Ирина
14
Ирина
4
subscribers
3
subscriptions
300.7K
views
Reviews
89
Guides
Photos
57
Бассейн на фестивальной площадке Московских сезонов в Гольяново
Moscow · Swimming pool
Save
June 2026
Простояли в очереди 20 минут. Нам сказали, что мы с ребёнком поэтому можно купаться только в бассейне слева. Народа полно, все почти друг на друге, не поплавать из-за этого. Спустя наверно час спасатель сказал, что бассейн переполнен, заходить пока нельзя. Ни при покупке билетов, ни при воде никто не сказал, что первая линия лежаков для синих браслетов, типа вип. И когда уже лежаков почти не было, стали прогонять тех кто с красными браслетами на 1 линии. Что за маразм? Надо говорить сразу при входе, чтобы можно было занять лежак , а не стоять потом. А кафе очередь огромная, простояли 30 минут. Цены космос. Больше туда, конечно, не ногой.
Dentistry
Mytischi · Dental clinic
Save
May 2026
Всегда задержки с приемом, 15-20 минут. Ну научитесь уже рассчитывать время для пациентов, люди же тоже планируют время.
Bla Bla Bar
Moscow · Bar, pub
Save
May 2026
Рядом с метро, большой ресторан. По меню вообще не впечатлило, выбора не особо то и много, была голодная, честно. Обслуживание хорошее, веселый ведущий. Впервые побывала на музлото, но сложилось впечатление, что люди подставные с выигрышем, поясню почему. Первое, два столика якобы активных танцующих девушек были рядом, условие было, что все люди за столом должны танцевать, у них танцевали по одному человеку и они как-то оказались самыми активными, тоже самое могу сказать и про третий стол, там тоже не все танцевали. Были столы где реально девочки танцевали весь вечер, но им не дали подарок за активность. Плюс ко всему, когда мы случайно перепутали, что у нас все песни вычеркнуты и подошли к ведущему, он говорит: такого не может быть. Значит он знал, что еще не все вычеркнуты песни... Что наводит на мысль, что все спланировано В целом на разок это заведение подойдёт для разнообразия и побывать на игре Еще один достаточно весомый минус: свет в туалете... Красный... Бьёт по глазам безумно аж неприятно находится. Интересная идея с браслетами, цвет которого означает готов ли человек к знакомствам. P.S. Парни, если вы ищите где познакомиться с девушкой вам туда. Очень много свободных девушек. А вот девушкам там не познакомиться, одни женатые мужчины))
Pizza Joe
Yaroslavl · Cafe
Save
May 2026
При свободных четырех столах нам отказали в посадке, типа все столы на двоих, а нас трое. При условии что мы готовы были сесть за маленький стол
Dvor Barabanov
Myshkin · Restaurant
Save
May 2026
Долго ждали еду. Пюре и чизкейк невкусные. Болоньезе и картошка с оливье вкусные. Компот бомба.
Myshelovka
Myshkin · Cafe
Save
May 2026
Пришлось ожидать очередь минут 15, все столы были заняты. Обслуживание очень долгое. Но еда очень вкусная, оно того стоило, чтобы дождаться. Брали куриные суп, пюре, фри с сосисками, сметанник. Картошка с селедкой-слишком много костей.
The Lunch
Kalyazin · Cafe
Save
May 2026
Рассольник кислый, луковые кольца слишком зажаристые, наггетсы вкусные, а вот картошка по деревенски некоторые куски сыроваты. Кофе не очень.
Avenue
Uglich · Restaurant
Save
May 2026
Кафе было полупустое. Обслуживание быстрое. Паста, пюре, рыба, блины, чизкейк вкусные, десерт шоколадный и на вид и на вкус ужасный.
Mayak Dom
Sochi · Cafe
Save
April 2026
В кафе пустынно. Были мы и еще 1 столик. Обслуживание достаточно быстрое. Что же касается еды. Ну прям очень невкусно. Брали куриный суп-он жирный, салат цезарь- более менее, сырные шарики, пиццу и кофе (вообще ни о чем). Так еще бонусом было то, что сидели с животами потом в одном месте. Так что у нас данное заведение вызвало полное разочарование:ни вкусной еды, ни хорошего дня
⁠Mis
Sochi · Cafe
Save
April 2026
Были тут 3 раза. Обслуживание достаточно быстрое было в первые 2 раза. Еда неплохая. Брали Цезарь, суп куриный, хинкали традиционные, глинтвейн б/а, кофе. Кофе не очень оказался, какой-то безвкусный. Единственный такой минус: очень хотелось десерта, но из трех, которые я озвучила-ни одного не было в наличии(( пришлось пить пустой невкусный кофе. Что же касается официантов. Первые 2 дня были доброжелательные. А на третий раз, видя что до этого я не оставляла чаевые-решили просто забить на наш столик. Ждали сначала официанта минут 10 при пустом кафе. Затем стали искать официанта, который нам упакует торт с собой. С трудом нашли. Под конец решили взять с собой сок, обращаясь к официанту с данной просьбой, он аж цикнул... Даже ребёнок это заметил. Пожалела, что на третий раз оставила чаевые. В общем и целом, ребята-официанты, чаевые это не обязанность, а желание клиента отблагодарить. И если их не оставляют, стоит может задуматься, что с вами что-то не так!