Ольга Ленчинская
10
Ольга Ленчинская
5
subscribers
0
subscriptions
274.7K
views
Reviews
31
Guides
Photos
26
Шашлычка
Rostov-on-Don · Bar, pub
Save
January 2026
Отмечали корпаратив . Очень вкусно. Люля из баранины просто огонь. Обслуживание быстро и ненавязчиво. Мне понравилось. Рекомендую.
Albatros i K
Taganrog · Cafe
Save
September 2025
Вид чудесный. Еда мне не понравилась.
Golden Horse
selo Novobessergenevka · Hotel
Save
September 2025
Место просто чудесное. Территория очень красивая. Аква зона и spa 👍
Country Club
selo Maryina Roshcha · Sauna
Save
January 2025
Отмечали Новый год в Геленджике и решили пойти в баню. Когда звонили и бронировали нам сказали что 4000 тыс. но так как бы будем с утра сделают скидку 3600. По факту когда мы приехали нам сказали что 4тыс и не меньше.По итогу оказалось с 8 человек взяли пробкой сбор 500 руб с каждого ещё и с детей. Полотенце, простынь, тапочки все платно. Заказали уху просто гадость с кубиками "Галина Бланка"Сплошая обдираловка . Были 5 часов баня вышла нам не в маленькую сумму. Не советую никому. Пусть ходят туда местные отдыхать😱
Cleantastic
Rostov-on-Don · Dry cleaning
Save
December 2024
Почистили диван очень хорошо. Роман очень старался. Все сделал чисто и аккуратно. Всем рекомендую.
Lapka
Rostov-on-Don · Veterinary clinic
Save
October 2024
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ольге Михайловне и всей клиники. Она стерилизовала мою собаку. Я очень переживала. Когда прошла операция мне позвонили и рассказали что моя крошка отошла от наркоза и пришла в себя, все прошло без проблем и можно вечером забрать домой. Спасибо вам Ольга Михайловна за ваши золотые ручки.❤️
Rahat Hotel
Arkhyz Village · Hotel
Save
August 2024
Приходили на обед и ужин очень вкусно. Алкоголь можно с собой. С веранды открывается прекрасный вид на горы.
Prichal Razin
Bagayevskoye selskoye poseleniye · Cafe
Save
July 2024
Прекрасное место. Наш Дон просто чудо. Приедем обязательно снова
Берегозащита
Village of Bzhid · Resort
Save
July 2024
Единственный плюс этого места это очень близко к морю. Это всё. Номер у нас стоил 5500 на двоих без телевизора и холодильника. У нас была компания из 6 человек и нам выделили одну полочку в холодильнике в общей кухне. Полотенце и купальники сушить было негде. Почитала отзывы за прошлый год. Тоже самое ни сушилок не веревок для сушки. За домом нашли верёвку и сами привезали. Администратор Марина сказала что этим она не занимается а только расселением гостей. Больше не приедут и не советую🙅‍♂️