Лили
5
Лили
0
subscribers
0
subscriptions
137.9K
views
Reviews
7
Guides
Photos
4
Bar Laboratoriya 31
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2026
Нам понравилось) кальян не курили, но брали пробирки и дымящие коктейли) все понравилось, посмеялись от всей души) очень необычно по формату заведение, кстати музыка приятная! Еще бы гусли))) но это на Будущее советую для заведения добавить) спасибо за этот вечер!
VkusVill
Settlement of Sovkhoza Kryokshino · Grocery
Save
January 2026
Работает до 21:00!!! Зря ехали
Север
Moscow · Bar, pub
Save
June 2025
Были с ребятами после работы) Пиво недорогое, яблочный сидр вообще огонь, ели сырные палочки и луковые кольца - все вкусно, атмосфера классная, уютная, музыка тоже, акциями никакими не пользовались, из минусов, это в туалете не придуманы салфетки рулонные из диспенсера, а просто лежат прямоугольные, которые кончаются по щелчку, по мне так это не разумно и не гигиенично, но все ровно не отталкивает от того, что мы снова после работы зайдем к вам) кажется девочка бармен работала одна только и делала все одна. Пожалейте бедняжку, она старалась, почему же она одна(( Кстати музыка огонь) но есть повторы) и вот бы музыку заказывать из подобной тематике, как в гуслях)
The bull
Moscow · Restaurant
Save
April 2025
Все было вкусно. Симпатичный кудрявый мальчик Илья выполнил свою работу качественно
Mnogo lososya
Vnukovo District · Food and lunch delivery
Save
February 2025
За 600+ рублей выглядит просто жесть. Как будто эти роллы перевалялись по всему заведению. Неаппетитно. И размер оставляет желать лучшего. Позор
Tsiryulnik
Moscow · Nail salon
Save
November 2023
По работе мастеров нет претензий, все супер. Но в зале женском, что месяца около назад, что сейчас - мигает лампа, с диким импульсом, неужели так сложно поменять, сегодня в какой-то момент мне стало нехорошо, бедные эпилептики!!!!
Ingosstrakh, sales office
Moscow · Sales office
Save
November 2023
Хочу пожаловаться на рекламу. Её так сильно проплачивают, что у меня на телефоне при просмотре видео на сайте автоматически выскакивает каждые 15 секунд реклама ингосстраха, накладывается на видео, не останавливая его. Это сущий кошмар. У меня за 3 минуты просмотра кино вылезла реклама 12 раз, и при этом приходилось убирать рекламу, автоматически кидает на сайт компании, потом возвращаешься на место, продолжаешь смотреть свое кино, и тут снова. Я 20 минут смотрю эти несчастные 3 минуты кино. Имейте совесть. Я после такой дикой навязчивой рекламы ни в жизнь в это место не обращусь. Что снаружи - то и внутри.