Валерия
10
Валерия
1
subscriber
0
subscriptions
1.6 m
views
Reviews
44
Guides
Photos
19
Loft
Murom · Nail salon
Save
November 2025
Отличная студия. Уютно и профессионально. На маникюр - только сюда.
WristBand Factory
Moscow · Industrial enterprise
Save
February 2025
Отличнвя компания! Обратились первый раз ща виниловыми браслетами. Заявку быстро отработали, подготовили документы, отправили товар по предоплате. Все буквально в два дня. Браслеты уже у нас, используем в работе. Компанию рекомендуем, будем сами обращаться еще, по мере необходимости
Uteka
mezhselennyye territorii Evenkiyskogo munitsipalnogo rayona · Pharmacy
Save
January 2025
Отличный сервис! Удобно, сразу видно цены во всех аптеках, видно наличие во всех аптеках. Кроме того, есть бонусная система со скидками. Однозначно рекомендую.
Old George
Yoshkar-Ola · Bar, pub
Save
January 2025
Атмосферное место с очень хорошей кухней. Обслуживание на высоте, быстро и ненавязчиво.
Old George Market
Yoshkar-Ola · Grocery
Save
January 2025
Очень вкусные десерты. Три шоколада и морковный - выше всяких похвал. Рекомендую!
Amaks City Hotel Yoshkar-Ola
Yoshkar-Ola · Hotel
Save
January 2025
Очень хорошее расположение отеля. Близко к центру. В целом, отель очень неплохой для пары-тройки ночей. Но большой минус - отсутствие в номерах чайно-кофейного набора. Ни пакетов чая, ни кофе... Мини-бар пустой. Также огорчает отсутствие индивидуального гигиенического набора. Но, несмотря на эти незначительные минусы, в отель вернусь при возможности поездки в Йошкар-Олу
Vasilki
Minsk · Restaurant
Save
August 2024
Очень вкусно и быстро можно поесть. Много национальных блюд. Для тех, кто любит вкусно и много поесть - необходимо и обязательно к посещению.
Museum of the Great Patriotic War
Minsk · Museum
Save
August 2024
Отличный музей. Все, начиная от здания, территории, заканчивая экспозицией. Не очень впечатлили только залы современных войн. Но это мое субъективное мнение. К посещению музей рекомендую всем, чтобы помнили те годы, чтоб знали, насколько это страшно было
Robinson-City
Minsk · Hotel
Save
August 2024
Отличный отель. Заселили раньше времени. Самый центр Минска. Очень вкусные завтраки. Есть подземный паркинг (в жару, которую мы были - спасение). Рекомендую! Обязательно вернёмся
Pushka
Vyksa · Cafe
Save
April 2024
Зашли в "Пушку", поскольку были рядом и надо было где-то поесть после длительной прогулки и предстоящей дороги домой. Общее впечатление - приятное. Что касаемо еды: вторые блюда были хороши. По поводу десертов - профитроли нормально, но не более того. Штрудель... Это не штрудель, а рулет из слоёного теста с яблоками. Не впечатлил. Совсем. Второй раз, наверное, не зайдём, поищем иное место для обеда/ужина.