Search
Directions

CafeGrillBar Zinger

Overview
Menu
Photos
29
Reviews
185
Features
Rating 4.3
499 ratings
Rate this place

185 reviews

By default
М
Марина Ф.
Level 4 Local Expert
December 27, 2025
Были с коллегами на новогоднем корпоративе. Всё понравилось, программа правда была немного затянута, но в целом неплохо. Еда вкусная и недорого, порции большие. Хотелось бы отметить большой танцпол, никто друг другу не мешает, Официанты внимательны к своим гостям, все делали вовремя. Рекомендую к посещению.
3
Елена Пономарева
Level 3 Local Expert
April 11
Были вдвоем, танцпол большой, живая музыка хорошая, заказали шашлык из индейки - пересолен и сверху грязная зелень, видимо повар не знает что зелень мыть надо, когда музыканты ушли мы остались без музыки - типа хотите отдыхать то пойте себе сами. Отвратительный запах в санузле.
Дмитрий
Level 4 Local Expert
May 30
Вкусная еда, порции нормального размера и приятная цена, пожалуй, ставят это заведение выше многих в данном ценовом сегменте. Но есть нюанс: многие десерты покупные и до момента продажи заморожены, поэтому может случиться так, что ваш кусочек торта будет ещё немного мороженым 🍦
Натали
Level 15 Local Expert
February 8
Всё скудно. Заказывали банкет. Официант выдвинул свои условия. Мы должны заказать на определённую сумму. Но то, что они нам скажут Не то, что мы хотим видеть на столах. А то, что официнт ткнул нам в прайс Было очень скучно, обещали живую музыку до 23.00 По итогам в 22.30 включили обычную музыку. А в 2 часа ночи культурно попросили, так как кафе закрывается Гостеприимство на высоте 👍👍👍😁😁
1
Наталия Сагитова
Level 8 Local Expert
January 19, 2025
Еда очень вкусная.Все свежее молодцы в этом плане.Обслуживание персонала на высоте.Рекомендую.Чисто и уютно.Но если вы пришли танцевать то музыка у них ни очень.Раньше живая музыка была бесплатно можно было хоть поплясать теперь за деньги
Анастасия
Level 11 Local Expert
September 28, 2025
Отмечали в данном заведении юбилей. Невпечатлило совсем. Кухня средняя , горячее неплохое , салаты невкусные , шашлык непрожаренный. В заведении очень душно кондиционер один и тот в центре зала еле работал!!. Все гости упрели!! Офинцыанты не подходили стояли где то вечно в стороне!! Сервис так себе на 2ку!!
1
Екатерина Дядькович
Level 5 Local Expert
March 24
Отличное заведение! Блюда вкусные, официанты внимательные, обстановка приятная! Приду еще обязательно! Желаю добра и процветания! Рекомендую.
Евгения Азанова
Level 11 Local Expert
June 30, 2025
Была на дне Рождения у подруги, очень мне понравился интерьер, музыка, не очень зашёл соус в Цезарь, но снижать звезду,за это не стала, атмосфера была классная, спасибо, вернёмся вновь
3
A
Andrei Parakhin
Level 4 Local Expert
June 28, 2025
Посетила кафе впервые. Друзья праздновали ДР. В этот вечер в зале было 2 банкетных зоны, места предостаточно. Очень порадовала кухня. Респект. 👍🏻Музыка "живая ", но для меня громкая за что и минус. Для желающих оторваться танцпол прелестный😉
3
Светлана Захаренко
Level 30 Local Expert
August 17, 2025
Ходили на юбилей в это кафе,был очень хороший вечер,играла живая музыка,хорошо пели мужчина с женщиной,все вкусно,обслуживание отличное
3
Ольга Андреева
Level 5 Local Expert
October 2, 2024
Пришли поужинать во вторник. Людей не было. Приятная музыка. Крутили клипы 90ых. На мангале ничего не готовили тогда. Но мы были даже рады. Вкусные супчики. Томатный с морепродуктами и грибной. Паста с кусочками сёмги. Действительно не с маленькими кусочками. А с квадратиками рыбки)) вкусные греночки Порции достаточно большие. Цены средние Остались довольны
2
Ринат
Level 5 Local Expert
September 22, 2025
Живая музыка, поют всё. Большой танцпол. Вкусная кухня. Живая музыка до 23:00 ,потом дискотека. Места много. Официанты шустрые
3
418521 Вит
Level 5 Local Expert
April 12, 2025
Хорошее место. Жене и детям очень понравился бизнес ланч. Приемлемые цены и хорошее обслуживание.
1
Людмила Бурлакова
Level 4 Local Expert
August 24, 2025
Отмечали мой юбилей 22.08.2025г. Все просто супер : атмосфера, еда, музыка, обслуживание. Вернемся сюда снова.
