GagarINN
18
GagarINN
3
subscribers
8
subscriptions
1.6 m
views
Reviews
158
Guides
Photos
60
Banya
Oral · Sauna
Save
June 2026
4 звёзды только из-за мокрого пара в якобы хамам. Принимают только наличные деньги, Каспий перевода и карты нет. В комнате отдыха есть телевизор и кондиционер, электрический чайник и посуда.
Brewery Nurzhanar
Oral · Brewery
Save
March 2026
Всегда по возможности приезжаю сюда за свежими янтарными напитками, которые разливаются из заводского крана)! Цены очень демократичные и доступные для всех. Рекомендую, если вы хотите почувствовать удовольствие от свежих напитков.
Kaiyi
Atyrau · Car dealership
Save
February 2026
Так себе автосалон, цены неадекватные и качество китайских авто не высокое. Не рекомендую для посещения
Zauresh Tattileri
Atyrau · Confectionary
Save
February 2026
Впервые взяли отсюда пирог Восточный с орехами, и очень довольны качеством и вкусом. Всегда много покупателей в данном магазине, что говорит о свежей продукции.
The Old Bazaar
Atyrau · Market
Save
February 2026
Сам по себе рынок атмосферный, много продукции домашнего изготовления, по разумной цене. Рекомендую для посещения всей семьёй на выходных. Единственное, он работает только по субботам и воскресеньям.
Qazaq Oil
Atyrau · Gas station
Save
December 2025
Именно сегодня, на данной заправке не было кофе, говорят после ремонта ещё не успели поставить.
Aster Lada, official
Atyrau · Car dealership
Save
December 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего.
Aster.kz, Gac
Atyrau · Car dealership
Save
December 2025
Не покупайте автомобили в данном заведении, так как сервис оставляет желать лучшего. Руководство не обращает внимания на отзывы клиентов, отношение ниже плинтуса.
Family stories
Atyrau · Bakery
Save
December 2025
Ассортимент продукции все хуже и хуже с каждым разом. Оплата через Каспий QR вызывает затруднения из-за потери сигнала сотовой связи, а вай-фай отсутствует в магазине, а собственники и руководители не обращают внимания на данные вопросы...
Shashlyki U Dyadi Gadima
Atyrau · Cafe
Save
November 2025
Впервые прошли с коллегами поесть шашлыки. Заказали сет на 21000 тенге, все вкусно. Одно не понравилось, порции маленькие... Хотелось бы, чтобы за такую цену были соответствующие порции.