Sofya Kochetkova
6
Sofya Kochetkova
2
subscribers
0
subscriptions
377K
views
Reviews
10
Guides
Photos
10
Main Point
Moscow · Cosmetology
Save
Today
Пришла к мастеру Веронике с запросом мне подобрать подходящую стрижку, сделать волосы более объемными, чтобы выглядело густо и было красиво, чтобы не мучилась с укладкой, а просто помыла, высушила и разбавила руками, и пошла. У меня были тонкие, мало волос и длинные до груди, волнистые и пористые. Решила оставить ей в руки мои волосы, она делала все как считалось нужным. Она стригла, и мои волосы, стрижка превратилась в какое-то волшебство, прикиньте, было мало укладки, а просто высушили, покрутили, разбавили руками, и вуаля объемно, волнисто и красиво. У нее просто золотые руки, осталась довольной, мой запрос был выполнен на 100%.
Перекрёсток
Moscow · Grocery
Save
February 2026
Добрый день! Некоторый персонал в этом магазине вообще пассивные и неприятные. Мне понадобилось найти одну китайскую булочку, которую на сайте было написано, что есть в перекрестке. Искала и не нашла, подошла к первой попавшийся сотруднице перекрестка в очках, спросила про булочку и попросила помочь найти, указать хотя бы место или раздел. На то она ответила на отвали «не знаю» и не стала мне помогать. Просто продолжила работу. Ладно, я пошла к кассе, попросила кассира помочь мне вызвать другого менеджера или администратора, а она в той черной жилетке с разрезом глазами (не знаю ее имени) такая просто посмотрела на меня, сказала, ничем не могу помочь и просто тупо отвернулась от меня. Не отвечала на мои вопросы. Я просила что-нибудь ответа. Полный игнор. Ничего. Пришлось искать другого менеджера с черными кудряшками, нашла, попросила вызвать администратора, она спросила что случилось, ответила, что мне никто не помогает и вообще не обращает внимания. Игнорит. Дмитрий стоял рядом, вызвался помочь, он проверил разделы, отвел где булочки и т.д. На это ему огромное спасибо и поклон за человеческое обращение. Премию ему, а остальных двух на фото ЛИШИТЬ за невыполнение своих обязанностей. Прилагаю фото, чтобы знали кто сотрудники, которые игнорили меня!
Музей сыра
Kostroma · Museum
Save
December 2025
Замечательный музей. С удовольствием посмотрели, поприветствовали корову и много всяких знаний про сыр. А под конец купили кучу сыра. Теперь довольны, были в Костроме!)
Teamo
Grozny · Coffee shop
Save
September 2025
Нереальное место, приехала из дальнего города. Хотела есть, искала, нашла это место. Красивый интерьер, дружелюбные девушки. Они такие красивые и замечательные. Попросила самый вкусный десерт, предложили, реально вкусный. Гранатовый бамбл вкусный безумно! Очень довольна, чудесное место!!! Комфортно и уютно!
Roaster Coffee
Moscow · Cafe
Save
August 2024
Супер уютное место! Решила прийти ради того, чтобы попробовать блюда и снять обзор. Заодно там новое меню, выбрала, официанты очень дружелюбные и красивые! Еда вафля из батата с креветками, круассан с клубникой и колд брю вишневый ламбик, ОЧЕНЬ вкусные!!! Хочется еще съесть, в животе мест не хватило.) Цена приемлемая, в подарок дали десерт за подписку. Супер короче, советую!
Medok
Mytischi · Gynecology clinic
Save
August 2024
Я глухая девушка. Записалась на прием, чтобы провести ежегодную комплексную проверку женского здоровья. Мне там было комфортно, регистратура и доктор очень комфортные и замечательные люди. Мне было все понятно в разговоре с ними, врач Курбанова Адина все объясняла подробно и полностью, у меня не осталось вопросов. Да, деньги прилично стоят, но я считаю, что это стоит того так как полностью 100% комфортное пребывание там! Также и лечение, и рекомендации и т.д. Замечательно. С удовольствием каждый год бы пошла туда обследоваться. Очень приветливый и добрый персонал, до слез рада.
Avtomir, Nissan
Moscow · Car dealership
Save
December 2023
Менеджеру отдела продаж Максиму Грищенко (автосалон на Ярославском шоссе, 7, г. Москва) большая благодарность за то, что полностью помог с покупкой машины. Полностью от А до Я все объяснил. Даже учел нашу особенность по слуху, все равно активно объяснял. Также за 2 дня все показал машину и оформил все нужные документы. Спасибо ему за огромное терпение к нашим вопросам и бесконечным объяснением... Автосалон очень хороший и уютный.
SushiStore
Mytischi · Sushi bar
Save
September 2023
Это место такое очень плохое! Заказали всего лишь 2 запеченных суши, а мы ОЧЕНЬ долго ждали свой заказ 40 минут. На фото запеченные блюда, а нам отдали холодные суши и не горячие. А в одном суши даже вообще не запекли, они просто свалили нам эти суши, чтобы быстро избавиться от нас. Потому что я каждый раз с недовольным лицом спрашивала когда заказ будет готов. Заказ забрали. На вкус полное фуфло, невкусно. Даже не дали имбирь и васаби, кошмар. Только соевый соус такой соленый и не вкусный. Никому не советую!
Hagen Blonye
Smolensk · Bar, pub
Save
June 2022
Пришли в первый день, попросили принять нас, мы были безумно голодными. Отказали, хамили, мол по записи. Пришлось записаться и на след день прийти. Пришли, опять хамили и выгнали на улицу, сказали,что есть запись, еле нашли. Нас посадили в угол, сказали меню по куар коду. А у нас в этом угле интернет говно работал, мы мучались и долго искали заказ. Просили меню, на нас не обращали внимания. Терпели и заказали меню. Вся еда была прям говняным, жесткое мясо из говядины, не понравилось. Пицца была не вкусной, прям магазинная. Никакой атмосферы не было, нас тупо использовали. Отвратительное отношение и обслуживание. НИКОГДА не придём.
Rakovarnya Kleshni i Hvosti
Smolensk · Cafe
Save
June 2022
Очень сильно довольна. Я с семьей пришла в ресторан, мест не было, но нашлось столик для нас. Заказали меню на 7 к рублей, ВСЯ еда была очень вкусной. Нет слов. Даже никакого замечания невозможно было сделать)