Search
Directions
Maps · Moscow · Fast food

Зор самса

Rating 4.3
68 ratings
Open until 23:00
Moscow, Malaya Yushunskaya Street, 1к1
Save

Add photo or video

Fast food Зор самса, Moscow, photo
Fast food Зор самса, Moscow, photo
1 more
Overview
Photos
8
Reviews
42
Features

Address

Moscow, Malaya Yushunskaya Street, 1к1
Show entrances
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

Open until 23:00
Schedule

Directions

Kakhovskaya
173 m
2
KakhovskayaSevastopolskayaZyuzino
Metro Kakhovskaya, western entrance
201 m
3
Metro Kakhovskaya, western entranceSevastopolskaya Metro StationKakhovskaya Metro Station, Eastern EntranceKakhovskaya Metro Station
Show parking info

Features

Food delivery
Coffee to go
Ramp
Average bill:200–500 ₽
Prices:average
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

11:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.3
68 ratings
Rate this place

42 reviews

By default
Ермолов Иван
Level 6 Local Expert
June 9
Приятная маленькая едальня "для своих". Но и обычному человеку тут вполне комфортно. Окна выходят на зелёную улицу, у стола с приборами журчит небольшой фонтанчик. Всё можно и взять с собой, и съесть на месте. Самса неплоха, но, на мой взгляд, мясо солоновато. Впрочем, вероятно, это нормально для таких мест, ведь мясо надо хранить. Зато оно не острое (что также часто бывает) и сочное. В отличие от других комментаторов, считаю, что сочность вполне достаточная: бульона много. А вот пряностей типа зиры нет. Но ведь это на любителя. К самсе дают, по желанию, свежий лук кружками. На столах стоит жидкий (но приятный) томатный соус. Есть и чай (причём заварной!). В ассортименте также есть холодные чаи в бутылках и катык. Не жуть, как вкусно, но вполне достойно. При необходимости срочно поесть предпочитаю это место находящемуся рядом Вкусно-и-точка.
Денис К.
Level 4 Local Expert
July 6, 2025
Работает хороший мужик, вкладывает душу в качество Беру здесь шаурму. Большая, такой ранее не видел, был приятно удивлен Содержит в меру соусов и жира, для меня это важно, ибо стремлюсь поддерживать здоровое питание. Очень сытная и вкусная.
4
Алексей Нагишев
Level 30 Local Expert
February 10
Находился рядом, прочитал отзывы, пошел смотреть все сам))) Итого, лука полно больше не надо, зиры/специй можно чуть больше, мясо в бульоне вкусное, тесто не такое как должно быть, но все равно норм, по итогу самса вкусная)))
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source