1
Артур Хамитов
Level 12 Local Expert
June 26, 2024
Хороший ресторан, с отличными хозяевами и работниками. Кормят вкусно, бизнес-ланч с богатым выбором , включая десерты. Сам ресторан большой ,и сидишь далеко от других посетителей. Понравилось, рекомендую.
Игрок 8972
Level 7 Local Expert
August 28, 2023
Отмечала в этом кафе свой день рождения 27.08.23г. На мой взгляд, обслуживание ужасное! Официанты практически весь вечер просидели в телефонах за барной стойкой. Я сама ходила к ним через весь зал с просьбой поменять тарелки, убрать после горячего, положить приборы, которые унесли.Администратор не подошла за весь вечер ни разу узнать" все ли в порядке?" Детское меню никакое. Дети ничего не съели. Не заказывайте здесь пиццу и картофель фри.Салаты и горячее были вкусные. Диджею Ефиму спасибо за хорошо выполненную работу!
4
1
Татьяна Вайнбендер
Level 8 Local Expert
August 8, 2024
Были пару раз в этом заведении что хочу сказать алкогольные коктейли практически безалкоголя музыка после того как уходит певица со сцены танцевать невозможно так как диджей вообще не прислушивается к публике и ставит всё что ему голову взбредёт ту музыку под которую никто не хочет танцевать люди сидят подходишь просишь диджея включить музыку он говорит у меня такой нет видит что Народу неинтересно такое чувство что Всё сделано для того чтобы люди поскорее уже ушли после 24:00 так как народ в основном ничего не заказывает только хочет танцевать
Юрий Сафиулин
Level 2 Local Expert
June 19
Понравилась живая музыка ,меню,и вежливое обслужиаание плюс адекватные цены.
Екатерина К
Level 10 Local Expert
July 28, 2024
Нам очень понравилось кафе, отмечали там день рождение, очень вкусно все приготовлено особенно хочу отметить это хачапури просто супер!!! Пели в живую просто класс!!! Спасибо большое за гостеприимство!!!
3
Владимир Агранович
Level 5 Local Expert
October 31, 2024
Интересное место, вкусная кухня, приемлиемые цены. Хотелось бы разнообразить репертуар песен, живой музыки. Уже много новых песен вышло. А у певца репертуар не меняется на протяжении нескольких лет.
1
Елена
Level 7 Local Expert
August 12, 2024
Классное заведение, официантка, которая нас обслуживала к сожалению имени не помню, просто шикарный человечек. С отличным чувством юмора и знающая свое дело. Накорми очень вкусно, спасибо поварам. Именно люди работающие в заведении делают огромный вклад на репутацию.
Елена Княжева
Level 6 Local Expert
December 15, 2024
Отличное место для душевной компании! Несколько раз была по приглашению на семейные праздники. Кухня понравилась, места достаточно. Все просто, но главное - это же компания!))))
Вера П.
Level 3 Local Expert
October 13, 2024
спасибо за приятный вечер. Большое спасибо всему коллективу. За ваше внимание девушки. За вкусные блюда. За живой вокал. Очень всё понравилось.Осталось приятное впечатление . Обязательно ещё к вам придём
3
Надежда
Level 14 Local Expert
January 28, 2024
Отличное заведение! Но сразу скажу не молодёжное. Можно душевно и вкусно справить свой ДР. Вкусный шашлык!! Отличная музыкальная программа. Мужчина с девушкой поют. Хорошие официанты. Администратору Наталье, отдельное спасибо, за душевный приём и высококачественное обслуживание.
3
1
Александра Вдовина
Level 3 Local Expert
May 7, 2025
Недавно посетила кафе гриль и осталась в полном восторге! Атмосфера здесь очень уютная и располагающая, что создает отличное настроение с самого входа.
3
1
Наталья *
Level 2 Local Expert
December 8, 2025
Отличная кухня, внимательный персонал, Чисто, но есть замечания к запаху в санузле
2
Гала Мирошниченко
Level 2 Local Expert
November 24, 2023
Замечательное кафе! Уже пять лет всё события там отмечаем! Уже и всё друзья, и друзья друзей отмечают свои события. Из Тобольска когда в гости к нам собираются, звонят заранее, чтобы мы столик заказали. Отлично всё - и живая музыка, и кухня, и девочки-официантки. Наталья - администратор - выше всяких похвал! В январе очередная дата у наших друзей - как говорится, место встречи изменить нельзя! ТОЛЬКО ЗИНГЕР! Рекомендую - не пожалеете.
4
1
Венера Лищенко
Level 9 Local Expert
May 15, 2024
Прекрасное и уютное заведение. Неоднократно проводили семейные торжества, захожу на бизнес ланч. По выходным живой вокал. Цены демократичные. Нравится, что на банкетах разрешается свой алкоголь, фрукты, торт.
