Анастасия Барабаш
5
Анастасия Барабаш
0
subscribers
0
subscriptions
56.3K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Дамаск
Minsk · Cafe
Save
February 2026
В меню тьма позиций, по факту нет ничего
Umami Neobistro
Minsk · Cafe
Save
November 2025
Очень вкусно, рыба свежая, интерьеры и обслуживание топ
Kyanti Beauty
Minsk · Nail salon
Save
November 2025
Хороший сервис, приятный интерьер
Coffee Daily
Minsk · Cafe
Save
November 2025
Место я отличным кофе, самые лучшие напитки, что я пробовала в Минске
Drozdy Club
Zhdanovicki Rural Council · Hotel
Save
November 2025
Посещение этого отеля не порадовало: 1. В номере нет одноразовой щетки и зубной пасты (мне кажется это база) 2. Известковый налет на лейке душа, говорит о нечастой уборке нормальной бытовой химией 3. Совдеповское ковровое покрытие в коридоре и номере, ну это ужасно, красное с узорами, неужели невозможно сделать однотонное, очень портит вид номера 4. Персонал не приветливый от слова совсем, общение в духе «в честь чего?» на наше напоминание о скидке имениннику, хотя при броне мы об этом предупреждали. Да и вообще смотрят все с лицом, как будто что-то мы сделали не так 5. Кондиционер в номере есть, а пульт к нему не дают, сказали на зиму не положено, а в номере такая духота, спать невозможно, окно не открыть, поскольку рядом МКАД 6. Не предупредили о неработающей сауне в первой половине дня, для нас это было важно, узнали только при заселении
Murin_Bakery
Zhdanovicki Rural Council · Bakery
Save
November 2025
Я не понимаю откуда 5 звезд, выпечка обычная, буквально посредственная, ценник просто неприличный за кусок теста, банальная улитка из слоеного теста с несколькими изюминками 6,5, это треш. Про обслуживание вообще молчу, было ощущение, что выпрашиваем покупку и должны руки целовать в конце, мне кажется все отзывы просто накручены
KaTRUosh
Minsk · Barber shop
Save
August 2025
Ужасно!!!! Сервис на самом низшем уровне!!!!!!! Пришли ровно по времени на стрижку, нам сказали ждать еще 15 минут! Самые плохие впечатления! Причем цена на стрижки достаточно высокая!!!!
Мята
Gomiel · Cafe
Save
January 2022
Я просто в шоке!!! Ещё год назад ходила в Мяту, все было ок, но сейчас испортились до нельзя! Первое - гардероб : раньше был в заведении, это было очень удобно, пришёл, тебя раздели и ты сразу вошёл в зал, сейчас - ты заплатил за вход, потом поднялся в гардероб Европы, отстоял километровую очередь с контингентом Европы (а он мягко говоря не элитный), только потом входишь в зал. Второе - километровая очень на бар и давка возле него, я считаю не нормальным 30 минут стоять в очереди за коктейлем, тем более в котором ты платишь за пару капель рома, которые были налиты скользящие движением, и 250 мл колы, на минуту 7.5 р, если сравнивать с завелениями Минска, например (откуда я приехала в Гомель и зашла в это заведение ), то там это будет стоить 10 р, но алкоголь отмерят специальным мерным стаканам, и его там будет положенное количество, а не как здесь. Ну и диджей, такое ощущение что ему просто лень что-то делать, выбирать, подстраиваться под настроение публики и тд. Ну и, конечно, прекрасная очередь для того чтобы забрать одежду!!! 1 час в давке и драках вокруг!!! Короче, я глубоко разочарована!!!!!
Pinky Bandinsky bar Astorika
Minsk · Restaurant
Save
November 2021
Посетила это заведение во время гастрофеста, осталась максимально недовольна. По порядку: можно похвалить только отмасферу и интерьер, но прежде всего все портит не очень профессиональное обслуживание, напитки, в частности пиво вообще никакое, еда пресная, без соусов, совершенно без вкусная, ощущение что приготовила начинающая домохозяйка, следовательно заведение оставило неприятное впечатление!