Search
Directions

Zёrna

Overview
News
1
Photos
93
Reviews
142
Features
Rating 5.0
252 ratings
Rate this place

142 reviews

By default
Вероника Котова
Level 11 Local Expert
September 1, 2025
Самая любимая кофейня! Лучший кофе, обожаю капучино на кокосовом! Стильный интерьер, внутри очень уютно, приятно посидеть, насладиться атмосферой! Вкусные свежие круассаны, много десертов на выбор.
1
Show business's response
Александра
Level 13 Local Expert
May 16, 2025
Плохо не предугадывать желания клиентов. Зашла в кафе буквально на пол часа, нужно было письмо срочно отправить, подумала совмещу приятное с полезным..спросила про черный чай, девочка бариста сказала, что у них нет простого черного чая, только с добавками, я переспросила( тк в это сложно поверить, что нет черного чая), но она повторно сказала что нет. Т.к у меня аллергия на чай с добавками, просмотрев меню, выбрала себе чай базилик с клубникой. Самое безобидное:)в итоге принесли чай клубника апельсин…с пакетом черного чая.. ведь пакет чая черного был, зачем продавать то чего не заказывал ? Можно же было продать черный чай без добавок, но по цене с добавками.. я сказала об этом баристе, честно говоря надеясь на клиентоориентированность и преложение пакетика просто черного чая) но и тут провал(
1
2
Show business's response
Nn
Level 8 Local Expert
June 18, 2025
Самое лучшее место в ГБ! Кофе нереально вкусный,выпечка выше всех похвал! Сейчас лето,погода жаркая,появился в продаже свежевыжатый сок,который дает энергию и силу! Персонал вежливый,в самом помещении чистота и порядок,рекомендую данное место к посещению,ну а я вернусь сюда неоднократно!
1
Show business's response
Олег
Level 17 Local Expert
July 3, 2025
Кофейня Zerna - уютное место с атмосферой тепла и домашнего уюта. Вкусный кофе, свежая выпечка и вежливый персонал. Особенно понравился интерьер, идеально для неспешных встреч или чтения. В целом - 4 звезды.
Show business's response
Виктор А.
Level 5 Local Expert
May 12, 2025
Заходил 9 мая с коллегой по работе на завтрак, был впервые в этой кофейне. Кофе вкусный, медовик тоже, а наполеон оказался немного суховат, обслуживали девочки близняшки, вежливые. Рекомендую
Show business's response
Екатерина Носова
Level 4 Local Expert
May 22, 2025
Место, ставшее родным. Вкусный кофе, приятная атмосфера. Каждый день хожу сюда поработать в комфортной обстановке или просто выпить чашечку кофе. Абсолютно замечательные бариста, всегда приветливые.
1
Show business's response
Кристина Завадская
Level 17 Local Expert
September 3, 2024
Очень люблю здешний кофе , очень вкусный , крепкий и бодрящий. Жаль, с прошлого года цены ощутимо подросли, захожу реже. Персонал отличный , приветливый , ни разу не было нареканий . Еда тоже приятная на вкус, детям тут нравится , плюс атмосфера тут особенная , и поработать удобно и просто расслабиться после тяжелого дня
Show business's response
Анна
Level 9 Local Expert
January 19, 2025
Кофе просто прекрасный,очень вкусный. Очень нравится , что не убираете айс латте из ассортимента зимой , как некоторые кофейни. Единственное , что хотелось бы улучшить -свежевыжатые соки. А именно яблочно -мятный. Иногда божественный. А чаще всего очень много сиропа. Последний раз стакан наполовину светился кислотно-зеленым цветом, хотелось бы как-то урегулировать это🙏🏻 Самые вкусные соки, когда делают владельцы кофейни😉 P.S. Сегодня (19.01) мною было куплено 3 сока, все было отлично ❤️
Show business's response
Имя мое не записано
Level 9 Local Expert
August 21, 2024
Брал только флэт, напишу обзор на флэт уайт. Ну пока, это самый лучший флэт во ВНИИСке(да, я считаю что Гусарка это ВНИИСОК). Не горчит, не кислит, не солонит. Эспрессо вкусный во флете (с молоком даже можно дескрипторы зерна почувствовать). Пены как надо - мало. Температура норм - не обжигает пасть(t=60-65). Единственный минус(хотя наверно придирка больше): когда берешь кофе с собой, тебе по дефолту надевают крышку. А я люблю видеть латте арт, пусть даже это будет неудавшийся арт (*не утверждаю что латте арт в Зернах плохой, я его просто не видел, так как мне все время надевают крышку...)
