Саха Деп
18
Саха Деп
4
subscribers
0
subscriptions
1.3 m
views
Reviews
155
Guides
Photos
6
Pyatyorochka
Bulgakovo Hamlet · Grocery
Save
June 2026
Не знаю почему, но мне сказали, что этот магазин не совсем "Пятёрочка",а их франшиза. Апельсиновая карта там не работает, это плохо. А так не плохой по ассортименту магазин, стоит возле дороги, напротив на дороге не большой карман, где можно остановиться на большой машине.
Depo Place
Elektrostal · Auto studio
Save
June 2026
Едва нашёл, где они находятся! Территория большая и не везде есть таблички, что находится в данном ангаре, даже соседи не все знают, что происходит в соседнем помещении. Ребята молодые, работают хорошо, дело своё знают, ощущается опыт в этом деле. Позднее хочу поменять у них динамики и возможно установить не сильно мощный саб, чтобы был качественный звук, люблю музыку, тем более в хорошем качестве. Ребятам удачи и клиентов. ✊🏻🤝
Krasnoyarsk (Yemelyanovo) Terminal 1
Yemelyanovskiy rayon · Airport terminal
Save
June 2026
Особо ничего не видел, прилетел, прошёл до выхода, всё. На привокзальной площади полно бомбил, причём много киргизов. Почему до сих пор не запретили им этим заниматься, как в других городах, не понятно. Машин официальных компаний было мало, всего пару штук видел.
Svetlogorsky Tsellyulozno-Kartonny kombinat
Svietlagorsk · Packing materials
Save
May 2026
Не один раз грузился на этом ЦБК. Сделали двое весов наконец-то, но указателей где какая погрузка находится до сих пор нет! Охранник на КПП видимо новенький, последний раз я грузился в середине мая, так толком и не смог объяснить где именно, путался при подсчёте поворота, на котором нужно повернуть. Было бы гораздо проще для всех, поставить перед поворотами указатели, чтобы никого не напрягать. Это ведь не так дорого, да и более наглядная информация всегда поможет, в экстренных случаях особенно! А не вот это всё на пальцах,картинках и словах!
FM Logistic
posyolok Oktyabrskiy · Customs broker
Save
May 2026
Стоянка для ожидания заезда на территорию, сделана вообще без головы! На самой территории после загрузки и ожидания доков, таковой вообще нет!! Это не склад, это что-то с чем-то! Не хотелось бы здесь грузиться ещё раз.
Verny
posyolok Petro-Slavyanka · Warehouse services
Save
May 2026
Проблема как обычно в стоянке, перед заездом надо оформить пропуск, а встать не где. Такое ощущение, что у людей нет логики абсолютно! Стоишь на обочине и мешаешь проезду транспорта. Неужели у барыг денег на стоянку нет?! Жадность, смертный грех! Барыги России все этим заражены, и вакцины нет...
Dorozhnoye
derevnya Malyye Tyumerli · Cafe
Save
May 2026
Асфальтированная не большая стоянка, полоса при выезде на трассу коротковатая. Еда вкусная, плохо, что нет туалета в кафе, только отдельно в комплексе, оплата наличными или надо идти на кассу, руки помыть можно, не более . Цены конечно, как и по всей Чувашии, кусаются: 100 грамм говядины- 330 рублей!!! Что это за коровы такие и чем их кормят?!
Uval
Bisertskiy munitsipalny okrug · Cafe
Save
May 2026
Стоянка большая, но как обычно сильно пыльная. Еда не очень, много времени на раздаче уходит у сотрудника ходить куда-то за стенку. Рядом только одна микроволновка, хоть и был обед, выбор блюд очень скудный. Второй раз заезжать не хочется.
Dostupniy servis
Moscow · Plumbing works
Save
April 2026
Заказали проверку,приехал мастер по времени, как надо сделал всё быстро , всё объяснил, показал.Работой осталась довольна, быстро, понятно, без обмана рекомендую.
Эфес
Ulyanovsk · Brewery
Save
April 2026
Кошмарно запаллетирован груз, нет ни какой натяжки стречплёнки, из за этого проблемы со сдачей груза. Паллеты просто раскрылись как цветки, нельзя так делать с пластиковыми бутылками! Снизу не все паллеты затянуты как должно быть, сами паллеты сделаны отвратительно, торчат лишние сантиметры досок, из-за чего едва влезло 32 паллета. На всё есть допуски и размеры, почему они не соблюдаются на данном заводе, не известно. Будка не резиновая, она не растянется, если будут лишние сантиметры досок на паллетах. Очень не приятное впечатление о работниках завода, неужели это в порядке вещей для них?! Вообще не думают, как переживут дорогу ими упакованные паллеты, как водитель их сдаст, какие будут проблемы при этом! Им плевать! Не хочется больше там грузиться, никогда! 😡