Igor Lodyzhenskiy
7
Igor Lodyzhenskiy
1
subscriber
0
subscriptions
1 m
views
Reviews
22
Guides
Photos
Бассейн
Saint Petersburg · Swimming pool
Save
July 2025
К бассейну примыкают 2 больших газона. И они не дают покоя тамошнему иностранному специалисту. Ему нравится развлекаться с триммером, и как только трава хоть чуть-чуть отрастет, все окрестные дома наслаждаются завыванием двигателя. В +30 покос травы под ноль - верный способ загубить газон и вызвать ненависть жильцов, которым не открыть окна.
Stroitel
Saint Petersburg · Hardware store
Save
May 2025
Гибрид строй товаров и хозяйственного. Если не охота ехать у Максидом или Леману, вполне сойдёт. Неплохой выбор всяких реек и прочего погонажа, много всякой химии для древесины, ручного инструмента. В целом-норм!
Vita Express
Saint Petersburg · Pharmacy
Save
February 2025
Как и всё в этом мире, аптеки Вита Экспресс постепенно стареют/деградируют, увы.. Вначале, когда ты называл нужное лекарство, к тебе разворачивали дисплей, и ты видел своими глазами и это лекарство с ценой, и рядом еще один или несколько аналогов тоже с ценами, и мог выбрать. Теперь такого по умолчанию не предлагается. Если спросить, то да, назовут аналоги, но то, как это было вначале, было удобнее и комфортнее. А так, да - неплохие аптеки со средними ценами. Но! Цены в приложении указаны НИЖЕ, чем реально в самой аптеке. Объясняют тем, что, мол, в приложении цены для заказа, а на месте - дороже. Логика непонятна вовсе. Попробовал заказать прямо у них на глазах, в самой аптеке. Цена оказалась действительно ниже, ровно, как в их приложении. Маразм, да и только.
Chebar
Nizhniy Novgorod · Pub
Save
May 2024
Шли прицельно в это заведение. Оказалось закрыто "на спецмероприятие". Яндекс об этом не знал. Надо звонить всюду, куда собираешься зайти??
Manor of Rukavishnikov
Nizhniy Novgorod · Museum
Save
May 2024
Рекомендую! Прекрасно сохранившийся образец этакого "купеческого размаха". - Сделайте мне красиво, я всё оплачу. Особенно рекомендую тем, кто побывал в аристократических интерьерах. Интересное ощущение - вроде всё красиво, но что-то не то... Прекрасный вид из окон на Волгу!
Nizhegorodskiye kanatnyye dorogi
Nizhniy Novgorod · Ticket office
Save
May 2024
Как достопримечательность она сильно переоценена, поскольку пролегает довольно далеко от всяких интересностей. Со стороны она смотрится гораздо привлекательней, чем изнутри. Кто пользовался подъёмниками в Красной Поляне, те и вовсе разочаруются.
Amran
Town of Gagra · Hotel
Save
April 2024
Пожалуй, лучший отель в Гагре. (Абхазы именно так называют). Современный ремонт, уютные номера. Море через дорогу, своя мини электростанция. Очень полезная штука, поскольку с 6 до 8 утром и вечером во всем посёлке свет отключают. "Шведский стол" на завтрак сильно так себе. Зато есть приличный тёплый бассейн, хороший интернет, трансфер из сочинского аэропорта. Рекомендую!
Гаванский рабочий городок
Saint Petersburg · Landmark, attraction
Save
February 2024
Стоит увидеть! Интересная группа жилых домов начала 20 века. Построена была для проживания рабочих не вспомню какого завода. Интересная, своеобразная архитектура снаружи, малюсенькие квартирки внутри. Но квартирки! В те времена это была совершенная окраина города, дальше - пустыри и залив. Очень немногие фабриканты так заботились о своей раб. силе.
Wolkonsky
Pushkin · Cafe
Save
August 2023
Очень гармоничная кухня-всё одинаково невкусно. Например: "Жареная картошка с лисичками". Представили аромат грибов и хрустящую картошечку? А зря! Запечёная картошка в которую зачем-то положили несколько варёных лисичек. Куриный суп-жидкий бульон с добавлением риса м чуть-чуть зелени. Ну и т.д. Плюс громкая отвратительная музыка плохого качества. Ну, как раньше в Икее. Хозяева вовсю пользуются практически монопольным положением, ибо больше перекусить негде, ну кроме буфета во дворце. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Monplaisir Palace
Peterhof · Museum
Save
August 2023
Прекрасный образец петровской архитектуры, замечательные клумбы вокруг, снаружи просто блеск и прелесть. Но почему-то наглухо задраены все окна и двери, и полюбоваться интерьерами и чудесным видом на залив невозможно. Так что, плезир сильно не полный.