1
1
Show business's response
Ева Черкасова
Level 8 Local Expert
November 8, 2023
Самый вкусный кофе в округе!Для меня было проблемой найти хорошую кофейню,но тут я пришла в Zerna и поняла,что нашла!Очень вкусный кофе,выпечка,блюда(особенно сырники) и десерты.Прекрасный персонал!Заслуженные 5 звёзд
3
1
Show business's response
Вероника Да Коста
Level 8 Local Expert
July 14, 2024
Живём три года, а эту кофейню обнаружили только сейчас! Какая, оказывается, классная кофейня у нас на районе. Кофе вкусный, выпечка свежая - цены приятные, ещё и классный интерьер
1
Show business's response
Татьяна Акимова
Level 17 Local Expert
June 20, 2024
Зашла случайно и была приятно удивлена демократичными ценами, уютной обстановкой и вкусной кухней. Вежливый персонал и приятная атмосфера. Рекомендую!!! С удовольствием приду еще
1
Show business's response
Olga Luchinskaya
Level 13 Local Expert
September 2, 2025
Самый вкусный кофе на районе. Всегда приятно зайти за чашечкой кофе илм взять что-то на десерт. Приятные баристы. Хороший интерьер.
Show business's response
Максим
Level 9 Local Expert
February 26, 2024
Самые вкусные эклеры с настоящим заварным кремом, а так же пирожное картошка просто превосходны, сейчас редко где такое можно встретить, при этом ещё и цены на них адекватные. Единственное, что хотелось бы порекомендовать или попросить, сделать другую поливку эклера, темная слишком сильно перебивает вкус заварного крема. Надеюсь на дальнейшее ваше процветание, чтобы вы могли нести людям добро в виде ваших вкусностей :)
3
Show business's response
Наталья Фисенко
Level 10 Local Expert
December 25, 2023
Хожу в эту Кофейню с момента ее открытия. Очень хороший кофе, да и остальные напитки, дочка обожает молочный коктейль. Еда всегда свежая и вкусная, меню постоянно обновляется. Время от времени для детей проводят интересные праздники и мастерклассы. Однозначно рекомендую к посещению
1
Show business's response
Виталия Павловская
Level 11 Local Expert
April 24, 2025
Кофе очень вкусный 🫶🏼 милый и приятные девушки там работают! Благодарю за Вашу атмосферу и улыбку каждому гостю!
2
Show business's response
Софья Олейник
Level 20 Local Expert
August 17, 2025
Супер место и самый лучший эспрессо. Бариста очент причтные ребята) были довольны своим походом в данную кофейню и обязательно придем еще❤️
1
Show business's response
Paskaru Karina
Level 15 Local Expert
June 25, 2022
Были проездом, нашли кофейню в Яндекс навигаторе, по отзывам выбрали лучшую! И не подгадали! Уютное место в жк, стильный интерьер!👍 Приветливый персонал, парень всё объяснил и рассказал. Сразу убирались столы, что очень важно! Круасаны мягкие и очень вкусные, мы с мужем остались довольны! Пиццета хрустящая, пальчики оближешь 🤤 про Кофе вообще молчу, блаженство 🥰🥰🥰 спасибо за такие классные места! Жаль что у нас нет такого уютного места)😭
3
1
Show business's response
Владислав Козырев
Level 6 Local Expert
September 7, 2024
Был впервые в этой кофейне, все очень понравилось, атмосфера, вкусный кофе, особенно понравились круассаны. В добавок работают очень вежливые и хорошие
3
Show business's response
Игорь Антонов
Level 4 Local Expert
February 28, 2024
Уютно, чисто, вкусно, хороший выбор напитков. Вежливый персонал. Приходим регулярно, когда привозим кошку на груминг. Цены приемлимые
2
Show business's response
денис л.
Level 4 Local Expert
September 2, 2023
Уютное место с отличным кофе, всегда очень приветливый и отзывчивый персонал🙂. Цены не высокие, плюс есть приятная система лояльности с возможностью списать накопленные ₽₽₽. Есть своя выпечка и разные десерты. 👍👍👍
3
1
Show business's response
Михаил Торопов
Level 8 Local Expert
November 13, 2024
Очень милое и уютное заведение. Вкусный кофе, есть вкусняшки. Для детей есть уголок с какой-то интерактивной игрушкой.
Show business's response
Иван Яковлев
Level 11 Local Expert
March 23, 2024
Обожаем всей семьей эту кофейню! Обожаем Олю и Дашу! И ребята также прекрасные баристы: учтивые, вежливые, профи в своем деле. Очень приятнр приходить сюда. Всегда порядок и цены прекрасные! Спасибо! Так держать!
Show business's response
Ольга Гончарова
Level 6 Local Expert
December 13, 2024
Кофейня замечательная, уютное место. Кофе вкусный, выбор хороший. Есть где детям поиграть и взрослым посидеть.
Show business's response
Даниил Безмельницев
Level 4 Local Expert
November 13, 2024
Прекрасное обслуживание, богатый ассортимент вкуснейших напитков и очень уютный интерьер! Всем рекомендую!
1
Show business's response
Настя Т.
Level 20 Local Expert
June 8, 2023
Неплохое заведение с большим ассортиментом напитков (и без кофе в том числе) Цены супер привлекательные ниже средних Качество напитков на высоте дружелюбные парни-бариста готовят кофе десерты есть, но конечно внешне не дотягивают до вау!-эффекта Однако все классическое есть. Попробовали картошку остались довольны
3
1
Show business's response
Raketa
Level 14 Local Expert
August 26, 2021
Лучшее кофе на районе !) Есть развлекушка для детей! Уютный интерьер ! Очень дружелюбный персонал !)Даже настолки можно взять поиграть ! Однозначно рекомендую !
3
Show business's response
Евгения Кистровских
Level 9 Local Expert
May 28, 2023
Хороший вкусный кофе. Персонал приветливый и отзывчивый. Есть своя система лояльности. Приятное место, чтобы передохнуть и выпить кофе, либо другие напитки. Есть чем заняться ребёнку. Круасаны с ветчиной и сыром тут нравятся больше всего.
4
1
Show business's response
Инна Крюкова
Level 12 Local Expert
January 13, 2025
Уютное место, хороший кофе. Хотелось бы ассортимент пирожен и сендвичей расширить.
Show business's response
Катюша Тарасова
Level 8 Local Expert
March 27, 2023
Сегодня зашла впервые, мне очень понравилось !!! Красиво! Уютно! Мальчики вежливые! Кофе невероятно вкусный!!! Цены приятные. Мои вкусовые сосочки ликуют 😅😍 буду частым посетителем этого прекрасного места ☺️
3
1
Show business's response
Анна
Level 8 Local Expert
September 19, 2024
Цены абсолютно не соответствуют качеству. Везде давно уже сиропы бесплатно)) а тут еще и в зависимости от размера стакана цены разные за каплю сиропа, который абсолютно не чувствуется
2
Show business's response
Ксения Алексеевна
Level 4 Local Expert
June 12, 2024
До этого ходила в эту кофейню достаточно часто, все было хорошо в плане персонала и обслуживания Сегодня при посещении заказала холодную голубую матчу без льда. Бариста (коротко бритый молодой человек) сделал матчу со льдом. На мою просьбу убрать лед, он с недовольным лицом начал мне объяснять, почему он не может этого сделать. В итоге он убрал лед, но матча все равно была приготовлена плохо - порошок весь осел на дне и пился комками. На мою просьбу это исправить - молодой человек очень агрессивно начал мне говорить: «я не понимаю, что вы от меня хотите». В итоге он зло выбросил эту матчу и переделал мне напиток, забыв добавить сироп. Очень агрессивное и недружелюбное, неклиентоориентированное отношение. Настроение испортилось после посещения кофейни Больше посещать это заведение желания нет
3
1
Show business's response
Рустем Б.
Level 9 Local Expert
October 2, 2023
Отличная кофейня, можно посидеть за компьютером, есть бесплатный вай-фай, вкусный кофе. Также есть детская зона с компьютером с логическими играми
1
1
Show business's response
Юлия
Level 10 Local Expert
June 12, 2023
Уютно, спокойно, вкусно 😊 Хорошее кафе, единственное приличное место в районе. Наличие детского игрового аппарата дает возможность приходить с ребенком: малыш занят познавательной игрой, мама наслаждается кофе и десертом 😊
4
1
Show business's response
Кирилл А.
Level 6 Local Expert
September 4, 2023
Неплохое уютное место. Вкусный кофе. Немножко пришлось ожидать свой заказ из-за вечернего наплыва посетителей, но зато за столиком в удобном кресле.
