тимакова наталья
7
тимакова наталья
2
subscribers
0
subscriptions
234.9K
views
Reviews
15
Guides
Photos
10
Opel-Altufyevo
Moscow · Welding services
Save
March 2026
Отличное место!!!
Reka
Moscow · Housing complex
Save
March 2026
Прекрасное место, волшебное место, чтоб здесь жить!!!! Оформляя шторами очередную квартиру одного из клиентов, влюбилась в этот ЖК!!!
Myshelovka
Myshkin · Cafe
Save
November 2025
Очень вкусно, душевно и необычно! Отличное место, спасибо.
101 Parrots
Moscow · Zoo
Save
October 2025
Всё думали, куда с дочкой съездить. Почти везде были, за город не особо хотелось. Нашли 101 попугай и видя хорошие отзывы, махнули! Ни капельки не пожалели! Место наичудеснейшее! Девочки-сотрудницы всё понятно объяснили и всегда кто то рядом был. Билет на час, мы его не заметили! Все попугайчики прекрасны. Садятся на руки, плечи, голову, с удовольствием кушают корм! Очень впечатлились!!
The Bull
Moscow · Restaurant
Save
October 2025
Отличный ресторан! Спасибо, очень вкусно накормила детей!!! Блюда разнообразные, очень комфортно!)👍
Jardin
Serpukhov · Restaurant
Save
August 2025
Приезжали посмотреть Серпухов и после длительной прогулки набрели на этот ресторанчик. Зашли через отреставрированное здание, прошли насквозь и вышли на территорию ресторана на улице. Стояли столики, бегала детвора, но место хватило всем! Это очень расположило!!! Персонал вежлив и внимателен! А уж что говорить про блюда!!!! Нас было четверо и у всех разные блюда! Очччень вкусно было у всех и очень красивая подача!!!! Просто СУПЕР!!!!❤️
Wlosk
Moscow · Cosmetology
Save
August 2025
Срочно искала салон эпиляции, недалеко от дома. Нашла Wlisk, записалась к Кристине. Очень всё понравилось. Всё быстро, аккуратно! Спасибо! Теперь только к вам! Планирую посетить косметолога!🙏
U morya
дачный потребительский кооператив Нептун · Guest house
Save
July 2025
Выбрали Гостевой дом ‘Катрин’, о чем совсем не пожалела! Очень всё здорово: от приветливых, открытых для общения хозяев отеля до чистоты номеров и кухни, лаконичного интерьера, посуды… Есть парковка, вай-фай, до моря метров 200. Очень много с детками семей! В общем в этом году отдых удался! Спасибо вам! Катерине отдельное спасибо!))) Не касаемо отеля, есть сложности с питанием. Или самим надо готовить, но один магазин. Надо ездить в Мирный. В Мирном много магазинчиков и рынок продуктовый. А так можно и пиццу заказать и из Шашлычного дворика тоже великолепная еда!!!🙏👍💗
Nyam Nyam
село Поповка · Canteen
Save
July 2025
Ездим в Поповку какой год и всегда по возможности там питаемся! Еда очень разнообразная и вкусная от завтрака до ужина, внутри не жарко. Обслуживают хорошо, очень приятно! Спасибо вам!))👍
Princess Frog
Dmitrov · Hotel
Save
May 2025
Были проездом! Пообедали в ресторане!!! Были потрясены потрясающем обслуживанием и ОЧЕЕЕНЬ ВКУСНЫМИ БЛЮДАМИ!!!! Что не заказ, то очень вкусно!!!!