Daniil L.
5
Daniil L.
5
subscribers
2
subscriptions
57K
views
Reviews
10
Guides
Photos
Berkut
Moscow · Barber shop
Save
February 2026
Однозначно рекомендую этот барбершоп к посещению! Приятная атмосфера, удобная локация. Вот уже 5 лет хожу к барберу Кемрану, настоящий профессионал своего дела, понимает с полуслова, делает любые стрижки💥
Apres Ski
Esto-Sadok Village · Bar, pub
Save
October 2025
Прекрасное место - очень вкусные блюда и отзывчивый персонал! Однозначно рекомендую
Сорренто
Esto-Sadok Village · Restaurant
Save
October 2025
Потрясающее место! Замечательная кухня - каждое блюдо без преувеличения просто шедевр. Очень доброжелательный и вежливый персонал, отдельная благовидность официанту Владиславу! Очень вкусная лимончела (которую кстати подают в качестве комплимента)
Il Patio
Minsk · Cafe
Save
July 2025
Худший поход в Минске. Заказали два напитка, салат и пасту. Ждали 10 минут только напитки, пиво принесли теплым. После чего 30 минут ждали блюда, по вкусу очень слабо. Это при всем том, что было мало гостей (заняты были 4 столика). Обслуживание просто никакое, официанты были заняты чем угодно, но не гостями. Поберегите свое время и деньги.
Birukka
Yaroslavl · Cafe
Save
April 2025
Большое спасибо всему персоналу ресторана и отдельно официанту Матвею за прекрасный вечер и нашу годовщину, проведенную в этом заведении! Все блюда очень вкусные и утонченные, интерьер приятный и атмосферный🎊
Men’s Lab
Moscow · Barber shop
Save
January 2025
Отличное место с прекрасной атмосферой - уютное и просторное. Приветливый администратор предлагает чай/кофе. Все барберы - профессионалы. Сам стригусь уже очень давно у Кемрана - лучший в своем деле💥
Black Bone
Moscow · Barber shop
Save
July 2024
Вот уже более 3 лет стригусь у барбера Кемрана - все на высшем уровне!
Royal Kids
Kozmodemyansk · Cafe
Save
July 2024
Жалеем всей семье о нашем походе в этот «ресторан». Мало того, что никто не встречает и меню не приносят и заказ не собираются принимать, так еще и блюда несут по часу. А вест парадокс в том, что персонала достаточно много - сотрудники стоят за кассой по 4 человека и хихикают. Само качество блюд просто жесть. Молочные коктейли просто разбавленное молоко; лимонад теплый и без сиропа, просто какая то вода; пицца с самым дешевым сыром на вкус никакая. По итогу всей это трапезы двое людей слегли с отравлением. Прошу вас, не тратьте свое здоровье тут, фиг с деньгами…
Cosmos Saint Petersburg Pulkovo Airport Hotel
Saint Petersburg · Hotel
Save
May 2024
Отличный отель, чисто, красиво, уютно. Пошли на встречу при заселении. Отдельное спасибо администратору Алине
Hinkali i Hachapuri
Moscow · Cafe
Save
February 2024
Очень уютнок и теплое заведение с вкусной кухней и приветливым дружелюбным персоналом! Однозначно рекомендую