1
Tamara Kamchatkina
Level 11 Local Expert
May 18, 2022
Праздновали ДР мамы, пришли, заранее заказали стол, меню. Впервые в этом месте, хорошо, что заказали банкет заранее! Во первых я так поняла это место пользуется популярностью в категории 50+, столов мало, заказы в основном под банкет. Понравилось что нет "мимо проходящих посетителей". Есть гардеробная и фейс контроль на входе, уютная атмосфера, чисто, прилично (лучше чем на фото с сайта), вежливый персонал, при заказе банкета разрешили свой алкоголь и сладкое, алкоголь привезли заранее, персонал убрал его охлаждать. Пришли к назначенному времени, стол был накрыт, выносили блюда по времени, ошибок не было. Музыка хорошая, поют очень даже! Танцпол приличный по размеру, заказ песен и поздравления принимаются за 250₽, отдельно ещё от заведения поздравили именинников, подарили шампанское от заведения. В целом, родители остались довольны! Мы тоже с ними повеселились. Есть парковка, есть лавочка и урно для курящих (на улице), пледы при входе. Звезду одну сняла, из-за "греческого салата", подали просто салат весенний, а когда попросили поменять, принесли меньше чем было заказано. Кухня сытная и вкусная. Спасибо! Все в целом хорошо! Советую!
3
1
D
Level 6 Local Expert
June 27, 2023
Был первый раз в этом кафе на юбилее. Много места, очень удивила живая музыка, хорошо потанцевали. По блюдам тоже всё понравилось, большие порции горячего, много разных салатов, при этом цены ниже чем по городу
2
2
Жнн
Level 3 Local Expert
July 24, 2024
Совершенно не вкусная еда. Шашлык вообще не съедобон. 19 июля был юбилей и было стыдно перед гостями за такую отвратительную еду. Были в этом кафе больше года назад всё было вкусно но, что то изменилось в худшую сторону. Не заслуживает не одной звезды , если только за вежливое обслуживание.
1
2
Елена Ключевская
Level 4 Local Expert
January 19
Спасибо большое за ваш теплый приятный прием , как всегда очень вкусно и весело, обязательно посетим ваше заведение еще раз
1
Nkitzg
Level 8 Local Expert
November 18, 2023
В этом кафе ужинала, потому что был рядом с отелем. Очень понравился грибной суп-пюре. Порции больше стандартных. Готовят вкусное кофе и изумительные блюда. Ценник средний. Вкус еды окупаем затратами на нее.
3
2
Марат г.
Level 6 Local Expert
January 10, 2025
Вкусный салат Цезарь Хорошие официанты особенно Кристина Живая музыка с 21 до 24
3
Лариса Ибодова
Level 4 Local Expert
May 27, 2024
Были на юбилее 50 летия!!! Всё было суппер по обслуживанию, вкусные блюда, вкусно приготовлено!!! Очень разочаровались в музыкальном репертуаре живой музыки. Пели красиво ,но песни подобраны просто отстой для танцев. Нужно учитывать категорию людей которые заказали у вас мероприятие. Примите во внимание!!! Лутше поставить музыкальный сборник всех категорий!
3
Светлана И.
Level 2 Local Expert
April 14, 2023
Отмечали 8 апреля юбилей мужа. Все очень понравилось. Очень приятный и внимательный персонал. К сожалению не спросила как зовут девушку у которой заказывала, большая благодарность ей, И Наташе, которая обслуживала наш стол очень признательны. Она внимательно относилась к нашим просьбам, за что ей большое спасибо. Понравилась живая музыка, танцпол, сюрприз для юбиляров. Очень хорошо провели время. Вкусная еда. Но ложку дегтя подкинула нам в гардеробе женщина. У нее в гардеробе некоторое номерки висят не на своих номерах, как оказалось потом. Вообщем мне выдали чужое пальто, на просьбу разобраться она просто хамила. Ни разу не извинилась. что выдала неправильный номерок. Просто нахамила и ушла. Ситуацию разрешили молодые люди, как я поняла охранники, спасибо им. Кстати они принесли извинения. Настроение конечно было подпорчено.
3
1
Иван Кислицын
Level 11 Local Expert
October 20, 2023
Прекрасное заведение в заречном микрорайоне. Отличная кухня,всегда всё свежее и вкусное. Приятные и улыбчивые официанты всегда помогут с выбором блюд. Хорошая живая музыка. Рекомендую.
3
2
Рузиля Мусина
Level 6 Local Expert
June 6, 2022
Посчастливолось быть гостьей в данном заведении на юбилее. Место очень понравилось, особенно живая музыка,У девушки очень красивый голос,как и она сама,персонал тоже доброжелателен и обслуживал вовремя, на столе была вкусная закуска и горячее тоже очень зашло. Везде чисто и комфортно. Танцпол просторный,музыка,диджей всё супер. Место советую!
