Search
Directions
Maps · Kolomna · Cafes

Grand Cafe Matreshka

Rating 4.8
226 ratings
Awards:
Good place 2026
Opens in 5 min
+7 (994) 503-40-21
Show phone
Kolomna, Zelyonaya Street, 32
Save
Reserve a table
Logo

Add photo or video

Cafe Grand Cafe Matreshka, Kolomna, photo
451 more
Overview
Menu
News
14
Photos
461
Reviews
178
Features

Menu

Updated: April 18
Большой Английский Завтрак
Глазунья из двух яиц, хрустящий бекон, фасоль в томатном соусе, томат, запеченный с ароматными травами, две сосиски, обжаренные на сковороде. Блюдо подается с двумя кусочками бриоши
890 ₽
Французский завтрак
Закрытый воздушный омлет приготовленный с нежным сыром и зеленым луком! Подается с хрустящим круассаном на масле и нежными слайсами слабосоленой семги. Важная особенность - данный завтрак около 25 мин за счет выпекания круассана!
890 ₽
See entire menu

Address

Kolomna, Zelyonaya Street, 32
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (994) 503-40-21
Show phone
matreshka.cafe

Business hours

Opens in 5 min
Schedule

Directions

Studencheskaya
124 m
4
StudencheskayaKalinina StreetМагазин СпорттоварыZelyonaya StreetFlotskaya
Show parking info

Features

Takeout
Parking
Toilet
Credit card payment
Summer terrace
Coffee to go
Possible with a dog
Tea
Coffee
Average bill:300–3000 ₽
Types of non-cash tips:SberTips
Events:Business meeting, Family dinner, Birthday
Price cup cappuccino:250–350 ₽
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
226 ratings
Rate this place

178 reviews

By default
Полина Обворожительная
Level 4 Local Expert
December 24, 2025
Очень ждала открытия данного заведения,и как оказалось не зря. В первую очередь очень зацепил интерьер и в принципе дизайн,очень уютное место,куда хочется ходить с друзьями и семьёй,в особенности в эту угрюмую зиму,вежливый и учтивый персонал,зачастую такие заведения только красивые на вид,а качество блюд оставляет желать лучшего,но это место совместило в себе всё что нужно,прекрасный обслуживающий персонал,безумно вкусная кухня,красивая сервировка и подача. Невероятно вкусные сырники,просто таят во рту,и очень вкусный кофе,также очень вкусные завтраки,всё на высшем уровне.❤️Всем советую,буду ходить туда часто.💋💋❤️
7
3
Show business's response
Елена
Level 9 Local Expert
February 27
Пришла писАть отзыв и подумала, что буду первая с негативом. А тут, оказывается, полно таких. Видимо, хозяин(йка) кафе посчитали, что за шикарный дизайн кафе простят всё остальное. Итак. С порога сразу испортили нам настроение. Нас было трое, и мы захотели сесть за круглый столик с самоваром и баранками - нельзя. "Вот если бы вы пришли вчетвером - пожалуйста", - сказала официант. Первый раз такое встречаю. Куда положить/поставить дамскую сумку? Неужели сложно купить подставку под сумку? Многие отмечали пятна на скатерти. Да, нам это тоже бросилось в глаза. Неприятно. По меню не буду высказываться. Всё же я - не ресторатор. Тут всё-таки дело сложное. Выбрали. Нам сразу принесли горячие напитки. При этом официант даже не спросила: "Вам напитки сразу или с блюдом?" В итоге. У меня лично был заказ какао и круассан с помидором, моцареллой и рукколой. Какао я выпила. А круассан мне принесли минут через 40, ссылаясь на то, что выпекают сами. Несомненно - это достоинство заведения. Неужели элементарно об этом нельзя было предупредить?! Пришлось есть всухомятку. И, кстати, среди рукколы попались желтые веточки (на фото). Ну зачем вы так? Хочется за 750 рублей насладиться идеальным блюдом. Дочери принесли какао. Когда официантка ставила чашку с блюдцем на стол, то пролила напиток на блюдце. Спасибо, что не на гостя. Неприятно. Не извинилась и тем более не предложила замену. Соседний столик. Гости ушли, а стол стоял грязным всё время, что мы сидели. Ну просто показатель того, что над сервисом ещё работать и работать. Учитывая, что в Коломне с кафе/ресторанами вообще всё плохо, то на фоне этого Ваше кафе берет оригинальным дизайном. Действительно, красиво. Посуда, мебель - винтаж. Максимум, зайти выпить кофе. Но специально приезжать отмечать, например, событие, не хочется. От души желаю улучшить сервис.
12
4
Алена Покидова
Level 5 Local Expert
January 20
Посетили с ребенком кафе 20 января 2026 года. Из плюсов: красивый дизайн интерьера и очень удобные стулья. На этом все. По меню: только вариации привычных домашних завтраков из глазуньи и бекона по 890₽ за порцию. К чаю (молочный улун) и торту претензий нет. По персоналу: тут все максимально печально. Никакого уважения к гостям заведения. Чтобы убрали лишнюю и уже грязную посуду нужно встать и подойти с просьбой к девушке официанту. Никто не уберет использованные салфетки и не принесёт новые. Даже скатерть изначально была с пятнами, на что предложения пересесть мы не получили. До банального и абсурдного... Счет я просила дважды. Сама. Встав и подойдя к официанту. А мы были одни. Два гостя на все заведение. Никакой загруженности. Но общение с коллегами официанту приятнее, чем с гостями. Во время ожидания 6 ти летнему ребенку не предложили даже раскраску😳 В туалете грязная раковина и пустая втулка от туалетной бумаги, никто не следит за этим. Парковки рядом нет, шум трамвая невыносим. Точно не вернемся. Дизайн и его воплощение на 5. Сервис и обслуживание на 1.
9
6
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source