Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Warehouse services

Verny

Rating 1.9
781 rating
Closes in 13 min
+7 (812) 601-01-00
Show phone
posyolok Petro-Slavyanka, Sofiyskaya Street, 96к2
Save
Logo

Add photo or video

Warehouse services Verny, Saint Petersburg, photo
Warehouse services Verny, Saint Petersburg, photo
7 more
Overview
Products and services
Photos
17
Reviews
257
Branches
Features

Products and services

Updated today
ПЕЛЬМЕНИ SИБИРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ фирменные, 700 г
299.99 ₽
ПЕЛЬМЕНИ BLACK ANGUS мраморная говядина, Мираторг, 700 г
399.99 ₽
ПЕЛЬМЕНИ ЦЕЗАРЬ с телятиной; отборные, 700 г
344.99 ₽
ПЕЛЬМЕНИ SИБИРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ классические, 700 г
399.99 ₽
СЫР СУЛУГУНИ 40%, Село Зеленое, 300 г
279.99 ₽
СЫР КОРОЛЬ СЫРОВ с ароматом топленого молока, нарезка, 40%, Сыробогатов, 125 г
129.99 ₽
СЫР ПЛАВЛЕНЫЙ сливочный, слайсы, 40%, President, 150 г
109.99 ₽
КОЛБАСА ИСПАНСКАЯ сырокопченая, нарезка, Клинский МК, 85 г
99.99 ₽
БЕКОН сырокопченый, нарезка, Мираторг, 200 г
159.99 ₽
СОСИСКИ СОЧНЫЕ ПАПА МОЖЕТ Останкино, 350 г
159.99 ₽
View all products and services
View all products and services

Address

posyolok Petro-Slavyanka, Sofiyskaya Street, 96к2
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (812) 601-01-00
Show phone
www.verno-info.ru

Business hours

Closes in 13 min
Schedule
All affiliates

Directions

Show parking info

Features

Info about organization
Are you the owner of this organization?
Rating 1.9
781 rating
Rate this place

257 reviews

By default
Дмитрий Костюнин
Level 6 Local Expert
April 12
Ужасное рц. Приезжаешь в своё временное окно, выгружают как захотят. Сам идешь на склад и ищешь приёмщика. Бывает уйдёт на обед, естественно время обеда у него всегда разное, а ты сидишь на складе и ждёшь, когда он покушает . Ставит на ворота. Половина вори не работает.... Рц называется. На влротах можно уверенно простоять до двух часов. Больше пока не стоял. После выгрузки смело можно ложиться спать. 2-6 часов вас беспокоить звонками не будут. Пару раз забывали о дать документы Но с их слов, ничего страшного. Он тех, кто ездит постоянно слышал про "быструю сдачу". Это когда ты подходишь к приемщику и даёшь ему на лапу. Видимо рукодство так решило проблему индексации заработной платы. Сомневаюсь, что они не в курсе. Если есть возможность не брать сюда груз, не берите. Что в магазинах беда( много просрочи, мухи в выпечке) ,что на рц не компетентные сотрудники. Надеюсь руководство возмется за голову и исправит ситуацию.
2
Полина
Level 4 Local Expert
May 26
ужасный РЦ. никогда не берите до сюда груз. разгружают по 7 часов .приехал в 9 утра,уезжаю в 10 вечера,хотя по очереди стояло,что выгрузка у меня с 1 до 2. если не справляетесь,то закройте это предприятие гнилое.
1
ALEX FINN
Level 14 Local Expert
March 7
Ни кому не советую . Бюрократия та еще . Привез один палет 60 кг . 4 часа простоял . Ни куда больше не успел . Неужели нельзя для маленьких машин сделать отдельные ворота ? Организация нулевая . И так каждый раз . Хорошо что редко туда посылают .
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources