Search
Directions
Maps · Krasnoyarsk · Bars, pubs

Жигуль

Rating 3.9
8 ratings
Closed until 12:00
+7 (391) 288-37-37
Show phone
Krasnoyarsk, Mira Avenue, 51
Save

Add photo or video

Bar, pub Жигуль, Krasnoyarsk, photo
Bar, pub Жигуль, Krasnoyarsk, photo
2 more
Overview
Photos
9
Reviews
6
Features

Address

Krasnoyarsk, Mira Avenue, 51
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (391) 288-37-37
Show phone

Business hours

Closed until 12:00
Schedule

Directions

Дом быта
31 m
4
Дом бытаХимчисткаУлица Карла МарксаГлавпочтамтOpera and Ballet Theatre
Show parking info

Features

Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 3.9
8 ratings
Rate this place

6 reviews

By default
Альмира Шаронина
Level 7 Local Expert
May 2
Заинтересовало название заведения и решили зайти. Внутри стиль 90х, ковры на полу, дерево, кирпич. Выглядит чисто, аутентично, стильно. Разливное пиво понравилось, вкусно, освежает. Из кухни взяли салат и тоже вкусно! Ингредиенты сбалансированы, не майонезный вкус, что часто бывает с такими салатами. Меню не раздуто, но есть что выбрать и перекусить, и плотно покушать. В основе любимые советские блюда. Немного дополнено всеми любимыми позициями (типо цезаря, том-яма). Обслуживание быстрое и внимательно. Мгновенно исчезли пустые тарелки и бокалы. Резюмирую. Вкусно, атмосферно, не дорого (1 литр пива, салат -1000р), быстро. СОВЕТУЮ!
Isashka Malchenko
Level 2 Local Expert
February 16
Данное заведение огорчило своим обслуживанием. Нерасторопный официант, который долго принимает заказ и обслуживает гостей. За него в основном все делал бармен. Всего лишь 3 барных карты на все заведение! Естественно, мы её не увидели…Неоправданные цены на все меню. Единственный плюс- это чистота в зале и туалете. Если не примут какие-то меры, то данное заведение ждет крах. Ребята, соберитесь!
Anton Unknow
Level 17 Local Expert
February 28
Были мимо ходом (хотели перекусить в каком-нибудь новом месте) вечером в пятницу. И... Вот он! Бар "Жигуль". Ну, как бы... Даже не знаю. Бар новый, их вектор не понятен (я про целевую аудиторию). Возле барной стойки пел "дядя" с микрофоном в живую. То ли это фишка такая заведения, то ли был какой-то мини корпорат. Музыка, не сказать, что шансон, но что-то оттуда, мы не оценили)) В общем нам показалось, что там формат аял 00-ых. Сам зал большой, столов немного, почему то, при такой площади... В зале чисто, санузел опрятный. Барная карта скудная. По кухне, к слову, всем все понравилось: брали пельмени, кебаб и чафан (он был хорошо, но картофель пай крайне пересушен). Цены не самые приятные. Чафан, например, стоил 500 р. В целом, вероятнее всего, сюда больше не зайдем.(
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source