Search
Directions
Maps · Moscow · Bars, pubs

Север

Rating 5.0
649 ratings
Awards:
Good place 2026
Closed until 14:00
+7 (963) 142-26-82
Show phone
Moscow, Butyrskaya Street, 86Б · этаж цокольный
Save
Logo

Add photo or video

Bar, pub Север, Moscow, photo
161 more
Overview
Menu
Photos
171
Reviews
577
Features

Menu

Hasn't been updated for a while
Пельмени с сыром и грибами
480 ₽300 g
Чесночные гренки
240 ₽150 g
Сырные палочки
360 ₽180 g
See entire menu
See entire menu

Address

Moscow, Butyrskaya Street, 86Бэтаж цокольный
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (963) 142-26-82
Show phone
vk.link

Business hours

Closed until 14:00
Schedule

Directions

Dmitrovskaya
134 m
2
DmitrovskayaTimiryazevskayaSavyolovskaya
Метро Дмитровская
209 m
4
Метро ДмитровскаяDmitrovskiy DriveDmitrovskayaButyrskaya Street, 622nd Khutorskaya Street
Show parking info

Features

Takeout
Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Tea
Coffee
Breakfast
Charging station
WC
Price of a glass of beer:320–430 ₽
Petfriendly:allowed only with cats
Payment method:payment by credit card, Fast payment system, cashless payment, payment by card, QR code, cash
Music:background, folklore, instrumental, ethnics
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
649 ratings
Rate this place

577 reviews

By default
Михаил П.
Level 3 Local Expert
January 3
Хочу выразить огромную благодарность бару «Север» за прекрасный вечер! Мы давно планировали с друзьями встретиться в атмосферном месте, и «Север» превзошел все ожидания. Главным поводом была наша небольшая личная «арт-вечеринка» — мы слушали и обсуждали первые четыре альбома Burzum, и атмосфера бара идеально для этого подошла. Мрачноватый, но очень уютный интерьер с деревянными столами, приглушенный свет и отличная, негромкая музыка фоном создали ощущение, что мы в своем маленьком убежище. Никто не мешал, не было навязчивой поп-музыки, только наш столик, интересная беседа и суровая норвежская атмосфера из колонок (за что отдельное спасибо персоналу за понимание и адекватную громкость!). Кухня и барная карта тоже на высоте. Вкусные закуски, отличное разливное пиво и крепкие напитки согрели и дополнили картину. Обслуживание было ненавязчивым и очень доброжелательным. «Север» — это именно то место, где можно укрыться от городской суеты, погрузиться в беседу или в свою музыку, и провести время с самыми близкими по духу людьми. Обязательно вернемся снова, возможно, уже для прослушивания следующей волны классики! Рекомендую всем, кто ценит аутентичную атмосферу и приватность.
2
1
Show business's response
Дядя_Лëша
Level 18 Local Expert
February 15
Первый раз был в 2024 году, ребята только открылись. И вот ровлно через 2 года побывал снова. Оба раза "разгонялись" Перед концертом. Пиво вкусное шпатен и север. Разливное. Ценник весьма демократичный. Закуски щедрые и тоже весьма дешёвые. Туалет как отдельное произведение. Чистый, без запахов и красивый. Интерьер, как я понял, ребята сами делают. Молодцы, красиво. Отличное место, что б посидеть, пообщаться. Говорят, что там настолки ещё есть.... Вот думаю днюху там собрать))))
1
Александра Ш.
Level 3 Local Expert
June 21
Были в данном заведении на дне Рождении. 1. Внутри. Бар состоит из двух залов: один большой со столиками и баром, и небольшая отдельная комната для компании. Эта комната без вентиляции, без окон, просто маленькая комната, заваленная вещами и бочками. Сидеть там неудобно и душно. 2. Обслуживание. На весь бар только одно меню, которое приходилось фоткать на баре. Половины позиций из этого меню нет. Девушка, разносившая еду и напитки, на вопрос "можно ли заказать сейчас у вас, пока вы здесь и мы сидим за столом", ответила категорически нет, что заказы принимаются только на баре. Хотя в чём проблема непонятно, оплаты прямо за барной стойкой не происходит. 3. Еда и напитки. Заказали фермерские пельмени, которые должны подаваться с сыром и грибами, по граммовке 300 грамм, по фотке выглядит аппетитно. По сути, это просто несколько штучек пельменей, плавающие в горшочке в мутной абсолютно безвкусной воде, сверху слегка потёртые сыром, грибов не наблюдается. Закуски обычные (фри, наггетсы, сырные палочки), но основные блюда не стоят своих денег. Половины напитков из меню нет. Само заведение выглядит атмосферно, но к сожалению, большего выделить в нём не могу. Не рекомендую.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source