Милана Таймасханова
5
Милана Таймасханова
0
subscribers
3
subscriptions
46.6K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Альфа-Банк
Moscow · Bank
Save
April 2026
Написано с 10:00-20:00, и абсолютно нет информации о кассе. Исклала выгодный курс, приехала утром именно сюда, но как сказали если банк работает с 10:00 это еще не значит что вы попадете в кассу, КАССА РАБОТАЕТ С 12:00 Напишу чтобы люди не оказались в такой же ситуации.
Bubble team
Moscow · Cafe
Save
October 2025
Как не придешь вечно нет тапиоки, при этом тапиока 70% основного меню) Сейчас же написано открыто, по номеру никогда нет ответа, приходу а там вообще снесли кафе) где открыто, что? Яндексу стоит проверить информацию
Davs Tea
Moscow · Soft drinks bar
Save
May 2025
Вкусно , но работают сотрудники не зная русского языка, и коктейли необычные и есть вопросы, на которые тебе просто не могут ответить и ты заказываешь наугад. Часто вкусно, но пришли 20.05 в 22:00 , попросила послаще, взяли с собой не проверили, по итогу просто вода с легким оттенком вкуса сахара, девушка изначально делала «на отвали». Все таки место зависит от продавцов! Больше ходить не будем.
Doctor Elmira
Moscow · Cosmetology
Save
May 2025
Лучшие девочки ) Была уже 4 раза у Эльмиры)
Kristina
Moscow · Nail salon
Save
July 2024
Отзыв о солярии. Первое что портит весь салон, это девушка блондинка сидящая и принимающая оплату. От солярия ноль эффекта, лампы старые. Женщина разговаривает максимально грубо, на вопрос когда меняли лампы, сказала не знаю, не больше полугода назад. Я настоятельно попросила документ это подтверждающий, на что женщина начала очень медленно перебирать стол и сказала дословно - РАЗ НЕТ ЭФФЕКТА ИЛИ ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ, ЗНАЧИТ НЕ НАДО СЮДА ХОДИТЬ! Серьезно? Как вообще ваш персонал позволяет переходить на личности и так общаться? По итогу она сказала что возможно это документы не от этого солярия а другого и по дате этим лампам больше чем 1,5 года. Если хотите испортить себе настроение, то приходите в «салон Кристина» в солярий. По поводу самого салона плохо ничего не скажу, не ходила. Начальник салона сам очень милый и добрый. Всегда с улыбкой принимал нас)
Бабка блинная
Moscow · Cafe
Save
March 2024
Девочки молодцы, вкусно готовят) По поводу всех блинов отзыв не могу написать, так как ем только сладкие с нутеллой, все нравится )
Hinkali, Vino, Mimino
Moscow · Restaurant
Save
February 2023
Меняйте официанта, ужасно обслуживание. Хамское отношение