Search
Directions
Maps · Rostov‑na‑Donu · Restaurants

Шашлычка

Rating 4.9
117 ratings
Awards:
Good place 2026
Closed until 12:00
+7 (988) 546-37-77
Show phone
Rostov-on-Don, Gazetniy Lane, 53 · этаж 1
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Шашлычка, Rostov‑na‑Donu, photo
157 more
Overview
Menu
News
1
Photos
167
Reviews
88
Features

Menu

Updated: June 22
Шея свиная
Свиная шея (130гр), лаваш, кинза, лук зеленый, укроп, василёк, лук маринованный
850 ₽213 g
Люля из баранины
Фарш(куриное бедро, бараний фарш, жир говяжий), лаваш, василек, кинза, базилик, лук маринованный, укроп (125/60гр)
850 ₽254 g
Мякоть Черкесская черная барашка
Мякоть Черная Черкесская барашка (125гр), лаваш, кинза, лук зеленый, укроп, василёк, лук маринованный
1250 ₽260 g
Мякоть мраморной говядины
Мякоть мраморной говядины (130гр), лаваш, кинза, лук зеленый, укроп, василёк, лук маринованный
1450 ₽210 g
Овощи на мангале
Свежие овощи приготовленные на мангале с добавлением специй, помидор, баклажан, перец болгарский, лук красный, кабачок, шампиньоны (165гр)
450 ₽262 g
Шаурма с шашлыком из курицы
Шаурма из курицы: лаваш, свежая петрушка, свежая кинза, свежий укроп, куриное бедро, свежие помидоры, соус дзадзики, маринованные огурцы, красный лук, соус груша BBQ и перец халапеньо.(504гр)
950 ₽404 g
Лепешка домашняя
Мука пшеничная, молоко, сливочное масло, дрожжи (140гр)
130 ₽140 g
Соус аджика
Аджика (40гр)
120 ₽40 g
See entire menu
See entire menu

Address

Rostov-on-Don, Gazetniy Lane, 53этаж 1
Directions

Contacts

+7 (988) 546-37-77
Show phone
rostov-shashlychka.ru
1

Business hours

Closed until 12:00
Schedule

Directions

Voroshilovskiy Avenue
330 m
4
Voroshilovskiy AvenueSemashko LaneBolshaya Sadovaya StreetУлица Максима ГорькогоМосковская улица
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Coffee to go
Sports broadcasts
Tea
Coffee
Average bill:1500–2500 ₽
Events:Date, Business meeting, The Banquet, Birthday, Wedding, Company party, Family dinner
Petfriendly:animals are prohibited
Payment method:cash, payment by card
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
117 ratings
Rate this place

88 reviews

By default
Lidia Zhu
Level 11 Local Expert
January 18
Атмосфера потрясающая! Вы большие молодцы, что создаете настолько классное место! Попали на вечер когда играл музыкант на аккордеоне - шикарно!! Он сделал наш вечер незабываемым 👏🏻👏🏻👏🏻☺️ По кухне - Все отлично: люля сочные, салаты хорошие, язык ягненка тоже достойный 👌🏼 !!! за исключением шашлыка из баранины, к сожалению нам в каждом куске попадались жилы, которые невозможно было живать 🥲🙈 Но за это не буду снижать оценку, потому что обслуживание было на высшем уровне, давно такого радушного официанта не встречала, парень молодец 🫶🏻 очень тактичный и гостеприимный ☺️
3
Show business's response
Мария Соколова
Level 9 Local Expert
January 22
Была я в Ростове проездом и нашла очень приятное заведение, с реально вкусными гастро настойками и едой) Ела я очень нежную люляшечку с пюрешкой, больше попробовать не успела, но на борщ с салом глаз положила и вернусь, выглялел шикарно) Обе Блади Мэри и коктейль на Кинзе тоже хороши) Горчичная настойка - любовь) Обслуживали меня и развлекали разговорами Леша и Вова уйти так и не вышло, а как уйдешь от них?😆 А еще в заведении есть роскошный зал с камином, картинами, оленем и фонтаном с утками, по которому тебе проведут экскурсию пока ты пьешь напиток, очень увлекательно и атмосферно, спасибо Вова ахах🤗 Внимание! Начинается душный отзыв на коктейль! Я люблю Эспрессо Мартини, пробую - всегда, придираюсь - всегда. Меня уже давно ничего не удивляло, даже твисты, даже топовые бары. Очень однотонный и "просто вкусный" стал этот коктейль со временем везде. Казалось бы, что я уже нормально так зажралась, но... я выпила Эспрессо Мартини, который реально меня сломал именно в Шашлычке. Если после первого глотка ты подумала "необычно, непонятно, горько", на последующих ты просто начала думать над вкусами, потому что сам коктейль строился в кои-то веки именно на хорошем эспрессо, его горечи и многогранности, а не на сладости с нотками кофе и частой плоской горечью на послевкусии. И это был очень хороший сложный коктейль, который с каждым глотком раскрывался по-новому. А это легкое не забитое сладостью послевкусие соленой карамели в конце, а какой мягкий переход... ммм... мое почтение... Сразу описать впечатление было сложно, потому что его надо было переварить, понять и прочувствовать) Было очень интересно, и я реально впечатлилась😍 Спасибо за этот опыт, и за отсутствие скучного массмаркета) На баре был Андрей)
2
Show business's response
Знаток 89 lvl
Level 12 Local Expert
April 22
Очень атмосферное место. Интерьер прекрасен. Несколько разных залов, тематические зоны. Персонал четко работает, вежливые. Еда выше всяких похвал. Шашлык идеален, настойки хороши. Эклеры и наполеон потрясающие. Подача блюд шикарная
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source