Search
Directions
Maps · Moscow · Driving schools

AutoCity

Rating 5.0
44 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (900) 141-00-67
Show phone
Moscow, Novokosinskaya Street, 10к2 · Вход со двора
Save
Make an appointment
Logo

Add photo or video

Driving school AutoCity, Moscow, photo
21 more
Стартуем к правам со скидкой 5000
Learn more
Overview
Products and services
News
4
Photos
31
Reviews
43
Features

News

Пробная лекция ПДД
Lecture  · 16+
25 June, 20:00-22:00
Признайтесь, вы тоже иногда думаете: «Надо бы записаться в автошколу…»? Позвольте напомнить вам, что «надо бы» — это не просто слова, а при...
April 10, 11:17
All news (4)

Products and services

Updated: June 17
Курс "Минимальный" МКПП/АКПП
Курс обучения вождению на автомобиле
34000 ₽
Курс "Максимальный" МКПП/АКПП
Курс обучения вождению на автомобиле
49000 ₽
Курс "Минимальный" Категория А
Курс обучения вождению мотоцикла категории А в автошколе
27000 ₽
Курс "Оптимальный" МКПП/АКПП
Курс обучения вождению на автомобиле
41000 ₽
View all products and services
View all products and services

Address

Moscow, Novokosinskaya Street, 10к2Вход со двора
Directions

Contacts

+7 (900) 141-00-67
Show phone
www.avtoct.ru
1

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Novokosino
1.37 km
2
NovokosinoUlitsa DmitriyevskogoNovogireyevo
Novokosinskaya Street, 10
200 m
4
Novokosinskaya Street, 10Novokosinskaya StreetSaltykovskaya Street, 73rd Microdistrict Of The NovokosinoNikolaya Starostina Street
Show parking info

Features

Improving driver qualifications
Staff call button
Preliminary registration
Possible with a dog
Gift certificate
Female instructor
Tuition fees:27000–49000 ₽
Training category:B, A
Form of training:distance learning in a driving school, evening training, day training, morning training, individual schedule
Training duration:3 month
Info about organization
Special offer
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
44 ratings
Rate this place

43 reviews

By default
ewif world
Level 3 Local Expert
May 14
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авто Сити»! Обучение прошло на высоком уровне: теория объясняется понятно и доступно, а инструкторы всегда спокойно и профессионально помогают разобраться даже в сложных ситуациях на дороге. Отдельное спасибо за терпение, поддержку и дружелюбную атмосферу. Благодаря вам я стал чувствовать себя уверенно за рулём и успешно сдал экзамен. Рекомендую «Авто Сити» всем, кто хочет получить качественное обучение и действительно научиться водить!
Show business's response
Дари
Level 5 Local Expert
June 23
Хорошая автошкола — этих слов будет очень мало. Моё знакомство с автошколой началось с обсуждения всех деталей обучения с администратором Яной. На все возможные вопросы я получила ответы, а самое главное — на протяжении обучения Яна была на связи. Теория — мне кажется, это очень важная часть. Елена Владимировна — преподаватель по теории, к которой НАДО идти. Занятия проходили в лёгкой и непринуждённой форме, а главное — понятно (даже записавшись в группу выходного дня, где в один день ты сидишь 4 часа 😅). Самое вкусное для меня — это вождение. Я человек, который ни разу не сидел за рулём, а тут ещё и механика. Сейчас, читая отзывы, я понимаю, что мне попался лучший инструктор. И на своём опыте скажу: если вам кажется, что вы не сможете, то вам просто кажется. Максим — инструктор на механике — не только научил управлять машиной, но и влюбил в этот процесс. Да, всё-таки вождение хорошо не только для новых нейронных связей, но и для настроения. Ну и скажу пару слов про экзамен. Всё было быстро, с бумажной волокитой занимались представители автошколы, от меня требовалось лишь приехать и всё сдать. Теорию и вождение сдавала в разные дни.
AndreDefodo
Level 2 Local Expert
April 29
Очень хорошая автошкола. Я думал , что я опоздавший с обучением на права (мне 31), но очень приятно удивился , что я не единственный и есть обучающиеся намного старше, чувствовал себя увереннее. Ведение ученика ОТ и ДО в спокойном и удобном режиме для ученика, то есть на каждом этапе мне все разжевывали. Благодарен за то , что инструктор пошел на уступки по времени и смог заниматься со мной вождением после окончания своего рабочего дня, так как я поздно заканчиваю работать. Очень доходчиво объясняет инструктор все тонкости и когда ты косячишь где-то, то быстро корректирует. В совокупе, если внимательно внимать всем рекомендациям инструктора по вождению и параллельно изучать ПДД , то вы спокойно сдадите экзамен без лишних особо нервов. Очень советую данную автошколу ! Яне и Максимум еще раз спасибо за всё☺️
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source