Александра Батова
9
Александра Батова
3
subscribers
6
subscriptions
224.7K
views
Reviews
36
Guides
Photos
2
Stepanovo Ski Resort
Dmitrovskiy Municipal District · Ski resort
Save
January 2026
К сожалению, из 6 склонов работают только 2: один учебный, один "взрослый". Следовательно очередь на подъемник 20-25 мин. Из трех подъёмников, опять же, работают только 2. Ни на сайте, ни в кассах где продают скипассы об этом информацию не предоставляют. Оплата парковки только в здании, об этом сообщает охранник, когда ты пытаешься оплатить у шлагбаума, как написано на карточке. И вся вереница машин совершает "круг почета" по нерасчищенной территории.... эм... Мы взяли скипасс на двоих с мужем за 10 000р. И конечно за такие деньги хотелось получить удовольствие от склонов, а не ожидание в очередях. Живём в Москве всю жизнь и в прошлые года всегда считали этот курорт лучшим в Подмосковье. К сожалению в этом году разочаровались(
Extreme
Moscow · Shopping mall
Save
December 2025
Помню, ездили сюда лет 15-20 назад. И казалось этот ТЦ давно закрыли. На наше удивление здесь есть всё, огромный ТЦ спортивного инвентаря, ценовой диапазон позволяет подобрать всё необходимое. Мы приехали обновить сноуборд мне и мужу, в итоге, приехав просто посмотреть, через час ушли с двумя полными комплектами. Продавцы помогают с выбором, в целом, не навязывают самые дорогие модели. Короче, остались в приятном удивлении
Chekhov Moscow Art Theatre
Moscow · Theatre
Save
December 2025
Спектакль самоубийца. Театр в лучшем воплощении этого слова. Люблю сюда приезжать
Vnutri Center
Moscow · Exhibition center
Save
October 2025
Входной билет две с лишним, описание двух выставок. Ребят, простите, оно того не стоит. От слова совсем (((
Hims & Hers Clinic
Mytischi · Cosmetology
Save
October 2025
Пришла сюда с подругой. Шли на определённого врача. Очень уютная клиника, на ресепшн встретил руководитель. Зона ожидания, кабинет врача, чистота и уют. Спасибо руководству и персоналу клиники, придём к вам обязательно еще
Karchma Zamok Zubra
Baranavicki District · Cafe
Save
July 2025
Это потрясающее место. Очень вкусно, ценник не кусается. Наелись и ещё с собой забрали. Порции большие. Девушки-персонал, спасибо за вашу работу
Animal Park
Belarus · Zoo
Save
July 2025
Приехали сюда уже второй раз. Первый раз были год назад. В парке 2 зоны, все животные в отличном состоянии, чистые, ухоженные. Можно погладить оленей и страусов. Так же есть кафе, туалеты, рукомойники, можно купить корм для животных. Короче, отличное место отдыха как для детей, так и для взрослых
WeGym
Moscow · Fitness club
Save
January 2025
Купила абонемент 3 месяца назад, хожу 3 раза в неделю. Мне нравится, зал силовой, бассейн, отдельные помещения для груповых занятий. Плюс spa, солярий, бар, все отлично. Единственный нюанс, парковка платная, купить паркинг карту невозможно, оплачивать приходится каждый раз на ресепшене отеля или бизнес центра, паркоматов нет, приходится стоять в одной очереди вместе с заселяющимися в отель
Yes Mitino
Moscow · Hotel
Save
December 2024
К сожалению с каждым посещением территории отеля, мое желание приезжать сюда становится все меньше. На территории отеля есть спортзал, у меня там абонемент, приезжаю на тренировки 3 раза в неделю на своей машине. Парковка платная для всех без исключения, самое неудобное, что невозможно купить карточку парковки для оплаты в терминале. Каждый раз приходится подходить на ресепшн самого отеля или соседнего здания бизнес-центра. Кстати сказать, если хочется посетить один из ресторанчиков на территории отеля, потом также придется подниматься на второй уровень и оплачивать парковку на вышеупомянутых ресепшенах... Ну так вот, сегодня, выйдя после тренировки я подошла на ресепшн отеля. Девушка администратор в этот момент обслуживала двух людей, заселяющихся в отель. Я встала около кассы и благополучно ждала свою очередь. В течение 10 минут, пока я ждала, к стойке регистрации подошли еще 4 человека, и девушка-администратор начала заниматься ими. На мой вопрос, можно ли мне оплатить парковку, ведь я подошла раньше, ее ответ был: "идите в соседнее здание, там очереди нет". Я, конечно с возмущениями, пошла в соседнее здание. Мое негодование в том, что она, конечно, не обязана пропускать меня без очереди, и я этого и не прошу, но если собираешься обслуживать людей на заселение, можно же сказать сразу. Ведь если бы я не полола голос, простояла бы еще полчаса🤷‍♀️ было очень обидно еще и из-за того, что пока я ждала и бегала между корпусами, начался второй час облаты, и мне пришлось заплатить 300 р. просто за то, что у нее "заселение"
Mandarin
Moscow · Shopping mall
Save
December 2024
Перекресток большой, в чайхане вкусно