Search
Directions
Maps · Kingisepp · Restaurants

The Collection

Rating 5.0
2895 ratings
Closed until 12:00
+7 (81375) 2-51-51
Show phone
Kingisepp, Karla Marksa Avenue, 17
Save

Add photo or video

Restaurant The Collection, Kingisepp, photo
551 more
Overview
Photos
561
Reviews
1260
Features

Address

Kingisepp, Karla Marksa Avenue, 17
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (81375) 2-51-51
Show phone
pubthecollection.vsite.biz

Business hours

Closed until 12:00
Schedule

Directions

Магазин Восход
297 m
4
Магазин ВосходМясная лавкаДетский садТЦ НордВокзал Кингисепп
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

05:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

MaxBiR
Restaurant
Rating 4.4
Starushka Villi
Restaurant
Rating 3.9
RosAl
Alcoholic beverages
Rating 4.2
RosAl
Alcoholic beverages
Rating 4.3
RosAl
Alcoholic beverages
Rating 4.2
Ямбург
Bar, pub
Rating 4.3
Rating 5.0
2895 ratings
Rate this place

1260 reviews

By default
ольга никифорова
Level 9 Local Expert
February 25
Отличный паб с прекрасной кухней и очень необычным интерьером. 4000 бутылочек, винтажные чемоданы и саквояжи, парусники на втором этаже заслуживают отдельного внимания. Отзывчивый и внимательный персонал. Отдельное спасибо владельцу заведения за увлекательную беседу и рассказ о его потрясающей коллекции, частично представленной в пабе. Рекомендую посетить тем, кому не безразлична эстетика, и интересны заведения с душой.
2
Irina Pushkova
Level 10 Local Expert
June 21
Ой) была тут наверное уже целый год назад, а Яндекс предложил мне оценить только сейчас - заехали пообедать!) первый раз была в Кингисеппе и тут! Остались очень приятные впечатления- накормили очень вкусно, собачке предложили попить водички- обслуживание очень приветливое и отзывчивое! А штрудель с мороженным такой вкусный 😋🥰 что хочется вернутся только ради того что бы опять его съесть!)
1
Юлия А.
Level 7 Local Expert
January 30
Уютное заведение с оригинальным интерьером. Столик лучше бронировать заранее, посетителей много. Меню разнообразное. Все, что заказали было вкусным. Единственный момент - это персонал, нужно быть немного расторопнее и внимательнее. Но при этом все вежливые и приятные.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source