Search
Directions

Zerkala

Overview
Products and services
News
1
Photos
108
Reviews
30
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
85 ratings
Rate this place

30 reviews

By default
Лидуся 🌸
Level 5 Local Expert
March 6
Спасибо большое персоналу, уровень обслуживания заслуживает уважения. Пришла с месячным ребенком срочно на маникюр, нашли место для няни, создали все комфортные условия! Благодарю! ☺️
1
Elsi
Level 3 Local Expert
October 28, 2025
Очень долго искала салон где мне смогут постричь кончики так как нужно именно мне и наконец нашла такой. Была у мастера Анастасии, очень приятная, общительная девушка, выслушала все пожелания и сделала как мне хотелось.
3
Арина
Level 5 Local Expert
April 15
Прекрасная студия! Делаю уже больше года здесь маникюр и педикюр! Мастеров подбирают грамотно, качество на отличном уровне. Атмосфера всегда гостеприимная! Процветания вам!🫶🏻
доза дауна
Level 3 Local Expert
November 4, 2025
Регулярно хожу на маникюр к мастеру Ирине. Мне всё очень нравится!! Она может повторить любой мой эскиз и иногда даже дополнить. Очень комфортная, может поддержать любую тему разговора. Работает качественно и быстро. Стильно, модно, креативно. Рекомендую!!!
2
Эвелина Давлятбаева
Level 2 Local Expert
September 29, 2025
Была в салоне Зеркала первый раз, была у мастера Марии. Салон приятно впечатлил: красивый дизайн помещения, вкусный кофе☕️ и доброжелательное отношение персонала🤗
2
1736 Араловец
Level 3 Local Expert
January 18
Кристина - отличный специалист. Делает маникюр аккуратно и качественно. Вежливая и доброжелательная.
1
Show business's response
Светлана Петухова
Level 8 Local Expert
May 3
Отвратительное отношение к клиентам. Пришла с сыном на стрижку, просидели 20 минут. Парикмахер мило беседовала с клиенткой и никуда не торопилась. Ушли ни с чем . В другом салоне сына подстригли за 20 минут.
Варвара Молчанова
Level 4 Local Expert
December 26, 2025
Отличное место, была у нескольких мастеров, все очень хорошие. Также очень уютно в студии. Маникюр шикарный, спасибо!
Е
Екатерина Симакова
Level 2 Local Expert
June 5, 2025
Здравствуйте категорически не советую посещать косметолога Морозову Екатерину Юрьевну 8 мая 2025 года В процессе оказания услуг, а именно после нанесения разогревающего геля я почувствовала жжение лица и сразу сообщила об этом Екатерине однако какой либо помощи от неё не получила Екатерина лишь указала мне на то, что у неё новый гель с камфорой, который до этого не использовался на потребителях косметологических услуг. Несмотря на явную алергическую реакцию Екатерина продолжила процедуру. После окончания процедур покраснение моего лица усилилось, мной ощущалось жжение ещё сильнее, о чём я снова сказала Екатерине. Лишь после этого Екатерина прочитала инструкцию к используемому ей гелю. Пред применением указанного геля Екатерина не выяснила имеются ли у меня аллергические реакции на какие либо элементы состава указанного геля. На следующий день у меня поднялась температура, появился отек лица, покраснение усилелось, жжение и стянутось одновременно в области лба пошла жидкость, начались головные боли, отёк в носу и горле. По причине отрицательной динамики я обратилась в полеклинику где до сих пор прохожу обследование и лечения. Как оказалось у Екатерины нет лицензии. На это была выставлена претензия салону на что Екатерина сказала вы машейница и тд. Я вам вообще бесплатно делала вы как модель и тд. У вас нет договора и чека. Хотя до этого не раз посещала салон я и моя дочь оплата была Наличными чек не предоставлялся или переводом на карту Андрею Валерьевичю Д. Дело передано в прокуратуру для дальнейшего разбирательства.
2
Кристина А.
Level 4 Local Expert
August 22, 2025
Чистое,уютное пространство. Мастер Мария очень бережно, и быстро сделала маникюр. 10 из 10!
1
Show business's response
Ksenia P.
Level 3 Local Expert
March 21, 2024
