Тамара Катрич
7
Тамара Катрич
0
subscribers
0
subscriptions
90K
views
Reviews
15
Guides
Photos
13
Bonberry
Vladikavkaz · Coffee shop
Save
May 2026
Спасибо большое, очень хороший сервис и шикарная клубника!🥰
CDEK
Moscow · Haulage
Save
December 2025
Лучший СДЭК, я там почти как дома, очень вежливые сотрудники, приятные люди, всем советую пользоваться этим пунктом
Yandex Market
Moscow · Point of delivery
Save
November 2025
Все хорошо
Igloobar
Moscow · Restaurant
Save
August 2025
Концепция сама по себе хорошая. Разговаривала с менеджером по WhatsApp, обговорили все моменты, арендовала посуду, а также выбрала салфетки под тон стульев, бордовые. Салфеток к сожалению не было, этот момент на месте не удалось решить, буду пробовать решать через администратора. Так как я за них заплатила. Очень красивый вид с крыши, можно сделать фотографии. Выбрала иглу с бордовыми стульями, несколько раз сказала о том, что цвет стульев для меня очень важен, так как цветовую гамму праздника подбирала под стулья, хотела в бордовом цвете сделать. Заказала шарики и торт, купила платье. Все гости пришли в бордовом цвете. По итогу вместо бордовых стульев я получила светло коралловые выцветшие стулья. То есть фотографии на сайте не соответствуют реальности. После просьбы пересадить нас в свободную иглу, мы пересели, сами все перенесли и засервировали стол. Несколько раз приходилось звать администратора, так как была проблема с колонкой. Также на каблуках девочки у кого были шпильки проваливались в чуть прогнивший пол на крыше, так как после дождя он не успевал высыхать и восстанавливаться. Также как оказалось иглы на 10 человек отличаются по размеру, нас предложили переселить в большую иглу в день, когда мы должны были прийти. Но повторюсь, как я писала выше цвет стульев для меня был важен, в итоге, когда мы пришли я поняла что игла с «бордовыми» стульями была очень очень маленькой. Советую уточнить у администратора по поводу размера иглы. Я думала что размер для 10 человек для всех классический. Спустя два дня попыток дописаться до менеджера, мне ответили что они положили салфетки. Хотя мы обговаривали что они должны быть как на фото. Плотные, бордовые. Они положили обычные с маленькие салфетки, сказали что плотность салфеток не обсуждалось.
Bali
Vladikavkaz · Clothing store
Save
July 2025
Отличный магазин! Обожаю их ассортимент, удобно что в центре !😍
Ninki
Moscow · Clothing store
Save
July 2025
Обожаю этот магазин, часто покупаю там изделия. Хочу отметить хозяина магазина, очень необычно и приятно видеть, как мужчина с таким трепетом относится к изделиям, все рассказывает про них, восторг!
Zaytun
City of Kazan · Spa
Save
May 2025
Шикарное место, очень уютно спокойно и комфортно, у нас с подругой была мастер Алсу! Прекрасно провели время, вкусно покушали, массаж прекрасный
Perekrestok
Moscow · Grocery
Save
December 2024
Не магазин, а безобразие Никто не знает, что где лежит Пол часа простояли пока всех сотрудников не вызвали что найти несчастную бутылку вина, в итоге ушли с пустыми руками Спасибо за испорченное настроение
Клад мармелад
Moscow · Confectionary
Save
November 2024
Не хочется плохой отзыв оставлять, работники очень милые приветливые. Но об мармелад можно зубы сломать, половина из тех что я взяла настолько твёрдый, что их невозможно даже раскусить, я так поняла видимо хранили неправильно, очень жаль, стоят недёшево🥲
Wildberries
Moscow · Point of delivery
Save
October 2024
Я никогда плохие отзывы не писала,но тут уже не сдержусь,простояла в очереди час чтобы забрать свой товар,весь пункт завален коробками до потолка.Мой товар еле как нашли,дорогие владельцы пункта,раз вы решили заняться этим бизнесом,приходите и сами разгребайте этот ужас,чтобы не получать недовольные отзывы,либо ставьте больше работников на смену,потому что 1 человек не способен справится с таким огромным наплывом людей и посылок.К сотруднику работающему на пункте вопросов нет,девушка сама измученная этой работой