Search
Directions

Zubastik46

Overview
Products and services
News
1
Photos
27
Reviews
167
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
288 ratings
Rate this place

167 reviews

By default
Надежда Турчак
Level 4 Local Expert
February 3
Хочу выразить огромную благодарность доктору Черпанову Турану и всей клинике " Зубастик". 31.01.2026г. были с дочерью на удалении восьмерок, очень боялись, проехали почти все клиники города. Очень рады, что остановили свой выбор на этой клинике! Доктор большой профессионал, все сделал быстро, безболезненно, все доступно объяснил. Также хочется отметить его медсестру- приветливая и отзывчивая, и администратора Ольгу. Всем большое спасибо! Теперь буду всем рекомендовать только эту клинику!
Show business's response
Евгений
Level 3 Local Expert
April 9
Огромное спасибо доктору ортодонту Лупейченковой Карине Николаевне. Обратились с дочкой 9 лет. Проблема с прикусом и отсутствием места для верхних клыков. Доктор провела диагностику, составила план лечения с призентацией. Все доступным языком, было очень удобно увидеть и понять весь процесс заранее. Предстоит долгое лечение. Порадовало то что подход комплексный и продуманный в нашем городе такого нет ни в одной клинике. Дочь чувствует себя комфортно на приёмах. Однозначно рекомендую этого врача!
Show business's response
Светлана Б.
Level 3 Local Expert
December 24, 2025
Столкнулась с большой проблемой с зубами. Сомнений по поводу выбора не было, конечно же, это моя любимая стоматология Зубастик, в которой есть все самое лучшее: современное оборудование и материалы, и врачи владеют методами современной стоматологии. Молодые врачи Гаранин Константин Александрович, Ставцева Инна Владимировна, Белоусова Ольга Николаевна и ассистенты стоматологов справились с очень серьезной проблемой профессионально. Спасибо им огромное. Весь коллектив стоматологии «Зубастик» поздравляю с наступающим Новым годом!!!
Show business's response
ксюша ксюю
Level 2 Local Expert
May 10
Хочу выразить огромную благодарность Черпанову Турану, удаляла восьмерку, все прошло быстро и безболезненно, врач проводил процедуру минут 10, и объяснил все следующие действия. Также спасибо его медсестре, добрая и милая девушка. ☺️
Show business's response
Андрей Ф
Level 4 Local Expert
June 30, 2025
Хочу выразить благодарность врачу Черпанову! Делали сложное удаление нижнего зуба мудрости. До этого в 5 клиниках подряд(в тч в Москве) мне отказали, сославшись на отсутствие профильных навыков. Здесь же сделали очень быстро. Процедура заняла 30 мин. Сейчас все зажило. Особенно хочу отметить вежливость и доброжелательность врачей, ассистентов и персонала. Спасибо! Клинику рекомендую!
1
Show business's response
Ольга Б.
Level 19 Local Expert
February 28
Честно не понимаю от куда такой рейтинг у этой организации 🤦‍♀️ • первичный звонок отблуживние никакое: • администратор отвелаксть на посторонний разговор • после моего замечания по этому вопросу извинилась чисто формально • не задавая уточняющих вопросов сразу адмиримтор решил что нам нужен детский прием, хоте об этом не было и слова • в голосе была спешка Ставлю две звезды, чтобы рукодво обратило на это (крайне важный момент) внимание ‼️ Возможно тут и хорошо лечат зубы, но до этого не дошло
Show business's response
Ната Ли
Level 6 Local Expert
May 1, 2025
Удаляла верхний зуб мудрости в этой стоматологии, честно повелась на положительные отзывы. Цена из указанной в прайс-листе 3,500,выросла до 7,200 почему,загадка. Но и это пол беды, врач Черпанов умудрился при анастезии попасть в нерв. Теперь у меня пропала чувствительность десны и нескольких соседних зубов. К цене за зуб добавилась сумма за таблетки по лечению нерва, результат ноль. Теперь мне надо идти к неврологу, опять покупать кучу лекарств. Как так, даже в Москве цены ниже, не считая проблем со здоровьем. Сама клиника комфортная, чисто, аккуратно, вежливый персонал.
