Елена
15
Елена
4
subscribers
0
subscriptions
989.2K
views
Reviews
103
Guides
Photos
55
Tairai
Moscow · Spa
Save
June 2026
Приятное место. Несколько лет хожу к одному мастеру Сай. Очень хороший массаж. После массажа предлагают вкусные чай. Внимательный администратор Юлия
Шоколадница
Moscow · Cafe
Save
June 2026
Очень приятное место, утро, завтрак, играет приятная музыка, внимательный официант Ольга. Заряд позитива на весь день. Спасибо за чудесное начало дня!
Novosibirsk Musical Theatre
Novosibirsk · Theatre
Save
June 2026
Смотрела Обыкновенное чудо, 05.06 2026 - полный восторг. Постановка, голоса, игра. Все великолепно. Спасибо артистам, режиссёру и всем участвовавшим в постановке. Прям глоток свежего воздуха в знойный день.
Моремания
Moscow · Restaurant
Save
March 2026
Очень рада открытию. Качество на высоте. Рыба на гриле- восхитетельна.
French Bakery SeDelice
Moscow · Bakery
Save
March 2026
Очень внимательные и приятные люди работают в кафе. Все быстро, чётко. Спасибо за удачное начало дня)))
Osteria Mario
Moscow · Cafe
Save
March 2026
Люблю эту сеть, но с этим рестораном что то не задалось. Постояли при входе - никто не подошёл, прошли в зал - никто не подошёл, мимо пробежала девушка, мы ее догнали и уже вопрос в лоб привёл в ответу что нет мест...
Drawing School A-lya Prima
Moscow · Further education
Save
February 2026
Была на мастер классе по свечам. Очень интересное и позновательное занятие вышло. Результат порадовал. Получилось 2 арома саше, 1 массажная свеча в кокосе, 1 свеча напиток со льдом, свеча с жемчугом и свеча с розой. Выбирали ароматы, украшения. Время пролетело очень быстро. Спасибо Наталье за замечательно проведённое время.
Pinci
Nizhniy Novgorod · Restaurant
Save
October 2025
Это место куда хочется возвращаться. Помещение, подача блюд, вкус, работа команды- все на высоте. Красивая печь. Потрясающая Анастасия, которая так рассказала про пиццу, что она стала еще вкуснее)) а так же рассказ и про ресторан и про другие блюда
Elemis
Moscow · Perfume and cosmetics shop
Save
October 2025
Любимый магазин. Очень хорошие сотрудники Как жаль что решили закрыть(((( надеюсь что еще откроют