Е
Евгений К.
Е
5
Евгений К.
0
subscribers
0
subscriptions
84.5K
views
Reviews
9
Guides
Photos
2
Самый Обычный Кебаб
Minsk · Cafe
Save
June 2026
Взяли 2 сырных, очень понравилось
Garsing
Minsk · Military uniform
Save
May 2026
Большой выбор, вежливый персонал, цены ниже чем где-либо. Однозначно сюда вернусь
DNS
Minsk · Computer store
Save
March 2026
Из плюсов - большой ассортимент Из минусов - персонал Это какой-то сюр. Пришел купить кабель, на сайте написано 3шт. Походил поискал по залу- нету. Подошёл к работнику Дарье, с ее слов в эту же секунду сделали бронь и 2шт нет в наличии а третью она не может найти. Я спросил есть ли какой нибудь аналог за эту цену, она сказала минутку и ушла. Через минуту пришел другой работник Илья и повел меня к стойке с кабелями. Там кабеля не оказалось и он сказал что больше ничем помочь не может. Я в эту же секунду делаю заказ на сайте, заказ проходит и подхожу к стойке где тот же Илья, немного поискав его на полке, мне его выдает. Итог, отвратительная работа с клиентами. Работник Дарья даже не посчитала необходимым искать кабель и ей было проще придумать историю что они все в брони.
Vlavashe
Saint Petersburg · Cafe
Save
February 2026
К самой еде нет вопросов. Вкусно, много соуса и великолепный фруктовый чай. Испортило впечатление о заведении всего лишь один сотрудник - Вера. Настолько ужасного общения с клиентами сложно представить. Полное отсутствие вежливости, общение через маты и крики - э, кому тут на тарелке техасская готова. Прошу руководство обратить внимание, ибо к самому заведению вопросов нет, но из за сотрудников ощущение от последней шавермы перед вылетом домой - испортилось.
C&D
Minsk · Laundry
Save
October 2025
Екатерина крутой работник
5 Element
Minsk · Electronics store
Save
August 2025
Пришли выбрать подставку для ноутбука. 20 минут ждали консультанта Василия или Владислава, имя не запомнили. 20 минут человека не было на рабочем месте по итогу после того как мы обратились к какому-то другому сотруднику, консультант изволил прийти. и на максимальное пофигистичном настроении демонстрировал товар. Товар смотрели мы сами, консультант просто стоял и потдакивал. считаю это неприемлемым отношением к клиенту, пусть который не пришёл покупать телевизор за 8.000 А всего лишь маленький аксессуар к своему ноутбуку который купил в этой же сети.
For Mobile
Minsk · Online store office
Save
March 2025
Огромное спасибо магазину 4mobile за качественные аксессуары и оперативное обслуживание! Недавно приобрела защитное стекло для своего смартфона и пленку для умных часов — осталась в полном восторге! Качество товаров на высоте: стекло идеально легло, не оставляет следов от пальцев, а пленка для часов защищает экран от царапин, не искажая изображение. Отдельное спасибо консультантам, которые помогли выбрать подходящие аксессуары и подробно объяснили, как их правильно установить. Цены приятно удивили — соотношение цены и качества просто отличное. Теперь 4mobile — мой любимый магазин для покупки всего, что нужно для гаджетов. Рекомендую всем, кто ценит качество и приятный сервис! 🌟
Papa Doner
Minsk · Fast food
Save
November 2024
+ вкусная еда, довольно быстро готовят. Удобный терминал снаружи с которого можно заказат если стесняешься зайти - сколько раз я бы не брал тут поесть, каждый раз персонал хамит. Пример: пришел в 22:45, заказал через терминальчик себе шаурму, подождал минут 10 захожу и на меня диким ором орет весьма уверенная в себе женщина- МЫ ВАС ОБСЛУЖИВАТЬ НЕ БУДЕМ. Я резонно показываю ей квиточек с номером заказа и она вместо извинений( ну или хотя бы убавить свой тон было бы уже неплохо) говорит- ну надо было сразу показывать. Я конечно понимаю что конец дня, люди уставшие. Но это только одна из многих ситуаций которые были. Кушать тут можно, персоналу надо поучиться вежливости
Papa Doner
Minsk · Cafe
Save
August 2024
20 минут ожидания того не стоили