородку со свининой и картошкой, сказал я готовлю лучше)) но я ему поверю на слово. Дочка заказала "салат из моски" мясо сухое еле прожевала, листья салата с соусом не спасли ситуацию так как не несли смысловую нагрузку в этом блюде, ей понравились медальоны в беконе, сочно и ароматно, порция достаточная. На десерт попробовали Мышварики , но прогадали, не понравились даже соусы не спасли, хотя что можно ожидать от жаренных вареников с творогом. Хлеб и пирожки из хлебной корзинки удались! Все же хочется что бы рыбных блюд было больше и они всегда БЫЛИ для всех гостей. Вернусь к обслуживанию, официант как я писала в начале повторил заказ, но одно блюдо мы все же не получили, правда вспомнили об этом уже когда перед сном листами фотографии, в чеке судя по сумме оно было. Время было позднее и мы прилично нагулялись на городу и музеям, устали, да и конечно как сейчас скажет любой пользователь , нужно проверять на месте перед оплатой. Будет нам наукой и еще одним опытом.
1
Show business's response
Светлана К.
Level 7 Local Expert
March 9
Посетили данный ресторан 8 марта. С порога было все замечательно: улыбчивая гардеробщица, дальше проводили к столу, показали несколько вариантов на выбор, потом предложили комплимент от заведения-действительно вкусную ягодную настоечку, канапе с сыром и виноградом и леденец в виде сердечка-девушкам в честь 8 марта, что было очень приятно и отдельное спасибо. Интерьер тоже мне понравился, особенно витражи на окнах. Комплимент в качестве пары кусочков сыра тоже принесли. Но на этом все. Блюда оставляют желать лучшего. Так как зашли перекусить решили взять салат и горячее. Салат из баклажан с сыром под соусом свит Чили оказался жирным, будто бы масло не промакнули салфеткой, официант сказал что это соус у них такой с добавлением соуса песто, о чем не указано в описании, но есть сомнения ( в счет не включили). Перезаказала на салат цезарь с курицей, есть можно, но вкус тоже посредственный, как в дешевой столовке, курицы было несколько кусочков. Горячее -бифштекс из кабана, тоже был со странным привкусом. К морсу и кофе претензий нет. Но рекомендовать место точно не буду. Откуда взялся рейтинг 5 звезд непонятно. Возможно лучше мест нет в Мышкине. Решать вам.
4
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source