4
1
Мырат А.
Level 4 Local Expert
February 16, 2025
Выражаю благодарность Гаранину К.А. за профессиональный подход к своему делу. Очень приятный и общительный доктор. Работу выполнил качественно и быстро) и конечно же безболезненно. Полнеценно дал рекомендации. Спасибо большое) очень рад, что первое моё столкновение с хирургом-стоматологом произошло именно с вами👍
2
Show business's response
Людмила Т.
Level 2 Local Expert
March 29
Сделала импланты ура спасибо большое Гаранину Константину Александровичу, все отлично все доброжелательные сотрудники вежливые, теперь только туда ходить буду
Show business's response
Lina
Level 2 Local Expert
September 6, 2025
Хочу выразить благодарность Белоусовой Ольге Николаевне! За чуткость , аккуратность, терпение. Умеет найти подход к маленьким и строптивым. У ребенка после падения была травматизирована десна, были опасения за состояние зуба в области травмы, сделали снимок, назначили необходимое лечение. Без лишних назначений и запугиваний. Спасибо! Теперь только к Ольге Николаевне!
1
Show business's response
анастасия петунина
Level 8 Local Expert
August 7, 2025
Лечу ребёнку зубы только тут. Ставили пломбу и восстанавливали зуб здесь. Врачи находят подход к ребёнку. После лечения дают подарки и медаль. Дочка после лечения у них сов ем не боится зубных врачей. Идёт туда с радостью)
Show business's response
Ангелина Горбачева
Level 2 Local Expert
April 18
Ревставрировала зуб у Белоусовой Ольги Николаевны. Понравилось, что наглядно показывают где и что надо залечить, объясняют, что будут делать и заранее говорят цену. Осталась довольна
Show business's response
Александр
Level 7 Local Expert
March 31
Замечательная детская стомотология.Отзывчивый и добрый персонал.Огромрое спасибо хочу выразить Белоусовой Ольге Николаевне,замечательный врач, мастер своего дела.Желаю процветания и всех благ. А также огромное спасибо ортодонту Карине Николаевне, отличный специалист.
Show business's response
Анна Покровская
Level 2 Local Expert
October 5, 2025
Пришла к Печенкиной. Поставила анестезию так, что пол дня не закрывался глаз. Рассверлила здоровый зуб, тк по снимку не поняла, что с зубом, сказала, что до нервов далеко, поставила временную пломбу. Потом сказала: если будет дальше заходиться, то через неделю я вам нервы буду удалять. Больше к ней я не пришла. Также не могла удалить зуб нормально. Удалила за почти 2 часа, в то время, как в другой клинике мне удалили за полчаса.
4
6
Show business's response
Дария Петрова
Level 2 Local Expert
January 24
Прекрасная клиника. Удаляли зуб мудрости. Хороший хирург Черпанов Туран Рашидович удалил зуб быстро и без последствий. Советую
1
Show business's response
Кира С.
Level 4 Local Expert
November 22, 2025
Чистая и аккуратная клиника. Приветливый персонал. Дорого. Но! Благодаря Белоусовой Ольге Николаевне мои дети не боятся ходить к стоматологу. Она внимательная, чуткая и очень терпеливая. И подбодрит, и успокоит, и похвалит. Замечательный врач - если что, то только к ней!
1
Show business's response
ольга Бычкова
Level 3 Local Expert
January 27, 2025
Были записаны на удаление. Приехали из другого города. Удалять отказались, ссылаясь на то, что необходима чистка. Записались на чистку и через промежуток на удаление. Говорили, что чистка займет около часа. Приехали на чистку, она продолжалась 10 минут, заплатили 3900 р. Мало того, что результата особого нет, как был налет, так он и остался, так еще и накануне перед тем днём, когда было назначено удаление, перезвонили и отказали. Очень сомнительная клиника. Никому не советую.
