оксана к
4
оксана к
0
subscribers
0
subscriptions
22.8K
views
Reviews
3
Guides
Photos
1
Родное авто
Lida · Car market
Save
June 2026
Хотелось бы дать ответ лично Владиславу Ропоту, по поводу авто Киа спортейдж.цена на данное авто стоит практически по низу рынка. Есть такое понятие,как прием на комиссию с удаленной продажей. Это значит,, при появлении клиента ,менеджер автокомиса звонит и машина приезжает в течении 10-15 мин, как и было, Владислав написал об этом. Документы на авто были,ключ я привезло бы через 10 мин. По поводу сколов: это автомобиль б/у, а не новый из салона , Данный автомобиль в заводском окрасе, у менеджеров автокомиса есть толщиномер ЛКП. По поводу обслуживания авто,что не было замены масла и фильтров поясняю,любой покупатель при покупке и обслуживании уже своего авто заливает масло в двигатель своего, любимого производителя. А замены масла не было,чтобы будущий хозяин Киа видел,что скрывать нечего,об этом говорит цвет ,консистенция и уровень масла. Уважаемый Владислав,почему вы не написали,что хотели сдать свою машину Ваз в зачет по максимальной рыночной цене и менеджеры Родного авто Вам пошли на уступки и предложили Вам хорошие условия для сделки Я не знаю,на сколько она технически исправна и обслужена, и когда у вас была замена масла в вашем авто,но цену за ВАЗ вы захотели космическую. Но по видимому у вас было плохое настроение и звезды не сошлись И после прочтения вашего отрицательного отзыва, я вам дала пояснение по каждому не устроившему вас пункту.Если что,я готова с Вами к продолжению диалога И теперь позитив: Хороший автокомис,хорошие ребята,все оперативно и быстро. Побольше вам позитивных покупателей с хорошим настроением и с деньгами И ,что бы не подумали, что это заказной отзыв,прикрепляю фото
Lode
Grodna · Medical center, clinic
Save
August 2025
Сегодня делал муж МРТ. Спасибо огромное доктору. Все объяснила и рассказала. По медицинской части вопросов нет. Вопросы к регистратуре, хотя может и не к ним,а к вышестоящему руководству. В субботу 23.08 позвонила записаться на МРТ и предложили 24.08 на 9.00. Естественно, я согласилась. По телефону сказали приехать на 15 мин раньше для оформления документов. Мы приехали в 8.45 а центр закрыт,я позвонила по тел.сказали откроют 8.50. Открыли ровно в 9.00 И это тоже бы ничего, У мужа есть страховка,но так как это были выходные не было возможности связаться с страховщиком и он рассчитался наличной. Но для страховой компании надо ксерокопию направления на МРТ для возмещения расходов по страховке. Я попросила сделать ксерокопию документа на рецепшен, мне отказали. Сказали ксерокса нет,я спросила про сканер,сказали и сканера нет. Уважаемые руководство, ксерокс на рецепшен необходим, иногда надо оставить копию документа для себя, когда оригинал документа доктор забирает в историю болезни. Купите ксерокс, такой центр,вроде бы мелочь,а не приятно
Belavia
Minsk · Airline
Save
May 2022
14.05.22 рейс Минск-Шарджа. Только в отеле я обнаружила отсутствие кошелька с кредитными карточками. Естественно,все карточки я сразу заблокировала. Я была уверена,что они случайно выпали из сумки, когда во время полета доставала очки. Из отеля я сразу зашла на сайт авиакомпании, и написала письмо на эл.почту, и написала сообщение на мобильный телефон. В течении дня мне ответили,что похожий кошелек найден и его можно забрать в бюро находок аэропорта Шарджа. При возвращении домой 24.05 в аэропорту Шарджи мне очень помог представитель авиакомпании Рустам Курбанов. Без его помощи я улетела бы без кошелька. Он очень отзывчивый человек на любую просьбу, любого человека. Я ему очень и очень благодарна.Таких сотрудников надо ценить. Что касается самой авиакомпании,все в штатном режиме. Стардессы на высоте,в смысле красивые,вежливые. Взлет посадка супер. Единственное,что оставило осадок,то это питание. За 6 часов только 2 бутерброда и напитки. Но это не вина зкипажа.