novicovas
6
novicovas
0
subscribers
0
subscriptions
95K
views
Reviews
12
Guides
Photos
3
Vdovol
Saint Petersburg · Canteen
Save
June 2025
Очень уютное место, безумно вкусная еда, вежливый персонал. Забежали утром позавтракать, остались довольны, как никогда 👍
The Collection
Kingisepp · Cafe
Save
June 2025
Место нравится. Атмосферно, красиво, вежливые официанты. Не понравилось, что на второй этаж нельзя заказать гренки, а, например, картофель фри можно. Показалось это очень странным) картошку уважают, а хлеб, видимо, нет 😵‍💫 Очень долго ждали еду, хотя не сказать, что народу было прям много много. За это сняла одну звезду. По вкусу ничего не могу сказать (у всех он разный), что то понравилось, что то нет. Коктейли вкусные.
Demokrat na Krasnoputilovskoj 111
Saint Petersburg · Hotel
Save
June 2025
Отличное место! Шикарно переночевали, всё понравилось. Очень чисто и опрятно! Однозначно советую 😻
Frank
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
June 2025
Очень крутое место! Вкуснейшая еда, шикарное меню, вкусные коктейли и классные официанты! Однозначно советую и приеду ещё раз туда 🫶
My Sosnovy Bor
Sosnoviy Bor · Restaurant
Save
June 2025
Понравилось место! Очень красивый интерьер, приятное обслуживание, вкусная еда и коктейли.
Farm House
derevnya Bolshoye Teshkovo · Cafe
Save
June 2025
Очень приятное место! Вкусная еда, добрый и отзывчивый персонал. Можно купить с собой и пирожки и пельмени взять. Все натуральное и ещё раз скажу - безумно вкусное! Хочется возвращаться снова и снова. Шикарное место, не пожалеете.
Leader
Kingisepp · Dry cleaning
Save
April 2025
Вызвали мастера для чистки матраса. Матрас какой был, такой и остался. Стал даже хуже. Остались разводы грязные, в некоторых местах вообще мастер не посчитал нужным что либо чистить. Выглядит все теперь отвратительно! Ни одно пятнышко не ушло. Заплатили 3000руб - за что совершенно не понятно! Причем матрас не был прям сильно загрязнен. Не советую! Зря потратите деньги!
Dodo Pizza
Kingisepp · Cafe
Save
March 2025
Вкусно и быстро 👍
Белые ночи
Kingisepp · Cafe
Save
March 2025
Из плюсов довольно вкусная еда. Из минусов всё остальное. Обслуживание отвратительное. Сидишь одиноко за столиком и персоналу на тебя наплевать. Чтобы сделать заказ приходится, буквально, вылавливать официанта. Далее это, конечно, ожидание без границ. Пришлось ждать маленький жульен с грибами порядка 1.5 часа и каждый раз напоминать о себе официанту. Блюдо «жаркое по домашнему в горшочке» приготовлено не в горшочке, а отдельно и просто переложено в посуду «горшочек», от чего в целом теряется особенность данного блюда.
Chickens. Cafe
posyolok Seltso · Cafe
Save
January 2025
Лучшая шаверма на свете!! Ребята, вы огромные молодцы! Очень вкусно! Никого не слушайте и продолжайте свое дело. Всем советую!