4
2
Show business's response
Гость
Level 4 Local Expert
May 24, 2025
Делала чистку зубов от камня, на ресепшене очень доброжелательная девушка, спокойная, было достаточно аккуратно, в конце прописали лечение, приду ещё на лечение кариеса.
1
Show business's response
Валентина Старцева
Level 3 Local Expert
December 24, 2024
Отзыв про Гаранина Константина Александровича. Хороший специалист, работу выполняет быстро и безболезненно, большое спасибо за работу ему и всему персоналу. Приятная атмосфера, сотрудник ресепшена просто душка🫢
1
1
Show business's response
нюша п.
Level 3 Local Expert
March 30
Не рекомендую! Обратилась с подростком , составили план лечения и доктор Белоусова О.Н. принялась лечить. Выбрала самые легкие зубы, а там где была проблема направила в другую клинику, сказав, что это сложно, долго и требует несколько записей для посещения. Так ,что будьте внимательны за что платите деньги!
1
Надежда Алексеенко
Level 2 Local Expert
July 19, 2024
все очень хорошие, доброжелательные и профессиональные люди. при записи на ресепшене все грамотно понятно объяснила прекрасная, общительная девушка. была на чистке у Белоусовой Ольги Николаевны, очень милый и замечательный человек. сделали все быстро, без дискомфорта, после дали рекомендации. спасибо большое за вашу работу и внимательность к клиентам 🧡
2
Show business's response
Виталий
Level 9 Local Expert
January 5, 2025
Цены как и везде. По комфорту - среднее звено. Врачи - компетентный персонал. Ценник адекватный. На ресепшене долго обслуживают. Нет электронной записи
Show business's response
Людмила
Level 9 Local Expert
July 20, 2023
Замечательная клиника,оставила только положительные эмоции,доктора и ассистенты от Бога,у них золотые руки Вырывали пятилетнему ребенку два молочных зуба,он даже не всплакнул,хотя мальчик впечатлительный) Все очень понравилось,превосходный дизайн кабинета с телевизором,где ребенок смотрит мультики во время процедур,множество различных игрушек,подарки деткам На чистке и удалении Зубов были у доктора Белоусовой Ольги Николаевны,замечательно добрая располагающая к себе девушка,мой 5летка не смотря на всё лечение хочет еще раз на прием попасть,уж очень доктор ему понравилась) Успехов стамоталогии,мы теперь ваши постоянные клиенты❤️ Всё просто супер👍
4
Show business's response
Evgeniy Emelyanov
Level 3 Local Expert
June 20, 2024
Приехали с другой области т.к у нас везде занято на две недели вперёд,а по расстоянию одинаково.Предварительно записались,ожидали полчаса только из-за того что приехали на эти же полчаса раньше.Ребенок 5лет,осмотр,снимок, анестезии и удаление заднего молочного зуба(лечить было уже нечего),уложились менее чем 30мин..подход к ребенку нашли быстро,немного слёз и зуб в руках,медалька на шее,а колечко-сувенир на пальце))по деньгам вышло дешевле чем у нас в обл.центре(Брянск) Жалоб и претензий нет
1
Show business's response
Инкогнито 4599
Level 2 Local Expert
August 14, 2023
Когда речь заходит о посещении стоматолога, многие из нас испытывают тревогу и страх. Однако, я хотел бы поделиться своим положительным опытом и выразить благодарность стоматологу Печенкиной Оксане Юрьевне, которая сделала мое посещение комфортным и безболезненным. Я был на нескольких процедурах, включая удаление зубов, лечение кариеса и пульпита. С самого начала, доктор Печенкина О.Ю. проявила профессионализм и мастерство в своей работе. Она работала аккуратно, при этом достаточно быстро и чётко. Это дало мне уверенность в том, что я нахожусь в надежных руках. Однако, не только профессионализм делает доктора Печенкину особенной. Она также проявила вежливость и внимательность ко всем моим потребностям. Она с удовольствием ответила на все мои вопросы и объяснила каждую процедуру, что помогло мне почувствовать себя более спокойно и информированно. Что касается результата, я полностью доволен. Мои зубы были восстановлены и выглядят здоровыми. Благодаря доктору Печенкиной, я снова улыбаюсь с уверенностью. Я узнал о ее профессионализме и надежности из первых рук, и поэтому с уверенностью рекомендую ее всем, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание. Я хотел бы еще раз выразить свою искреннюю благодарность доктору Печенкиной Оксане Юрьевне за ее превосходную работу и заботу о пациентах! Ее профессионализм и доброжелательность создали приятную атмосферу, которая помогла мне преодолеть страх и добиться отличных результатов.
