Олег Сувориков
9
Олег Сувориков
3
subscribers
1
subscription
142.4K
views
Reviews
26
Guides
Photos
37
Cruise
Sochi · Cafe
Save
June 2026
15 лет первый раз были тут. Теперь это место еже годно для нас ( моей семьи) как культовое место !!! Отпуск- кафе "Круиз"! Чебуреки, шашлык .... ммм Вечера там какие душевные !!! Особенно когда играет ГЛАВНАЯ ТРУБА( знающие поймут). Просто не знаю можно ли тут Ф.И.О этого доброго человека написать...
Produkty na dom
Orsk · Courier services
Save
December 2025
ПривеД! Из Питера, Орску ! Огромное спасибо ребятам. По телефону доверились и сделали. Всё вовремя и в тему ! Спасибо! Из-за суеты "проспал" днюху племяшки ... Ребята выручили,тортик купили и доставили ко времени ! Младцы !
Mikhaylovskiy
Peterhof · Cafe
Save
November 2025
Хорошее место. Ценник приемлемый. Кухня на высоте! Особенно фирменные десерты. Уезжая даже с собой заказали. А ещё хорошая задумка работы ресторана круглосуточно!!!
Knight's head
Peterhof · Genre sculpture
Save
November 2025
Очень красивое место. Не популярное место для экскурсий. Богатая история и есть где погулять и что посмотреть. Удобный подъезд на любом авто. Пешеходные дорожки хорошем состоянии. Много велосебистов, они не мешают прогулке. На видео, реакция человека на эту красоту. Мой одноклассник и друг юности. Известный Народный Журналист ,Леопольд Ефименко. Оренбургской области. У нас в гостях. От восторга места. Декларирует Пушкина А. С.
Polyana 1389
Esto-Sadok Village · Hotel
Save
November 2025
Крайне не готивное. Готовил подарок на ДР супруге. * все документы могу представить" Благодарим за гарантию Вашего заказа. Ждем Вас в ПОЛЯНА 1389 ОТЕЛЬ И СПА. Детали бронирования во вложенном бланке Время заезда: 15:00 по мск." За полдня до заезда - сообщается что бассейнов не будет!!! Хотя за двое суток было бронирование! Критерие выбора этого отеля именно бассейн и склерками все было обговарено... Не знать об тех. работах. Клерки не могли не знать! Далее отказ от бронирования т. к. Бассейна нет. Придумывать что то другое на ДР супруги... Далее квест, продолжился. Надо написать на имя главного бухалтера, писмо на возврат денежных средст за бронирование!!! Письмо с подписью + скан!!! Это ты на отдыхе у тебя с собой принтер комп и скан... (Копию письма как образец приложу) Просто неготив... И извинеия нет! Документы и письма могу предоставить. Полное не уважение к клиету.
River Side
selo Chvizhepse · Glamping
Save
September 2024
Неожиданно приятное место! Место, природа и кот "Гитлер"! 😊 Персонал просто ПРОФИ , приветливы и доброжелательный. Нет на лице натянусти доброжелательности всё не поддельно искренно! КУХНЯ (неописуемо вкусна и много) просто нет слов, восторге! СПА тут оригинально интересный. Вы горах плаваете бассейне ,паритесь и в купелях (разных) отдыхаете и всё это с видом на горы!!! Пьёте чай с сушками... Массаж у Миши!!! Класс!!! В номерах(домиках) чисто и уютно. Билье свежее и приятное. Много хочется хорошего написать. Это надо попробовать. Место реальной релаксации! И класное место где можно провести время если море штормит. Зы. Огромное СПАСИБО из домика 16 Олег, Наталья, Алина.
Добрый фермер
gorodskoy posyolok Kuzmolovskiy · Grocery
Save
August 2024
Персонал на высоте! Приятные и приветливые. Ценник приемлемый. Порекомендовали шпикачки... Ммммм Не пожалеете!
Шаверленд
gorodskoy posyolok Lebyazhye · Fast food
Save
August 2024
По началу было хорошо. Но теперь как обычно.. . Много моркови Помидоры и огурцы безвкусные. Мяса и соуса мало. Это по шаверме. Горячие блюда в богатом избытке. Персонал. Специалисты из дружественных стран. Приветлив и учтиво общаются. И чистота везде З. Ы. Туалет чистый и бесплатный!!!
Цветочная провинция
gorodskoy posyolok Lebyazhye · Flower shop
Save
July 2024
Не берите здесь цветы!!! Не свежие ! В глаза смотрят и лгут. Ладно я но также обманывают старшее поколение... И не один раз...
Antrekot
gorodskoy posyolok Kuzmolovskiy · Restaurant
Save
July 2024
Неожиданно интересное место. Интерьер не раздражает. Способствует вести беседы. Персонал просто УМНИЦЫ! Обслужевание сервис подача. Всё на высоте. Кухня заслуживает уважения. Хинкали ммм ммм! Отдельно рекомендую шашлык по грузински! Всё очень вкусно! Ещё больше Вас удивит цена. Не дорого! Рекомендую! Завтра буду там если разрешат виде/фото обязательно приложу. Рекомендую не пожалеете проведённого времени!