Ser Viliam
4
Ser Viliam
0
subscribers
0
subscriptions
69.7K
views
Reviews
4
Guides
Photos
Astrodent
Rostov-on-Don · Dental clinic
Save
May 2025
Стоматология премиум уровня ,вежливый персонал ,компетентные врачи , чистый и уютный ремонт ,а самое главное маленьким детям не будет скучно ,есть где побегать и порисовать .Стоматологией остался доволен !!! Всем рекомендую !!!
Letoile
Rostov-on-Don · Perfume and cosmetics shop
Save
December 2023
Всё очень круто,вежливые продавцы,компетентные и вообще всё супер!!! 🎇🎇🎇
Fragrance Gallery
Rostov-on-Don · Perfume and cosmetics shop
Save
May 2023
Не люблю писать отзывы,особенно плохие,но когда с тобой общаются и позволяют хамство,ну тут уж простите!!! Зашёл в магазин , люблю духи, подумал # а почему не порадовать себя и не пополнить коллекцию# Первый вопрос консультанта: -Вам какие? Подешевле? Слегка поднапрягла ситуация,но не стал обращать внимание,ответил вежливо -Главное чтоб понравились . Испытал шок!!!!когда консультант взяла блоттер,нанесла парфюм, и говорит -Ну давайте начнём с бюджетных... После такого,конечно же я не стал оставаться в магазине,повернулся и вышел.....По дороге на работу размышляю ### Ребят!!!! изучив цены на вашем сайте , при всем уважении ( не знаком,ничего не буду говорить как плохого так и хорошего) на уровне рив гош,яблока!!!! Откуда у ваших сотрудников столько пафоса????!!!!! 11.05.2023 Спасибо за обратную связь!!! Посвятите меня пожалуйста,что имел ввиду ваш сотрудник предлагая мне #подешевле# и #начнём с бюджетных#
Divmiy Mir
selo Vityazevo · Hotel
Save
July 2022
Отель неплохой, но отдохнуть у вас здесь не получится. В 20 метрах кафе-площадка-ночной клуб "Гавана Мама", график работы с 19.00 до 5 утра. Говорить об открытых окнах глупо, через закрытые окна дребезжат стекла и подпрыгивает подушка. На просьбу переселить в номер, который выходит на бассейн администрация упорно отказалась идти на встречу. В одну из очередных бессоных ночей, поговорил с администратором, сказала, что, места есть. Утром по приходу управляющего, мест почему то не оказалось. Хотя, отель полупустой, как и бассейн и столовая. В столовой вкусно, горничные молодцы. Но действительно отдохнуть не получится. Приеду ли я снова? Нет конечно.