4
Show business's response
Ирина Ши
Level 11 Local Expert
December 3, 2025
Прекрасная клиника, ходила с ребенком, все аккуратно посмотрела, подсказали , что лучше сделать и куда обратится) вежливый персонал
Show business's response
Александр Поликарпов
Level 2 Local Expert
February 25, 2025
Добрый день. Хотелось бы поделиться своим. Клиника замечательная, везде чисто,уютно,светло.Персонал клиники приветлив, добр и отзывчив. Советую данную клинику к посещению. Спасибо!
1
Show business's response
Татьяна С.
Level 3 Local Expert
December 17, 2023
Хочу выразить большую благодарность Перепелкиной Марии Геннадьевне за качественное лечение и внимательный подход к пациенту. Она - настоящий профессионал своего дела, работает аккуратно, осторожно и очень внимательно. Я бы сказала - ювелирно. После выполнения процедур (чистка, лечение кариеса, реставрация) я поняла, что попала в руки неравнодушного, компетентного и очень хорошего врача. Благодарю вас, Мария Геннадьевна, за ваши золотые руки профессионала!
4
Show business's response
В
Валентина Валюшка
Level 2 Local Expert
November 12, 2023
Были на приеме у Белоусовой Ольги Николаевны, все очень понравилось, сделали дочки реставрации зубов так ,что в школе даже не поняли что это леченные зубы , сервис конечно на высоте ,доктор показывала каждый этап работы ,результат -восторг, в итоге всех родственников только к этому доктору, сразу видно профессионал своего дела ! Современно и эстетично ! Администратор и ассистенты очень приветливы ,клиника заслуживает всех похвал! Большое спасибо Вам!
4
Show business's response
Наталья Алфёрова
Level 4 Local Expert
February 14, 2024
Недавно я посетила стоматолога Печёнкину Оксану Юрьевну. Я уже некоторое время ощущала дискомфорт в одном из зубов, и решила не откладывать визит к врачу на потом. Записавшись на приём, я пришла в клинику, и была рада увидеть улыбающегося и приветливого доктора. Она быстро приняла меня, провела предварительный осмотр и точно определила причину моих проблем. Затем Оксана Юрьевна объяснила мне все необходимые этапы лечения. Во время процедуры врач проявила невероятную внимательность и профессионализм. Она работала очень аккуратно, стараясь минимизировать моё дискомфортное состояние. Я хотела бы выразить благодарность Оксане Юрьевне. Благодаря ней поездка к стоматологу не вызывает страх и ужас. Профессионал своего дела. Рекомендую всем такого врача. Также хочется добавить про ассистента. Она очень внимательна, старается успокоить и подбодрить перед процедурой пациента, за это ей огромное спасибо!
7
2
Show business's response
Ирина К
Level 9 Local Expert
June 30, 2024
Самая лучшая зубная клиника! Врач Белоусова Ольга Николаевна, профессионализм и мастерство, умение общаться с детьми. Дети с удовольствием идут на лечение и не боятся. Доверяем свои зубки только ей)
1
Show business's response
Юлия Макарова
Level 3 Local Expert
February 19, 2025
Очень понравилась стоматология, вежливый персонал и профессиональные врачи. Редко встретишь стоматологию в которую хочется возвращаться. Всем советую не пожалеете.
