E.V.
8
E.V.
1
subscriber
0
subscriptions
103.9K
views
Reviews
22
Guides
Photos
5
Capy Boba
Balashikha · Cafe
Save
June 2026
Очень рады,что рядом с домом на Маяковке,открылась классная кафешка с напитками. Прикольный интерьер,особенно пол)Вкусные коктейли и кофе.Очень часто заходим. Бариста Марина всегда очень приветлива и доброжелательна.
VeLes
derevnya Dvoriki · Hotel
Save
May 2026
Просто дно. Ожидания и реальность не совпадают от слова совсем. Красивые фото на сайте,а по факту испорченные выходные. Некомпетентный персонал, дом и баня в плачевном состоянии,все не мытое и засаленное. Кровати это отдельная история 🙈. Очень низкий уровень еды,что в харчевни,что на шведке .К дому подъехать не разрешают и поэтому все вещи нужно таскать самому и персоналу не важно с одним чемоданом ты или с 10 пакетами. Точно больше не вернемся и никому никогда не посоветуем.
7емин
Balashikha · Car wash
Save
April 2026
Испортилось качество мойки,особенно предварительная мойка стала просто никакая,толпа народу,а толку 0. После автоматической мойки,машина осталась вся в разводах.
Theatre Maska
Moscow · Theatre
Save
March 2026
Очень уютный театр. Отличный зал с удобными креслами. Сидели на 7 ряду,было идеально видно.Мюзикл Мамма Мино покорил наши сердца,насмеялись от души.
Sofi_Boom_blsh
Balashikha · Goods for holiday
Save
February 2026
Заказывали шары,исполнили все пожелания,вовремя доставили. Шары великолепны,очень нежные. Вы сделали наш праздник,спасибо еще раз💐Дополняю отзыв спустя месяц!Так вот они до сих пор на месте!подсдулся только бант,остальные,как будто вчера надули👍🏻Ребята Вы лучшие !!!!
Тануки
Moscow · Sushi bar
Save
November 2025
Часто бываем в тануки,на привольной были впервые. Это не тануки,а забегаловка . Все грязное,про туалет я вообще молчу 🙊 Очень сильно хромает подача и вкус блюд. Суп Тануки ям,просто вода с томатной пастой и лимонным соком. Все принесли одновременно,хотя мы просили по курсам. Официант летающая в облаках,поставила и пошла,постоянно искали её то вилку ,то ложку.Никому не рекомендую и сами больше ни ногой!
Rostic's
Balashikha · Fast food
Save
August 2025
Просто отвратительное место. Жаль нельзя поставить 0. Взяли баскет ,курица просто тухлятина приготовленная в старом масле. Латте🙈это худший латте в моей жизни,как будто американо залили молоком. Никогда больше не вернемся и ни кому не посоветуем. Жаль девушку на авто-выдаче,носиться ,как сайгак,одна за всех.
Crystal Car Wash
Balashikha · Car wash
Save
July 2025
Отличная мойка,спасибо Владу-лучший мойщик👍🏻 Всегда моет на высшем уровне.
Natali
Balashikha · Hairdresser
Save
February 2025
Спасибо Наталье за профессионализм! Из моих обломанных волос ,после неудачного окрашивания другим мастером,сделала конфетку. Отрастила длинну. Волосы всегда сияют,стали ухоженными,мягкими,а цвет просто огонь 🔥Спасибо еще раз💋
Globus Gipermarket
posyolok Sluchayny · Hypermarket
Save
February 2025
Продавцы это что-то. В колбасном отделе просто хамка,важнее поболтать с коллегой ,чем обслужить покупателей. Очень была не довольна ,что её отвлекли. На вопросы о колбасе отвечала, «откуда я знаю,берите что есть» на просьбу посмотреть на сколько выйдет батон ответила «еще что сделать?» В овощах 🤦🏽‍♀️даже подходить выбирать ничего не стали. Обычно на выходе мы едим булочку с мясным хлебом,в этом глобусе просто побрезговали .Вообщем никогда больше не поедем и не по рекомендуем никому. Очень разочаровал.Жаль,что не сфоткала овощной отдел.