М
Мария Жумабекова
М
5
Мария Жумабекова
0
subscribers
0
subscriptions
110.5K
views
Reviews
9
Guides
Photos
2
Children's Library № 2
Minsk · Library
Save
June 2026
Может там и большой выбор литературы, но зайдя сегодня за 25 минут до закрытия я ничего не смогла взять. Меня вежливо отправили домой. Хотя я просила только одну книгу. Так сложились обстоятельства, что очень срочно она была нужна
Molino Hotel
Kas District · Hotel
Save
December 2025
Встречали новый год. Вид из окна прекрасный, на завтраках вас встречают котики)) Воду горячую только ждать зимой долговато. Но красиво вокруг
Casamax Suites
Konyaalti District · Hotel
Save
December 2025
Были там в декабре 2024, очень комфортно
Gaspadarchyya drobyazі
Minsk · Hardware store
Save
December 2024
Хороший магазин, много нужных мелочей можно найти. Не ОМО, конечно. Ну так и площадь не такая
Lakeside Park
Minsk · Park
Save
April 2024
Нам наконец удалось найти туда дорогу. Правда не на машине, а на велосипедах. Парк понравился, красиво. Есть где посидеть и посмотреть на воду, детям поиграть, можно покачаться на качелях, их много. Возле фудкорда не нашли парковку для железных коней, но все их прислоняли просто к забору соседней площадки.
Фудкорт
Minsk · Fast food
Save
April 2024
Все из предлагаемых блюд не пробовали. Шашлыки огонь. Пицца на двоечку. Обслуживание понравилось, все доброжелательны и приветливы. Не смотря на большое количество людей, удалось покушать за столиком.
Ратомка
Zhdanovicki Rural Council · Resort
Save
March 2024
Комплекс очень нравится, ездим туда с детьми. Очень нравится температура бассейна. И то, что не нужно с выпученными глазами лететь сушиться, чтобы вложиться в свои 2 часа. Иногда людей бывает многовато. Но!!!! Есть болшой минус - это неотремонтированные душевые. Ты не можешь нормально помыться ни до бассейна ни после и 2 разетки с 2 фенами в женской раздевалке
Mar'inogorskoe byuro Rup Minskoe oblastnoe agentstvo po gosudarstvennoy registratsii i zemel'nomu kadastru
Marjina Gorka · Cadastral works
Save
February 2024
При первом посещении непонятно как занимать очередь и в какой кабинет идти. Но мир не без добрых людей)). Обслуживание нормальное, отвечают на все вопросы.