Show business's response
Evastia
Level 2 Local Expert
November 6, 2023
Побывала дочь проездом из Москвы в клинике Зубастик. Выбирали клинику в интернете, отзывы о клиниках были разные, решили позвонить в Зубастик и не прогадали, записали на следующий день к врачу Печенкиной Оксане Юрьевне. На приеме врач сказал что будет сложное лечение, но можно пролечить в одно посещение. Лечение дочки обошлось в 11800 р., но это того стоило. Ещё раз спасибо Печенкиной Оксане Юрьевне за профессионализм и качественную работу.
3
Show business's response
Катерина Лапа
Level 6 Local Expert
January 6, 2024
Отличная клиника. От встречи вежливого администратора до профессиональных докторов. Была на удалении зуба мудрости у Печенкиной Оксаны Юрьевны. Всё прошло быстро и легко. Дополнительно проконсультировали, хоть весь рот меняй с вашими докторами. Ибо так душевно с вами. Супер и не меньше. Спасибо за крутую клинику.
4
Show business's response
Sabina
Level 11 Local Expert
May 3, 2024
рекомендую доктора Белоусову О.Н! лечила 3 зуба 03.05. - ювелирно и безболезненно, стоимость как и обещали. медальку взрослому тоже дали 🤭 боялась, но доктор и ассистент успокаивали, даже детский антистресс дали 😂 не было фраз карательной медицины «ну вы же взрослая», в процессе лечения информировали обо всех этапах. доктор вежливая, отвечала на все вопросы и рассказывала все просто и понятно. довольна на все 100!
1
Show business's response
Жанна Ч.
Level 7 Local Expert
June 28, 2023
Проездом, решила попробовать полечить кариес у Оксаны Юрьевны Очень оперативно и быстро врач вылечила мою 5 ку, понравилось Очень приятная обстановна, чисто и комфортно, вежливый персонал. Пока лечили смотрела Муз. канал ) По цене нормально, так и расчитывала
5
Show business's response
Ольга К.
Level 3 Local Expert
October 13, 2024
12.10.2024 были с дочерью на приеме у Турана Рашидовича по-поводу удаления сложной восьмерки. Это было идеальное удаление! Также получили исчерпывающие рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо огромное!!!
1
2
Show business's response
Dh6j
Level 2 Local Expert
October 31, 2023
Лечила зубы в Зубастике с мужем вместе. В клинике прекрасно всё- интерьер, приветливые администраторы на ресепшен, помощницы медсестры. Наш доктор Печенкина Оксана Юрьевна- умница с золотыми ручками, вылечила наши зубки максимально комфортно и безболезненно, настоящий профессионал! Теперь только к ней, рекомендуем доктора от всей души!
3
Show business's response
Татьяна Татьяна
Level 5 Local Expert
September 1, 2023
Сын ходил лечить зубы и делал чистку полости рта. Как сказал взрослый сын, рай для мужчин от красоты, жаль что это закончилось через пару часов. Лечение идеально, спасибо огромное. Учитывая что это наша первая пломба в 19 лет. Спасибо большое Белоусовой О. Н.
3
1
Show business's response
Кристаллик
Level 4 Local Expert
December 1, 2021
Хорошая детская зубная клиника. Всегда предложат удобное время, если что-то меняется, позвонят и предложат варианты. Работают по записи, ни разу не сидели в ожидании. Обращались в неё три раза. Первый раз удаляли зуб старшему сыну, всё прошло на отлично. Ребёнок остался доволен. Второй раз производили чистку зубов от зубного камня. Результатом остались довольны. Третий раз были на проф осмотре с младшим ребёнком.
3
1
Show business's response
|Саша•Женя|
Level 30 Local Expert
September 25, 2023
Лечат хорошо, профессионально, без боли, приятные девушки врачи, хорошее современное помещение, удобные кресла, дорогое оборудование. Минус - цена, 5600 р за то, чтобы вырвать зуб 2 сложности. На ваш кошелек, деньги позволяют - лечите тут.
4
Show business's response
Юлия Бер
Level 7 Local Expert
February 13, 2024
Замечательные специалисты! Приемлемые цены. Я гость в городе Железногорск, когда случилась проблема коллеги порекомендовали,, Зубастик,, и действительно, удаление было на высшем уровне - мы выбрали удобное для меня время, всё прошло быстро и безболезненно! Рекомендую!
