Search
Directions

ZooLife

Overview
Products and services
News
2
Photos
46
Reviews
79
Branches
Features
Rating 4.9
225 ratings
Rate this place

79 reviews

By default
Lauren
Level 6 Local Expert
June 11
Хорошее место, продолжаем покупать здесь корм для кота уже 6-ой год! Спасибо за доброжелательность и грамотный подход
Show business's response
Анастасия Ган
Level 3 Local Expert
March 21
Очень хороший магазин, и всегда вежливые и приветливые сотрудники. Отдельное спасибо продавцу Елизавете, очень милая девушка, всегда поможет и проконсультирует.
1
Show business's response
Екатерина Какаева
Level 12 Local Expert
December 14, 2024
Отличные консультанты, приветливые, заботливые. Необходимого мне товара не оказалось, позвонили в другой магазин сети, отложили, сделали скидку. Стоимость специального корма была ниже, чем в интернете
1
1
Show business's response
Бухгалтер ООО "Авторитет"
Level 11 Local Expert
March 19, 2024
Хороший магазин! Всегда тут покупаю корм для своих котиков 🐈 😺. И вкусняшки для собакена 🐕. Часто что-то по акции беру. Девушки всегда помогут, доброжелательные. Вроде всё необходимое есть - для нового питомца тут разом всё и закупила, вплоть до аэрозоля для привыкания к горшку. Норм🤗
3
1
Show business's response
Елизавета Нагорная
Level 3 Local Expert
December 23, 2025
Отличный магазин, самый любимый! Консультанты очень приветливые, всегда помогут и подскажут. Если товара нет в наличии подскажут где купить!
1
Show business's response
Ольга Меньшакова
Level 5 Local Expert
December 22, 2023
Недавно были в магазине на Дзержинского, 107. Удобное расположение,большой выбор товаров. Продавец Арина помогла нам подобрать корм для котёнка и корм и амуницию для собаки. Грамотный доброжелательный сотрудник, спасибо за вашу работу!
3
Show business's response
Вера Полтавцева
Level 2 Local Expert
November 15, 2023
Три года пользуюсь услугами интернет магазина Зоолайф. Всегда заказанный товар доставляется в назначенный день и даже в назначенное время. Очень нравится, что расплачиваться можно и карточкой, и наличными. Последнее время уже несколько раз мне в пос. Аэропорт товар доставляет молодой человек Андрей. Очень уважительный и доброжелательный. Желаю Вашему магазину процветания, а коллективу успехов в работе, здоровья и всего самого наилучшего.
3
Show business's response
Евгения
Level 3 Local Expert
July 23, 2024
Отличный магазин для моего песика - корм, игрушки и вкусняшки в ассортименте, и цены на вет.препараты дешевле, чем в соседнем магазине.
3
1
Show business's response
Оксана Евгеньевна
Level 8 Local Expert
August 8, 2025
Каждый раз нам отказывают в продаже лекарства для собаки, щенок нуждается лечении, ветеренар написал рекомендации, всё есть. Продавец грубиянка, что за отношение!!! Купим в другом месте Не советуем данный магазин
1
1
Show business's response
Галина Евдокимова
Level 4 Local Expert
June 2, 2021
Регулярно пользуюсь услугами этого зоомагазин, так как имею двух котов. Разнообразные корма с различной ценовой политикой. Я покупаю профессиональный Роял Канин. Правда, с апреля проблемы с кормом для возрастных кошек. Раньше такого не было. Справедливости ради стоит отметить, что с этими кормами в настоящее время проблемы во всех зоомагазинах. В магазине можно приобрести для кошек все необходимое. Для собак тоже. Насчёт остальных любимцев не интересовалась, но корма видела в том числе для грызунов и попугаев. Персонал обходительный, но ненавязчивый. Правда, на мой взгляд, часто меняется. Но это скорее вопрос к владельцу. Кстати, имеется доставка, что очень удобно.
3
Show business's response
Konstantin Evdokimov
Level 2 Local Expert
December 25, 2023
Очень хороший магазин рядом с домом, огромный выбор товаров и очень позитивный и проффесиональный персонал! Всегда помогут подобрать нужный корм.
4
Show business's response
Елена Кабакова
Level 4 Local Expert
April 27, 2025
Хороший магазин, большой выбор. Продавцы вежливые, помогут в выборе и проконсультируют.