1
1
Show business's response
Сергей Григорьев
Level 5 Local Expert
May 13, 2022
Хороший кофе и круассаны! Можно засесть поиграть в настольные игры. Дружелюбный персонал. Даже после закрытия сразу не выгоняют, можно задержаться. Неплохая музыка у ребят и приятный интерьер
3
1
Show business's response
Наталья Шарафутдинова
Level 4 Local Expert
September 3, 2025
Любимая кофейня на районе! Самый вкусный кофе по адекватной цене и самые очаровательные бариста. ❤️
Show business's response
Привет
Level 3 Local Expert
June 27, 2025
Хорошее кафе, адрес одинцово триумфальная 2, комплекс гусарская баллада, в пластиковом стакане пина колада
Show business's response
А
алина грудкина
Level 4 Local Expert
June 11, 2023
Персонал очень хороший, выбора достаточно, проходимость умеряннвя, атмосфера уютная, десерты разнообразные, обширный выбор напитков. Находиться в тихом месте. Имеет свою лаялную карту
4
1
Show business's response
Валентина Валентина
Level 9 Local Expert
January 19, 2025
Вкусный кофе. Рано утром, перед работой часто захожу туда. Уютное место
1
Show business's response
Е
Евгений Evgenii
Level 11 Local Expert
June 6, 2025
Хорошее место. Отзывчивый персонал, отличный кофе и другие напитки, всегда свежие десерты и выпечка.
Show business's response
Юлия Д.
Level 15 Local Expert
June 20, 2024
Мы не местные , приехали принимать квартиру на продажу в этом же доме где и данная кофейня. Ну что могу сказать по роду своей деятельности, много разъездов и часто бываю в разных кофейнях. Данная кофейня Зерна очень удивила демократичным ценником и действительно вкусным кофе ! Хот дог тоже огонь ) мне всё вкусно было! Бариста вежливый парень по имени Павел. Девушка принесла хот доги и кофе к столу , тоже приятно ) Спасибо!
Show business's response
Павел Рябчиков
Level 12 Local Expert
September 6, 2021
Отличное маленькое кафе, что бы порадовать себя кофейком. Бариста Максим - молодец. И дети и взрослые довольны! Чем пить пиво в сомнительных наливайках - пейте кофе и чай, здоровее будете.
3
Show business's response
Ольга Ахтеменчук
Level 5 Local Expert
September 2, 2025
Обожаю это место, уютно, хорошо, кофе очень вкусный, вежливый персонал, есть бонусная система 🥰
1
Show business's response
Патрик Кроликоф
Level 27 Local Expert
October 5, 2022
Прекрасное уютное место. Постоянно сидят бабы с ноутбуками разведёнки как везде. А если по теме. То вкусный кофе и ароматный чай. Есть выпечка. Зимой приятно зайти согреться пока дети на площадке. Рекомендую это место.
2
4
Show business's response
A
Anonymous review
March 2, 2023
Очень вкусный кофе, круассаны, красиво, хороший туалет. Я вас очень люблю. Пожалуйста, я хочу чашку для кофе 400 мл. Говорю об этом бариста каждый раз. Обещают. Воз и ныне там:)
3
1
Show business's response
Анастасия С
Level 6 Local Expert
August 30, 2022
Довольно вкусный кофе, сандвичи тоже большие и вкусные, оправдывают стоимость. Из минусов заходила 30 августа, на улице жара, и в кафе тоже очень душно, посидеть с комфортом не получилось, нет лаже вентилятора😔
1
4
Show business's response
Baki
Level 6 Local Expert
February 1, 2022
Самая любимая кофейня из всех, что когда-то посещал!😍 очень вкусный кофе и не только) качество соответствует ценам. Приятное обслуживание, знаю всех работников, очень милые ребята😌 посещаю это место каждый день по несколько раз😅 10/10
4
1
Show business's response
Александр Ватютов
Level 3 Local Expert
December 27, 2021
Был сегодня в кафе на триумфальной.Был просто в шоке от маркировок десертов.Донаты лежат на витрине некоторые с 20декабря.Страдже телли торт с 22 декабря.Я не удивлюсь что этим кормят клиентов.(((А кофе отличное
1
3
Show business's response
андрей канунников
Level 3 Local Expert
October 26, 2024
Отличная кофейная!! Кофе очень вкусный, персонал вежливый, цены оптимальные.
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3