Хожу на маникюр к мастеру Кристине,всегда чистый маникюр,идеальное покрытие,долгая носка🤍 Так же ходила на чистку лица к косметологу Екатерине,очень понравилось,лицо засияло 😇👍
2
1
Show business's response
Мария Бокарева
Level 2 Local Expert
September 29, 2025
Очень благодарна за прекрасный массаж. После сеанса чувствую себя заново рождённой! Ушло напряжение в теле, пришла лёгкость 💆‍♀️ мастер Татьяна очень чувственная и приятная женщина. Спасибо !!!
1
Оля
Level 5 Local Expert
March 22, 2024
Очень нравится студия Zerkala. Всегда чисто и уютно, доброжелательные девушки относятся ко Всем клиентам с любовью и уважением 🌹 Хожу к мастеру Елене на маникюр, всегда мои ручки идеальны! Хочется сказать спасибо за Вашу работу!!!
2
1
Show business's response
Ирина Баландина
Level 3 Local Expert
September 18, 2024
Место и внутренний интер ер прекрасные, да ещё и Райский сквер рядом!!!! .ыла у парикмахера Ксении, делает всё грамотно, аккуратно. По времени получилось так же, как и в других салонах. Но не ожидала, что будет так дорого
2
2
Ольга Нурзиева
Level 3 Local Expert
March 18, 2024
Очень нравиться этот салон! Прекрасное место, чувствуешь комфорт и уют. Много различных процедур не только для женщин/девушек, но и для мужчин. Хожу сюда на маникюр и педикюр к прекрасному мастеру Елена. Советую этот салон!!!
2
1
Show business's response
Aня
Level 8 Local Expert
July 16, 2024
Хожу на постоянной основе,все чисто,аккуратно и уютно,всегда предлагают чай,кофе ,всегда есть конфетки.большой спектр услуг
1
1
Show business's response
Екатерина Савинова
Level 12 Local Expert
May 20, 2025
Уютно, красиво. Хожу к проверенному мастеру. Место расположения для местных жителей удобное...
1
Алёна Ш.
Level 8 Local Expert
March 20, 2024
Хороший салон и недалеко от дома) хожу на маникюр к Кристине🌹делает отлично и аккуратно. Мастер своего дела! Всем рекомендую посетить 🫶
1
1
Show business's response
Настя Ситникова
Level 3 Local Expert
April 1, 2024
Очень нравится студия красоты Zerkala💎 Приятная атмосфера, качественные услуги, вежливый и приятный персонал, всегда чисто и уютно))
2
1
Show business's response
Илья Муратов
Level 3 Local Expert
September 22, 2024
Очень красиавое заведение, просто вау! Хочу поблагодарить искренне Ксению за чудесную стрижку и за старания, теперь буду ходить только сюда🤍
1
1
Анастасия Ачимова
Level 5 Local Expert
October 13, 2023
Была на уходе и биоревитализации у косметолога Екатерины. Всё очень понравилось. Профессионально и с душой. Обязательно приду ещё
1
1
Show business's response
Сандра
Level 7 Local Expert
June 22, 2023
Очень люблю этот салон за прекрасного мастера маникюра Альфию. Всегда предложит чай и кофе, поболтает) приходишь как к подружке. Делает шикарные ногти❤️
4
2
Show business's response
Злата
Level 4 Local Expert
September 30, 2025
Как же прекрасно, что в мкр. Южный есть студия красоты Зеркала, где можно сделать практически все бьюти процедуры! Обожаю вас💛
Татьяна К.
Level 3 Local Expert
April 17, 2024
Отличный салон!!! Нашла здесь своего мастера по педикюру и маникюру. Пяточки после педикюра, как у младенца!!!) Спасибо, Альфия❤️
2
1
Show business's response
alena
Level 4 Local Expert
February 23, 2025
Елена отличный мастер 💅 В салоне чисто, уютно. Всегда чай кофе конфетки 🍭
1
А
андрей дружинин
Level 8 Local Expert
January 24, 2022
Очень приятное, спокойное, тихое место с очень заботливыми мастерами своего дела. За не высокую и честную стоимость. Всем очень рекомендую!
2
1
Show business's response
Ольга Мелехина
Level 4 Local Expert
February 5, 2024
Замечательный салон. Девочки Специалисты своего дела. Уютно и чистенько!
2
1
Show business's response
Tatyana D.
Level 2 Local Expert
March 17, 2024
Салон красоты с отличными мастерами, очень уютно, комфортно
2
1
Show business's response
Аварийный комиссар Пермь
Level 13 Local Expert
January 20
Заходите подстричься
Анна Паны
Level 11 Local Expert
December 22, 2024
Любимый салон!!! Посещаю не первый год! Рекомендую!
1
1
  1. 1
  2. 2