3
1
Надежда
Level 3 Local Expert
June 23, 2021
Отмечали 20 июня юбилей. Остались очень довольны. Замечательная кухня, все было очень вкусно. Не назойливое обслуживание стола официантом, все тихо, спокойно, с достоинством. Неплохо был оформлен стол, предоставлен чайный столик. Ведущая Юлия создала атмосферу настоящего праздника. Всем большое спасибо и успехов в вашем труде.
3
1
С
Сергей Гаврилов
Level 2 Local Expert
December 7, 2022
Отмечали юбилей, были первый раз. Кафе уютное, зал большой, стол был накрыт замечательно. Порции были большие, еда очень вкусная. Заказывали шашлык, который всем понравился, так как был сочный, мягкий и прожаренный.Отдельное спасибо выражаем Наталье Клецковой за организацию банкета и доброжелательность. Также понравилась живая музыка, дискотека. Кафе супер, всем рекомендую.
3
1
Полина Черданцева
Level 9 Local Expert
June 30, 2023
Долго ждали блюда, горячее 50 минут при пустом зале. Дороговато. Минимальная порция шашлыка 250гр. Меньше никак. Пришлось с собой забирать. Интерьер дорогобогато. В детской комнате всего по минимуму.
2
1
Мурена
Level 11 Local Expert
November 5, 2022
Обычное кафе, самое обыкновенное. Из плюсов большой танцпол, адекватный персонал. Кухня с натяжечкой на 3, ну или просто нам так "повезло". Мясо пересушено, причём брали несколько разновидностей и оно все было как сухари. Десерты слишком долго похоже пролежали в заморозке, что отразилось на их вкусе- есть невозможно. В курилке вытяжка вообще не вытягивает. При небольшой загрузке зала, время ожидания было довольно долгим. Отговаривать не стану от посещения кафе, думаю просто смена такая попалась. Но в другой раз поищу альтернативу скорее всего.
3
1
Татьяна Блиндарева
Level 9 Local Expert
October 27, 2024
Проводили банкет всё очень понравилось. Особенно очень вкусные хачапури и шашлык, рекомендую.
1
ольга фирстова
Level 10 Local Expert
January 24, 2022
Были первый раз, но не последний) Кафе уютное, по домашнему. Танцпол большой, есть где развернуться. Музыканты поют вживую, можно заказать любую песню. Кухня отличная! Поварам отдельное спасибо, так все вкусно! Заказывали рыбу в фольге и язык по-домашнему-это просто божественно! Обслуживание хорошее, атмосфера спокойная) Одним словом, можно и покушать вкусно, и время провести приятно)
2
1
Любовь Потехина
Level 8 Local Expert
July 14, 2023
Отмечали у подруги Юбилей! Всё было на высшем уровне!Очень вкусное меню,вежливые и приветливые девочки, администратор Наташа все сделала отлично! Спасибо!
3
1
Anna Demina
Level 2 Local Expert
March 11, 2023
Здравствуйте ! Пришли праздновать с подругами 8 марта в кафе Зингер ,заказали по салату и шашлык всё очень вкусно было,но когда мы захотели потанцевать музыку отказались включать в колонках т.к. пару соседних столиков сидели общались они не будут слышать друг друга ,были очень разочарованы ,хотя были и не раз в этом кафе !!!Пришлось собраться и уехать в другое кафе
4
гульнара вафина
Level 7 Local Expert
December 4, 2023
Очень вкусная еда,вежливый персонал,хороший танцпол и живая музыка! Отмечали юбилей в октябре,гости остались довольны и сыты!
1
1
И. З.
Level 10 Local Expert
December 27, 2023
Все ни чего, но есть одно но : 22.12 на 19-00 был заказан стол на корпоратив. Салаты и горячее были заветренные такое чувство что они ждали своего часа как минимум сутки. Очень жаль. Ожидали лучшего
1
1
Ольга Смирнова
Level 5 Local Expert
July 9, 2023
Очень люблю это кафе! Все праздники отмечаем там))) Внимательный персонал! Вкусная еда! И конечно же, живая музыка! И не мало важно, не далеко от дома!
3
1
Алина Галиева
Level 4 Local Expert
July 16, 2023
Хотели отпраздновать выпускной,за недели 2 позвонили и сказали что в субботу будем отмечать.Пришла в среду,за меню.Нам сказали что забронировали уже какие то люди на 60 человек.А у нас уже вот вот выпускной.Очент разочарована.Дак и ещё сказали мне:"Вы же не говорили что это выпускной".У меня такой вопрос.Какая разница какой праздник,на вас рассчитывали люди.Даже одной звезды много будет
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4