васильев вячеслав
9
васильев вячеслав
2
subscribers
0
subscriptions
661.5K
views
Reviews
38
Guides
Photos
2
Buĺbašy
Minsk · Restaurant
Save
June 2026
Звёздочки ставлю за персонал. 1. Ребята чай травяной не должен бы ь как дешевый фруктовый нури... 2. Сырая картошка в запеканке Не стоит того это заведение. Персонал молодцы. Обстановка неплохая. Кухня нет, есть заведение получше и подешевле, где гораздо вкуснее и качесвеннее... нехотя оставлять чаевые, оставил девочке официантке, благодаря ей и оставил одну звезду, не хотел вообще какую либо оценку положительную ставить.
Vasilki
Minsk · Restaurant
Save
June 2026
Вкусно и не дорого, щи просто супер!!! Драники неплохие, приятная обстановка, приветливый персонал
Lukoil
Volgograd · Gas station
Save
November 2025
Есть бензин и 95й и 92й что сейчас крайне актуально, рекомендую
TehAS Games
Volgograd · Electronics store
Save
November 2025
Хороший магазин. Ребята приветливые, был момент неприятный, перестала работать батла 6, пошли на встречу забрали диск и вернули полную стоимость. Жаль конечно что так получилось, супруга дарила мне диск на ДР. Рекомендую этот магазин
Церковь Троицы Живоначальной
khutor Beryozovka 1-ya · Sunday School
Save
May 2025
Работает до 13 часов, после храм закрыт... Печально что это так, надеюсь что в будущем храм будет открыт как и полагается... очень бы хотелось посмотреть это творение изнутри, место красивое
Sova
Volgograd · Home care
Save
February 2025
Хорошие специалисты, тровматологи и врачи рентгенологи очень внимательно и отзывчивая женщина на ресепшене, мне с больной ногой предложили коляску, я отказался, но все равно приятно
Stomatologiya Vita-Dent
Volgograd · Dental clinic
Save
January 2025
Почему поставил такую оценку? Все очень просто, лежу сейчас пол третьего ночи (или утра) с нестерпимо й болью. В субботу в 12:00 у меня была запись к врачу, записался т.к. болел зуб очень сильно (острая боль)... врач провела манипуляции с больным зубом, в итоге оставила зуб открытым, сказала мол положить содой и через 3 дня на приём, после того как дома отпустила анестезия ту что вколол мне доктор, мне стало ещё хуже, боль настолько сильная что мне даже не помогают обезболивающие (нурофен, некст и тд), врач мне ещё прописала антибиотики, мол пей и все пройдёт. Честно я не ожидал такого непрофессионализма и наплевательского отношения к клиентам, позже дополню отзыв фото и фамилией специалиста что меня лечил, в 2018 году обращадся в эту клинику, мне все понравилось и качество работы было вразы лучше, даже другие стоматологи хвалил работу сделанную ранее в этой клинике. Но сейчас это просто издевательсто. Я пришёл за помощью- мне сделали хуже, расверлили зуб, оставили его открытым и болит он ещё сильнее, утром буду звонить, пусть исправляют то что наделали Дополню свой отзыв 11.12. 24 Исправить ситуацию помогла главврач этой клиники, это очень талантливый стоматолог, она лечила мне зубы в 2018 году, очень внимательный и вежливый специалист, но увы в руки я попал при первом обращении не к ней, что и привело видимо в итоге к потере зуба. Деньги за первый приём мне вернули, извинилась сама лично главврач... следующий этап это имплант, но я уж извините от хирурга этой клиники таких предложений не услышал, поэтому буду делать в другой клинике. Дополню после ответа 13.01.25 Мне в первый раз просто не досверлили до источника инфекции и боли зуба, а теперь вместо извинений мне сказали что мол все так и должно быть, спасибо что лишили меня зуба из-за некомпетентного специалиста. Жаль хорошая была клиника, больше туда не пойду и никому советовать не буду. Могли бы признать свою ошибку и извинится...
Vkusno — i tochka
Volgograd · Fast food
Save
June 2024
4 звезды ставлю за картошку, я не думал что фри должна быть сыро-вареной
Линия Дверей
Volgograd · Doors
Save
November 2023
Не советую эту компанию... заказал две двери цвет ясень гриждио, чек примерно на 80тр... подождал 2 месяца, прислали другую модель без молдингов. Подождал ещё пару месяцев, сказали что переделали. В итоге ещё через месяц назначили монтаж, поставил двери, вроде бы все норм, но через месяц на одной из двери отклеялись молдинги и наличник, позвонил, приехали, привлекли, потом я обнаружил что дверь упирается в наличник и не открывается как положено. Я заказал скрытые петли и подумал что они так не открываются. Но мне сказали что они должны открываться полностью не упираясь в наличник... я сообщил об это менеджерам линии дверей, они вызвали мастеров. В итоге мастер сказал что потеряли неправильно замерщики- поэтому добор слишком узкий и из за этого вся проблема... Я написал претензию и направил на адрес собственника бизнеса. Итог ответа нет, менеджер на магазина кормит завтраками ( уже год с момента покупки двери отпраздную в феврале).... Жаль видео нельзя добавить Дополню отзыв: 3.10 менеджер обещала позвонить и назначить монтаж по устранению дефектов, в итоге никто не позвонил, на что мне в хамской форме было сказано что бы я не пугал судом и сам позвонил их монтажнику.... Все я иду в суд, я не пойму что за отношение к клиентам!!!!!!??? Я до последнего не хотел писать отзыв, но извините, достали кормить завтраками!!!
Dpd
Volgograd · Point of delivery
Save
August 2023
Не знаю конкретно за этот филиал, напишу в целом о компании одним словом. Дно... Позвонили 30.07 что 31.07 ждите посылку, уже 2.08 нет посылки, дозвонится в поддержку невозможно, на сообщения отвечает чатбот.... не рекомендую эту службу!!! Дополню отзыв. 4.08 ура привезли мою посылку, но счастье длилось не долго. Посылка повреждена и содержимое просто вытекает, видимо они подтерли её снаружи а водитель везя её просто растряс и содержимое вытекло. Я не стал забирать посылку, пошли они... Дополню отзыв: 10.08 они мне позвонили и ещё раз попытались варить мне повреждённый груз, причём на вопрос о том что бы я вскрыл перед приемкой, мне было отказано. Ни слова о скидке на доставку...