Михаил Архиреев
6
Михаил Архиреев
0
subscribers
0
subscriptions
75.2K
views
Reviews
11
Guides
Photos
16
Клиника доктора Ефимова
Tyumen · Osteopathy
Save
July 2025
Хочу поделится опытом похода в клинику доктора Ефимова.Пару дней назад у меня сильно болела спина,нужно было найти специалиста для исправления ситуации. Недавно поискал в интернете,увидел эту клинику.Решил сходить.Специалист оправдал ожидания.Я ходил к Евимову Александру Владимировичу.Он профессионал своего дела,сделал все довольно хорошо,провел мануальную терапию,результатом я остался доволен.В самой клинике было красиво,хороший интерьер и кабинет.Ставлю этой клинике 10 из 10.
Krasnoe&Beloe
Tyumen · Grocery
Save
July 2025
Расположение в целом норм.Ассортимент средний(нету мороженого с шариками)Алкоголем не закупаюсь так что не знаю как он там.Качество обслуживания обычное так что писать про него нечего.А так магазин 5/5
Voda Semeynaya
Tyumen · Water store
Save
July 2025
Хорошая компания по продаже воды.Покупал её здесь недавно.Покупкой остался доволен.Не имеет плохого привкуса или мутности.Все сделали быстро и качественно.Ставлю 5 из 5
Magnit
Надым · Grocery
Save
June 2025
Нормальный магазин.В целом соблюдены все критерии требования,так что ставлю 5 звёзд.
Leonardo
Tyumen · Grocery
Save
June 2025
Магазин хороший.Есть очень много вещей и дополнений для рукоделия,рисования или чего то ещё.Также есть различные пазлы и подобное.Из минусов можно отметить,что точек по городу мало.Еще могу сказать что там все очень дорого.Например ручка (синяя,обычная)стоит 50-80 рублей(это к примеру).В целом можно поставить 8/10 (но пожалуйста,откройте ещё одну точку Леонардо,например в тц Кристалл,а то приходится ехать около 50 мин до магазина)
Art Deco Primorskiy
Saint Petersburg · Hotel
Save
June 2025
Неплохой отель.Останавливался здесь 29.04.25 по 05.05.25 Из плюсов:Прикольный дизайн на этажах,обозначения какие комнаты на этаже,красивый вид снаружи ,в номерах и в целом везде. Из минусов:выдают только 1 ключ карту (если заселяешься в номер не один. Это правда не удобно,так как например я забывал иногда ключ ,а в номере никого.) Ещё в самой столовой мало мест (а когда на 3 день моего пребывания ,приехало много китайцев ,которые очень бесили ,и ещё свободных мест было практически нет Также стоит отметить еду,она мне не понравилась,потому что выбора мало,а всякие нарезки немного были немного засохшие. Или например не было попросту какого то печенья или хлеба. И ещё один раз я нашел маленькую плесень в омлете. А потом немного заглупил и взял омлет снизу,а тот выкинул.Это была ошибка,после у меня была рвота и все подобное . Минус номера в том,что у меня не работал мини холодильник,он почти не холодил(может у меня одного так ) Также бесит,то что из окна ужасный вид(внизу какой то строительный мусор а на уровне глаз старые крыши отеля и соседних домов ) У самого отеля к тому же нету парковки ,и это весьма неудобно Как по мне отель достоин 3 звёзд а не 4
Lower Park of Peterhof
Peterhof · Park
Save
June 2025
Красивый парк. Мне он понравился прикольным видом и каскадом. Здесь есть различные статуи,фонтаны,и другое. Советую сюда пойти,если приехали в Санкт-Петербург.
Museum of cats Murarium
Zelenogradsk · Museum
Save
June 2025
Прикольный музей.В нем выставлены разные игрушки,картинки и многое другое на тематику котов .Внизу есть различные сувениры,магниты и все такое,а на самом верху смотровая площадка и кофейня. Вообщем понравилось,ставлю 10 из 10.
Sheremetyevo international airport
Khimki · Airport
Save
June 2025
Летал в этот аэропорт неделю назад.Он довольно красивый, претензий нет.Весьма много кафе и прочего.Как по мне это один из лучших аэропортов России.Единственный минус в том что практически нету свободных мест,оссобенно для семьи,ну а так всё отлично.Ставлю 10/10
LetoLeto
Tyumen · Water park
Save
June 2025
Прикольный аквапарк.Есть много разных горок для разных возрастов и всякие кафе.С тем учётом что это единственный аквапарк в Тюмени мне в целом всё в нем понравилось.Но ооогромный минус в том что мне пришлось стоять в очереди 1 час 45 минут (+-2 мин),а так там было прикольно и радостно.Советую приходить сюда ооочень рано,а то придется много ждать.Аквапарк 7.5 из 10