Елизавета Е.
6
Елизавета Е.
3
subscribers
0
subscriptions
81.6K
views
Reviews
14
Guides
Photos
14
TorStore
Samara · Phone repair
Save
June 2026
Отдельно хочу поблагодарить руководителя магазина за приятные бонусы и вежливое отношение к покупателям. Человек очень дорожит своим делом и репутацией. Желаю магазину процветания)
Bazaar
Samara · Grocery
Save
May 2026
Раньше часто заходила, были достаточно хорошие продукты, сейчас наглость - второе имя, ценник самый высокий из всех, а качество фруктов и овощей отвратительное, максимально все испорченное, несколько раз ходила даже возвращать. Крайне не рекомендую это место
Livingston
Samara · Restaurant
Save
March 2026
Нельзя соединять ум*рших животных с кухней. Оставляю плохой отзыв, так как увидела как бегала мышь за стеклом с тр*пами животных. Так что крайне не рекомендую данный ресторан, если не хотите увидеть хвостатых друзей
Nonna di Bruni
Samara · Cafe
Save
December 2025
Невероятно вкусно!!! Всем советую посетить кафейню. Очень вежливый официант, вкусная еда, добрая бабуля Нонна) И нам еще к чаю принесли бонус с виде хвороста! Супер!
Айрис
Samara · Photography
Save
November 2025
Довольны результатом! Получилось очень красиво) Сотрудники вежливые и внимательные к деталям. Бонусом нам еще подарили мини карточки на память🎁 Советую и рекомендую! 🫶
Nebo Smoke Bistro
Tolyatti · Cafe
Save
April 2025
Очень вкусно и недорого. Кофе принесли огромное за небольшую стоимость. По сравнению с самарскими ценами, я была приятно удивлена. Отдельный респект бургеру с говядиной. Безумно вкусно!
Gopak
Samara · Restaurant
Save
April 2025
Шикарное место, официанты всегда вежливые, блюда ооочень вкусные. Ходим почти каждые выходные Однозначно советую!
Orchid
Buzuluk · Flower shop
Save
November 2024
Девушка заказала доставку из другого города. Привезли веник сухих цветов за 2800 Совести нет от слова совсем!
Britva
Mytischi · Barber shop
Save
September 2024
Все шикарно. Команда действительно профессионалов. Администратор Арам очень доброжелательный, все подскажет! Работа выполнена на 10✨
Nebo
Samara · Restaurant
Save
September 2024
Отвратительный сервис, мужчина общался с нами максимально нагло, как с рабами. Еда дорогая, но вообще невкусная. Я заказывала мясо, но там вместо него был обычный жир, хотела пожаловаться на приготовленное блюдо, в итоге, официант сказал, что слишком занят, ему некогда выслушивать А занято было буквально 3 столика)