Евгения Фомичева
10
Евгения Фомичева
2
subscribers
1
subscription
520.9K
views
Reviews
36
Guides
Photos
9
Yandex Market
Kudrovo · Point of delivery
Save
March 2026
Хороший ПВЗ.Вежливые сотрудники,быстрое обслуживание
Без фильтров
Saint Petersburg · Dermatology
Save
November 2025
Очень красивая, современная клиника! Сегодня посетила врача Валерию Витальевну. Очень приятный, грамотный и тактичный доктор! Все рассказала, назначила терапию, буду теперь наблюдаться тут😍❤
Art-Kids
Smolensk · Dance school
Save
August 2025
Порадовало, что можно записаться на несколько направлений, согласовав их по времени и оставить ребенка на несколько часов.
NetPrint
Moscow · Printing services
Save
April 2025
Один из лучших и удобных сервисов для печати и заказа фотокниг! Уже не первых раз заказываю фото на печатать, а в удобном конструкторе на сайте собираю фотокниги. Доставка быстрая. Печать прекрасного качества, не выцветает. А еще нравятся магнитики.
Belorusskie produkti
Kudrovo · Grocery
Save
January 2025
Продукция хорошая по вкусу. Но вот продавец конечно там явно не на своем месте. Каждый раз как не прихожу она постоянно разговаривает по телефону (да еще и на громкой связи, как будто все хотят слышать что ей там рассказывают) или ее вовсе не бывает на месте. Поэтому не всегда слышит,что просит покупатель и переспрашивает. А в последний раз я покупала сыры, принесла домой и он уже плесенью стал покрываться,а на другом плесень пошла через два дня. У продавца клиентоориентированность отсутствует совсем.
World Vision Clinic
Saint Petersburg · Vision correction
Save
April 2024
Очень хорошая клиника, профессионализм во всём. Очень классный врач Анжелика Михайловна-настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек❤
Leo
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
April 2024
Очень классное и уютное место. Вкусная шаверма на лопате и чай со сладостями. Милый интерьер и красивая авторская посуда.
Leo
Saint Petersburg · Fast food
Save
April 2024
Место не понравилось, очень грязно и пахнет отвратительно. Шаверму готовили очень долго, хотя очереди не было. Шаверма оказалась не вкусной и очень много майонеза, овощи перегретые. Вечер был испорчен. Чай за 180 р в стакане и из пакетика тоже не вызвал особых впечатлений.