1
1
Show business's response
Маша Аверина
Level 2 Local Expert
January 17, 2024
Милый магазин и приятный персонал.Хороший выбор кормов,лакомств и игрушек.Есть ветаптека-тоже плюс.Приятно посещать такие места.
4
Show business's response
Т
Татьяна Линькова
Level 7 Local Expert
October 29, 2022
Выбор кормов, аммуниции, наполнителей и другого товара большой. Очень знающие ассортимент продавцы. Всегда подскажут, посоветуют. Доброжелательная атмосфера. Можно с питомцами заходить! Магазин нравиться, приходим с удовольствием.
3
Show business's response
Яна Нейман
Level 3 Local Expert
December 25, 2023
Отличный ассортимент с хорошими ценами, приветливый персонал, система скидок. Рекомендую 10 из 10👍
4
Show business's response
Игорь Гончаров
Level 3 Local Expert
April 29
Ассортимент очень хороший, всё качественно и аккуратно!
1
Show business's response
Hobbit Stealth
Level 9 Local Expert
October 26, 2023
Мне нравится этот магазин, приветливый персонал, уже знают что нам нужно и всегда в наличии все что необходимо. Большой ассортимент.
3
Show business's response
Михаил
Level 12 Local Expert
May 19, 2020
Отличный магазин для животных. Большой ассортимент. Покупал здесь обувь для собаки на зиму. Очень приветливый и внимательный персонал. А так как магазин находится за моим домом, я в нем был одним из первых покупателей - из за этого и доброты девочки продовца сразу дали свою дисконтную карту! Так держать!
4
Show business's response
Инесс
Level 3 Local Expert
May 20, 2021
Купила корм для шиншиллы Versale laga, ей очень понравился, она у меня привередливая, ей 15 лет, до этого пукупала на озоне, наверно подделка была, даже упаковка чуть другая, хотя сначала его не было в наличии, но мне спустя 2 недели перезвонили с Зоолайф и привезли, спасибо. Я этот корм по всем интернет магазинам не могла найти целый месяц. Хорошо работаете спасибо ещё раз.
3
Show business's response
Наталья Мозговая
Level 12 Local Expert
February 17
Неплохой выбор кормов, лекарств и туалетного наполнителя по средней цене
1
Show business's response
Александр Багин
Level 7 Local Expert
December 20, 2021
Несколько лет заказывал корм для кота в Зоолайфе. Но в последний раз заказ в Миасс не привезли! Ссылаются на неверно указанный номер телефона, хотя в кабинете он правильный. В субботу два раза звонил на телефон, который был указан здесь, на 2гис, с просьбой передать, что заказ нужно оставить в соседней квартире, два раза мне это обещали, но в конечном итоге, корм так и не привезли. Такой сервис мне не понятен, тем более в другом месте можно купить и дешевле, и не ждать их весь день, как у моря погоды.
1
3
Show business's response
Анастасия Лосева
Level 2 Local Expert
January 6, 2025
Вежливые продавцы, большой ассортимент. Любимый зоомагазин🥰
2
1
Show business's response
В
Василий Л.
Level 4 Local Expert
September 26, 2019
Отличный магазин! Большой ассортимент! Спасибо большое девочкам! Сегодня здорово помогли с выбором и все объяснили! Дали карточку постоянного клиента. Теперь только сюда!
5
Show business's response
Людмила Т.
Level 2 Local Expert
March 19, 2024
Хороший магазин, внимательный персонал , все подскажут и объяснят . Хороший ассортимент 👍
4
Show business's response
Лана
Level 7 Local Expert
December 4, 2021
Хорошие, знающие продавцы, всегда помогут с выбором товара, рекомендации всегда по назначению..., большой ассортимент, чистота... Хочется приходить снова и снова..
3
Show business's response
М
Машуля Машуля
Level 5 Local Expert
February 7, 2022
Очень плохо в последнее время работают менеджеры! На заказ не реагируют, жду по пол дня, потом сама начинаю бегать за ними, названивать для подтверждения. Причём я постоянный клиент, боксы для транспортировки заказываю около 10 в месяц.
3
Show business's response
Иришка
Level 7 Local Expert
November 11, 2021
Отличный выбор кормов, в частности, тех которые мало представлены в других магазинах. Доставка на высоте, подстроятся как удобно мне, а не магазину.
