Екатерина
7
Екатерина
4
subscribers
1
subscription
111.4K
views
Reviews
17
Guides
Photos
33
New Yorker
Kolomna · Clothing store
Save
June 2026
14.06 сотрудница на кассе отказалась продавать товар по красному ценнику, указанному на карточке товара. Сказала, что товар должны были переоценить. Разница в цене - 1000 рублей, естественно, покупать не стала. Хочу напомнить, что, согласно Статьяе 10 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей», продавец обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах, которая обеспечивает возможность их правильного выбора. В обязательную информацию о товаре входят, в том числе, сведения о цене в рублях и условиях приобретения. Прошу принять меры!
Chicko
Moscow · Cafe
Save
February 2026
Очень милое , уютное заведение) Еда вкусная, порции хорошие! Уборная просто что-то с чем-то , где еще можно найти ополаскиватель для рта? В общем топ, рекомендую
Viking
Kolomna · Restaurant
Save
November 2025
Плохое место, чтобы покушать. Обслуживание страдает. Очень долго ждали еду, чай больше полутора часов , так и не дождались. Много чего на стопе. Закали сырные палочки с сырным соусом. Принесли с кетчупом и сказали, что сырного нет, даже не предупредили. Заказали медальоны-через 15 минут пришла официантка, и сказала , что их нет, а кухня вообще на стопе из-за банкета
Итальянский синдикат
Kolomna · Cafe
Save
October 2025
Каждый раз, приходя сюда, нужно было редактировать отзыв. И не потому , что все с каждым разом все больше и больше нравится, к сожалению… Относительно дешевая, но вкусная еда. Неплохой бизнес-ланч. Но есть вопросы к обслуживанию. ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ. Официанты оставляют желать лучшего, конечно. Для начала, очень долго не походили, чтобы принять заказ, более 15 минут. А далее не обращали внимание на неоднократную просьбу выключить кондиционер. В другой день уточнили, когда приносить десерты и все равно принесли перед едой Также абсолютно всегда не было вилок в подставке для приборов, салфеток тоже не было. По еде нет претензий, все очень вкусно и быстро готовят. Отдельного внимания заслуживает стейк индейки с хашбрауном (уже с картофелем фри) В целом хорошее место, рекомендую для посещения, но с обслуживанием надо явно что-то делать
Grand Cafe Matreshka
Kolomna · Cafe
Save
August 2025
Хорошее заведение на один раз, не больше) Кофе-теплое молоко, какао тоже. Еда неплохая. Десерты очень уж дорогие, не стала больше брать, не стоят того. Обслуживание хромает, советую что-то сделать. В блюде нашли фольгу, извинения не услышали.
Biscuit
Kostroma · Cafe
Save
August 2025
Очень уютно и мило, а главное - вкусно!!! 😋 ( и совсем не дорого )
Master Family Club
Manavgat · Hotel
Save
August 2025
Далеко не 5 звезд. В номерах нет банально зубной пасты, вместо шампуня и геля для душа-мыло. Все очень неспешные. Почти никто из персонала не здоровается, по крайней мере с русскими. Здесь есть мини-рынок (паста стоит 4 доллара, что очень много ) , но, хочу отметить, сувениры здесь дешевле, чем в магазинчиках поблизости. Еда однообразная, уборка ну такое. Второй раз точно не приеду.
Mu-Mu
Domodedovo City District · Cafe
Save
August 2025
Отличное кафе. Явно дешевле, чем в остальных местах. ( Бесплатный кофе за отзыв😌) Вкусно, персонал вежливый. Кафе му-му т2
Kefteme
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
July 2025
Шикарно все, начиная от обстановки( будто перемещаешься в Турцию), заканчивая блюдами. Официанты вежливые! Подача достаточно быстрая. Были здесь на завтраке, брали сэндвич с сыром и зеленую гречку с яйцом пашот, очень-очень вкусно. Особенно хочется отметить классическую домашнюю похлаву!!! Берите, не пожалеете!!! А Турецкий кофе-пушка!!!
Amaretti
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
July 2025
Прекрасное место для уютного отдыха! Необычные качели около окошек, вежливые официанты ! Хочется отметить также, что там оооочень вкусные говяжие ребрышки, томленые 19 часов и куриный шашлык с пюре 🫠 Из десертов, профитроли и медовик советую !!! Понравилось абсолютно всё!