1
Show business's response
Е
Екатерина Могалева
Level 3 Local Expert
October 20, 2023
Огромное спасибо Печёнкиной Оксане Юрьевне, это замечательный доктор и она знает своё дело на все 100%. Она мне сделала передний зуб, всё прошло отлично, входе лечения всё мне рассказывала и объясняла. В стоматологии чисто, хорошо, делают работу качественно. РЕКОМЕНДУЮ!
3
Show business's response
Никита Кулясов
Level 5 Local Expert
March 5, 2023
Посещали данную стоматология по острой боли, у ребёнка раздуло щеку поднялась температура, сами очень переживали за то как пройдёт приём, в клинике очень чисто и комфортно, есть телевизор, показывают мультики, детский доктор Белоусова Ольга Николаевна просто чудо, смогла расположить ребёнка и провести сложное удаление абсолютно безболезненно, дала все необходимые рекомендации, доктор профессионал своего дела и работы с детьми, мой ребёнок даже не плакал, в конце приёма подарили медаль и игрушку, спасибо большое!
4
Show business's response
Даниэла
Level 3 Local Expert
March 12, 2023
Уже не первый год лечусь в этой стоматологии: от простой чистки до красивых композитных винир🔥🔥 Каждый раз великолепно встречают администраторы, уже все как свои ☺️ Врачи просто великолепные🥰 С детства боялась стоматологов до слез, но после того как попала к Белоусовой Ольге Николаевне, то все изменилось коренным образом. Великолепный врач, который сделал мне улыбку на миллион😁🦷 Так была на приеме у Перепенкиной Марии Геннадьевны. Лечила пульпит, теперь только к ней, если что-то начинает болеть 🙈☺️ Спасибо огромное всему персоналу, вы просто в 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
3
Show business's response
Артем Гнибеда
Level 9 Local Expert
September 24, 2024
Был в клинике на восстановлении зуба - прошёл месяц, пока всем доволен, сделали качественно, надеюсь, что надолго). Врачи - профессионалы своего дела.
1
Show business's response
Татьяна
Level 5 Local Expert
February 21, 2024
Получила квалифицированное лечение зубов и Печенкиной Оксаны Юрьевны. Наращивание сломанного зуба и гигиену полости. Ювелирная работа. Благодарю и рекомендую. Очень приятное и внимательное отношение на рецепшине.
2
Show business's response
Ирина Иваницкая
Level 19 Local Expert
May 27, 2022
Приехала из Москвы к свекрови на юбилей и по ее рекомендации сходила в «Зубастик». Решила совместить приятное с полезным. Делала чистку Air flow. Честно признаться, я не ожидала, что встречу здесь такой хороший сервис! Очень приятная, располагающая атмосфера и приветливый, дружелюбный персонал! Ответили на все вопросы! Ещё и скидка была в этот день. В общем цены тоже порадовали!! Я не первый раз делаю ультразвуковую чистку, до этого был опыт в стоматологии в Москве. В Железногорске понравилось даже больше! Индивидуальный подход, бережное отношение, цена, а главное - отличный результат! Спасибо!! Ирина. Телеведущая. Москва
3
Show business's response
Дарья К.
Level 4 Local Expert
December 13, 2024
Прекрасная поликлиника! Лечили деду зубы, сделали все в лучшем виде! Обслуживание на уровне!!! Добрые врачи о оперативное лечение, без очередей!!
Show business's response
T
Tvoi Gospodin
Level 5 Local Expert
May 27, 2023
Стоматология, по уровню сервиса, не уступает московским клиникам высокого ценового сегмента. Думаю, будь она там цены были бы раза в 2-3 выше. Был на приёме у врача Белоусовой Ольги Николаевны. Делал чистку и лечение двух зубов. Честно говоря, приятно удивлён качеством клиники. Качественно, быстро, без боли. Неприятных ощущений по-минимуму, учитывая чистку=) Рекомендую к посещению.
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4