3
Show business's response
Оксана Смирнова
Level 5 Local Expert
December 5, 2024
Всё есть в наличии, всегда готовы помочь и порекомендовать. 👍
4
1
Show business's response
Солнечная
Level 7 Local Expert
July 25, 2022
Берём кошке еду здесь. Можно заказать на сайте. Можно позвонить в магазин и договориться о поставке. Очень нравится этот магазин. Рекомендую!!!
3
Show business's response
Екатерина
Level 4 Local Expert
November 4, 2023
Приветливый персонал,большой выбор товар для животных,от еды,до вакцин
4
Show business's response
Э
Элла
Level 11 Local Expert
October 22, 2022
Выбор большой. Цены выше средних по городу. Есть небольшая парковка. Пермонал вежливый
4
Show business's response
A
Anonymous review
September 27, 2019
Очень хороший магазин по адресу Чичерина,27. Всегда приветливый персонал, боооольшой выбор ассортимента, всегда грамотно и доходчиво про консультируют.
4
1
Show business's response
Рад
Level 6 Local Expert
June 22, 2024
Большой ассортимент. Очень отзывчивые деликатные приятные продавцы
4
1
Show business's response
Константин Г.
Level 5 Local Expert
September 18, 2019
Косультанты доброжелательные да! Ассортимент большой да! Но консультантам нехватает информации по ассортименту товара. Незнают, что, как и как пользоваться, стоят гадают. Пришлось самому справляться.
3
Show business's response
Соня М.
Level 5 Local Expert
March 23, 2023
Хороший магазин там можно все для животных, продавцы хорошие, обьснят тебе что купить лучше. Да еще рядом с домом.
4
Show business's response
Елена К.
Level 10 Local Expert
July 19, 2019
Отличное место! Здесь прекрасно все. От разнообразного ассортимента до очень доброжелательных консультантов.
3
Елена Салмина
Level 5 Local Expert
October 2, 2025
Всегда покупаю лекарства в этом магазине. Всё нравится.
2
Show business's response
SvChe
Level 13 Local Expert
January 23, 2022
Заказываем корм и наполнитель для своих пушистых. Доставка работает четко. Ассортимент хороший.
3
Show business's response
Наталья
Level 19 Local Expert
June 14, 2023
Хороший магазин,большой ассортимент товаров, очень внимательные и дружелюбные продавцы.
3
1
Show business's response
В
валерий попков
Level 2 Local Expert
November 17, 2019
заказ сделал 15.11.19 в 17.45 в пятницу в конце рабочего дня мой косяк но ребята по возможности все собрали в воскресение 17.11.19 в 11 привезли доставка кичигино молодцы!!!!! всем огромное спасибо!!!!!
3
Show business's response
Иван Добров
Level 2 Local Expert
October 20, 2023
Хороший магазин,персонал доброжелательный.Грамотно подсказали корм для собаки
4
1
Show business's response
Сергей Х
Level 8 Local Expert
January 11, 2023
Были сеть аптек с приемлемыми ценами. Сделали какие то карты, типа скидочные, и задрали цены до потолка. Мониторил цены, покупал горчичники, в аптеке по соседству (одинаковый товар) стоят 16 рублей, а в Вите 78
3
Show business's response
Юрий Pecha
Level 12 Local Expert
September 5, 2023
Хороший ветмагазин,ассартимент просто огромный
2
1
Show business's response
Юля Лисицина
Level 6 Local Expert
January 11, 2025
Хороший магазин большой ассортимент
2
1
Show business's response
Dasha Brease
Level 7 Local Expert
August 14, 2023
Хороший магазинчик, выбор на любой достаток. Нравится ассортимент игрушек.
2
1
Show business's response
Военпенс
Level 7 Local Expert
November 13, 2021
Работают грамотные и неравнодушные сотрудники, профессионально помогли подобрать вакцину для щенка. Спасибо.
3
Show business's response
Елена
Level 4 Local Expert
October 1, 2019
Прекрасный выбор в магазине и очень отзывчивые консультанты.Рекомендую.
3
Show business's response
Ольга Чащина
Level 9 Local Expert
May 4, 2022
Всегда большой ассортимент и корма и сопутствующих товаров
3
Show business's response
Алена Зыкова
Level 11 Local Expert
January 3, 2020
Постоянно покупаю корм для собаки,корм-холистик,это единственный магазин где я нашла качественный корм для пса-аллергика
3
Show business's response
Ира_К.
Level 10 Local Expert
November 5, 2021
Очень большой ассортимент товаров и продавцы приветливые
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2