Людмила
6
Людмила
0
subscribers
0
subscriptions
58.8K
views
Reviews
13
Guides
Photos
3
Briz
selo Romanovo · Hotel
Save
June 2026
Так себе гостиница.
Moscow Academic Theatre of Satire
Moscow · Theatre
Save
June 2026
Отличный театр и отличные постановки! Но с акустикой есть некоторые проблемы.
Mikhail Lomonosov Moscow Domodedovo Airport
Domodedovo City District · Taxi
Save
June 2026
Обычный аэропорт с усиленными мерами безопасности!
Expotel
Moscow · Hotel
Save
June 2026
Отличный отель! Удобное расположение в тихом месте. Чистые номера и постельные принадлежности. Девочки на ресепшене просто молодцы! Нас заселили раньше времени, рассказали, как дойти до метро, какие магазины поблизости. По уезду оставили сумки в камере бесплатно!
Centr sem'i Kazan
City of Kazan · Landmark, attraction
Save
February 2026
Очень красивое, мощное сооружение с четырёх сторон окружённое Барсами и Зилантами. Мечтала увидеть воочю! Будете в Казани, обязательно побывайте!
Kazan Cat
City of Kazan · Genre sculpture
Save
January 2026
Кот просто красавчик! Расположение удобное, можно подойти со всех сторон, для людей невысокого роста за спиной кота есть приступочек, чтобы сфотографироваться. Пузико на счастье погладила!
Kazan international airport
Stolbishchenskoye selskoye poseleniye · Airport
Save
January 2026
Залы ожидания комфортные, удобные сиденья. цены на сувениры приемлемые. персонал отзывчивый. навигация понятна даже новичку.
Novosibirsk Tolmachevo International Airport
Russian Federation · Airport
Save
December 2025
Отличный аэропорт! Новый, современный дизайн. Уютные залы ожидания, сиденья удобные. Навигация понятна даже новичку! Цены на сувениры кусаются!!! Вежливый и отзывчивый персонал! Для курящих есть курительная комната.
Arena
Barnaul · Shopping mall
Save
December 2025
Этот ТРЦ - моя любовь! Всё мне здесь нравится, кроме режима работы гардероба! Чисто, не жарко, удобные эскалаторы и лифты.Каждая поездка в Барнаул не обходится без Арены! Можно купить всё: от булавки до автомобиля!
Olymp
City of Kazan · Hotel
Save
December 2025
Останавливались в двухместном номере на 9 этаже. Лично мне не хватило освещения! Я люблю много света, а здесь его было не так уж много. Ещё и все дни командировки были пасмурные. В номере уютно, тепло. Напольное покрытие потертое, но не критично. Неприятно удивило отсутствие тапочек (на ресепшене по запросу бесплатно), зубной пасты и щётки, халата (оплачиваешь отдельно). Постель белоснежная, меняется через 2 дня, полотенца по необходимости. Приятно удивил шведский стол на завтрак. Выбор есть, всё вкусно! Особенно понравился омлет и запеченые овощи с поджаренной ветчиной. Кофе так себе. Персонал вежливый, отзывчивый и улыбчивый. Хочется ещё раз вернуться!