Наталья М.
5
Наталья М.
1
subscriber
0
subscriptions
16.8K
views
Reviews
8
Guides
Photos
8
СанАгроТрейд
Minsk · Electric transport store
Save
Yesterday
Плюс только по продажам...Очень вежливо и обаятельно.И быстро,если кого интересует.Проблемы начинаются,если агрегат некачественный. 11 апреля купили мужу трицикл СМД трайк (порадовать хотела на свою голову).Привезли в виде полуконструктора Лего (колеса прикручены,не спорю,но все остальное пришлось делать самостоятельно,хотя сборка оплачивалась и внесена в стоимость рассрочки).Сразу стало понятно,что что-то тут не так-зарядка в течение 15 часов,через 5 км движения падает до 50%. Муж правда надеялся,что более длительная зарядка исправит положение.Не помогло.Трицикл ехал 5 метров,останавливался отдохнуть и опять ехал.17 апреля подали заявку на исправление неисправностей (№2174),с нами связались через 4 рабочих дня и стали рекомендовать "подергать за проводки" и т.д. и т.п.Так как это не помогло 23 мая наконец забрали трицикл для проверки качества и ремонта в сервисный центр.Что делали с ним нам не доложили,но вернули через 3 недели.Теперь он дергается как паралитик,ехать не возможно.20 июня написала новую заявку (№2817).Два дня муж общается с Алексеем (который вроде как организовывал предыдущий "ремонт"),сегодня не выдержал и сказал,что жена (я) подготовила официальную претензию с помощью Общества защиты прав потребителей,на что услышал "Хоть в суд обращайтесь",правда пообещали забрать "в ремонт на этой неделе". Итог:нами уже уплачено почти 60% лизингового платежа ,а с трициклом можно только фотографироваться. Гарантийный срок уменьшился на 2,5 месяца.Ну и не нравится мне,когда хамят за наши же деньги.К слову сказать,это мой первый негативный отзыв-обычно я оставляю это просто как негативный опыт и не выношу на всеобщее обозрение.Если руководство захочет разобраться в ситуации-номера телефонов указаны в заявках.
Bungalo
Minsk · Car painting
Save
April 2026
Мне здесь понравилось.Машину ремонтировали по Каско.Уложились в согласованные сроки (живу в сельской местности,поэтому без машины как без рук).Вежливое обслуживание.Если,не дай Бог, придется опять обращаться -приеду без сомнения.
Cafe Brutto
Minsk · Cafe
Save
March 2026
Хочу поблагодарить сотрудников и владельцев кафе за приятные впечатления.Не первый раз приезжаю на курсы повышения квалификации в БелМАПО(по старинке назову) и почему-то думала,что данное заведение не для меня (.Зашла сюда случайно.Девочки 45+,приехавшие на курсы,заходите-не пожалеете.Плюсов много: реально вкусно,интерьер приятный,молодежь обслуживает столики с такой скоростью,что весь обед укладывается в минут 20,цена обеденного меню очень удивила доступностью,посуда не тривиальная...Есть ещё одна фишка,свидетельствующая о том,что люди стараются ,чтобы посетителям было комфортно-в дамском туалете (уж извините за подробности,но не могу молчать) есть не только обычный набор из туалетной бумаги и мыла,но и прокладки,"ежедневки",ватные диски и прочие мелочи.Короче-мне понравилось,жаль,что поздно обнаружила эту локацию и не попала в караоке.Вернусь обязательно в следующий свой приезд.Развития и процветания данному заведению!
Promtransinvest
Minsk · Insurance company
Save
August 2025
Сотрудники вежливые,быстро решили мою проблему
Usadba Garmonia
vioska Šyrki · Banquet hall
Save
August 2025
Все понравилось)
Santarest
Brest · Cafe
Save
September 2021
Вкусно.Интерьер прикольный.Персонал вежливый и услужливый.Буду в Бресте-приду ещё раз.
Vasilki
Minsk · Restaurant
Save
September 2021
Уже писала отзыв-утро продолжила завтраком в "Васильках". Вкусно.Официанты предупредительные и обходительные.Приятно общаться.