Светлана
16
Светлана
8
subscribers
0
subscriptions
1.6 m
views
Reviews
131
Guides
Photos
4
Smoldent-M
Smolensk · Dental clinic
Save
April 2026
Была на профчистке у доктора Азаровой. Нашла клинику по ее рекламе на билборде. Все причтно удивило. Цена-качество соответствует. Врач грамотный, приятнвюый в общении. Провела осмотр, консультировала и быстро окащала услугу по чистке. Кресло и спм аппарат новый, причтно все. Рекомендую тем кто ищет стоматолога
Second Life
Smolensk · Phone repair
Save
August 2025
Очень довольна работой мастеров. Сдали в ремонт мотор от кухонной вытяжки, ТК невозможно было купить новый на замену, итальянские больше не поставляются. Мотор оказался весь заросший жиром и очень шумел при работе. Мастера все отмыли, почистили, заменили подшипники. Ремонт длился неделю, все согласовывали по телефону . В результате, все установили на место, работает, надеюсь ещё 15 лет пропашет)) рекомендую обращаться, удобное место в центре города
Ma Biche Kemer
Kemer District · Hotel
Save
July 2025
Это мой любимый отель. Все в нем прекрасно от портье русскоговорящая девушка ника, официант Мухаммед, бармены супер!! Еда, обслуживание, море, все прекрасно
Magnit
Smolensk · Grocery
Save
July 2025
Проходной двор какойто
Wildberries
Smolensk · Point of delivery
Save
July 2025
Хорошее место. Часто меняются работники. Нет пакетов часто. Тесно и как то коробками щааплено
Department of Civil Registration of the Administration of the city of Smolensk
Smolensk · Registery office
Save
January 2025
Бракосочетания у нас в красивом месте, ничего не скажешь!
Дом Энгельгардта конец XIX века
Smolensk · Landmark, attraction
Save
January 2025
Обожаю это строение, а внутренний дворик с ивами очень атмосферное место!
Pyatyorochka
Smolensk · Grocery
Save
January 2025
Какой то неухоженный магазин. А так все ничего как обычно
парк Пионеров
Smolensk · Park
Save
January 2025
Хорошее место, люблю там пройтись вечерком, вдохнуть дух старины глубокой( крепостная стена)
Torgovy tsentr Gamayun
Smolensk · Shopping mall
Save
January 2025
Что д поделать, остатки советской застройки по прежнему кра́уются в центре нашего древнего города. Если б не магнит, то и зайти не за чем