Эльвира Талыбова
12
Эльвира Талыбова
0
subscribers
1
subscription
78.6K
views
Reviews
20
Guides
Photos
10
AutoCity
Moscow · Driving school
Save
Today
Самая лучшая автошкола, ставлю 5 звезд с плюсом, были на всех этапах сдачи экзамена. Отдельное огромное спасибо Яне и Максиму ❤️
Jewellery
Moscow · Jewelry workshop
Save
June 2026
Относила кольца на чистку, результат офигенный, блестят лучше, чем после покупки😍 Буду общаться еще, рекомендую)))
iPoint
Moscow · Electronics store
Save
June 2026
Выражаю огромную благодарность сотруднику Игорю Выбирала себе iPad, было два варианта, Игорь по телефону рассказал отличия двух iPad и удаленно помог определиться с выбором, помог сориентироваться на сайте, выбрать чехол, а также решил вопрос с доставкой Просто лучший :)
Dozari karting
Reutov · Karting
Save
June 2026
Классный бензиновый картинг, катались на двухместном, куча эмоций Еще сделали много крутых фоток и по цене не дорого)))
Buhanka bakery
Moscow · Cafe
Save
May 2026
Попросила латте на безлактозном, сказали, что такой не делают и на безлактозном можно только капучино, я согласилась, мне добавили меньше кофе (все равно получился латте), но мне сделали на банановом молоке и даже не сказали
City polyclinic № 23
Moscow · Medical examination
Save
October 2025
Мне нужна справка для ГИБДД, для этого нужно сделать запрос в диспансер по месту регистрации. Писала запрос 2 раза, ответа нет уже месяц, говорят, что они ничего не знают, просят прийти и написать запрос третий раз. На вопрос, можно ли узнать направляли ли запрос в целом, отвечают, что они не знают, направили или нет, так как этим занимается московский диспансер (видимо при больнице), дали их номер, я туда позвонила, у меня узнали мои данные, чтобы проверить, минуты 2 было молчание, потом сотрудник начала резко на меня орать «че вы сюда вообще звоните, мы этим не занимаемся, звоните в отделение платных услуг» (думаю, такая реакция из-за того, что мой запрос потеряли во второй раз), а отделение платных услуг, направляют в диспансер. В диспансере по месту регистрации запросов никаких нет, соответственно и ответов нет. Невозможно дозвониться в отделение платных услуг. Звонила с 8:30 целый день, 14 раз, трубку так никто не взял.
City polyclinic № 66
Moscow · Polyclinic for adults
Save
October 2025
Сама поликлиника красивая, чистая, но сотрудники, которые отвечают на звонки некорректно консультируют. Нужна была справка для ГИБДД, я позвонила им и спросила, нужно ли записываться, мне ответили, что записываться не нужно, приходите в будни в любое время с 9:00 до 17:00. Я отпросилась с работы, потратила время и деньги на такси. Когда я пришла в поликлинику, первый вопрос, который мне поступил «вы записывались?», я говорю «нет, мне сказали, что не нужно». В итоге, ближайшая запись через две недели! И это платное отделение, я даже боюсь представить, что происходит в бесплатном 😐
Coffee Island
Astrakhan · Coffee shop
Save
September 2025
Обычная кофейня, расстроилась, что нет безлактозного молока
13 Kvartal
Moscow · Beauty salon
Save
September 2025
Хорошая студия, приятный вежливый персонал )
Izba
Astrakhan · Cafe
Save
September 2025
Были в гостях в Астрахане, зашли пообедать. Классное место, вкусно) кто любит рыбку - вам сюда