Search
Directions

Zenmodeca

Overview
Products and services
News
1
Photos
113
Reviews
178
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
188 ratings
Rate this place

178 reviews

By default
Юлия Дюкарева
Level 7 Local Expert
February 18
Прекрасная клиника Zenmodeca на Петроградке, очень красивая и уютная внутри и есть все нужные процедуры и манипуляции ухода за кожей из современных и эффективных методик. Была там на плазмолифтинге PRP и фотоомоложении. Персонал весь очень приятный, врачи профессионалы, цены очень приемлемые, однозначно рекомендую к посещению! Спасибо большое за красоту !
Show business's response
Татьяна Шевченко
Level 4 Local Expert
January 11
Хочу выразить благодарность косметологу Виолетте Юрьевне и администратору клиники за безупречное обслуживание. Мне была проведена ультразвуковая чистка лица с увлажняющим уходом, результатом которой я очень довольна! Все этапы процедуры проходили максимально комфортно, сейчас моя кожа выглядит реально увлажненной и ухоженной. Виолетта Юрьевна учла некоторые «особенности» моей кожи и уделила им особое внимание, что принесло дополнительный эффект (Спасибо!). Отдельная благодарность за деликатные и полезные советы по домашнему уходу!
Show business's response
Елена
Level 3 Local Expert
May 31
Хочу поделиться своим опытом посещения клиники дерматологии и выразить огромную благодарность Ангелине Александровне! С самого первого шага в клинику я почувствовала себя очень комфортно. Атмосфера здесь располагает к спокойствию, а персонал на ресепшене был невероятно вежлив и внимателен. Ангелина Александровна очень внимательно выслушала мои проблемы, задала уточняющие вопросы и провела тщательный осмотр. Я была приятно удивлена тем, насколько подробно она объяснила суть моей проблемы, какие есть варианты лечения и чего ожидать. Все было сказано простым и понятным языком, без лишней медицинской терминологии. Обязательно приду снова. Спасибо большое за профессионализм доктора!
1
Show business's response
Артём Мамадсахиев
Level 4 Local Expert
February 13
Короче, ребят, был сегодня в этой клинике Девушка записала, я особо не парился, но реально зашло. По месту: Норм локация, внутри стильно, не пафосно, а по-взрослому так. Встретили приветливо, без этого "ой, мальчик, ты куда пришел". Предложили кофе, я аж переспросил, не ошибся ли дверью 😂 По делу: Мастер грамотный попался. Пояснил по коже, что да как, без воды. Делали уход — вообще кайф, не щипало, не пекло. Я даже расслабился, чуть не вырубился в процессе. Результат: Вышел, глянул в зеркало — реально прилично. Кожа посвежела, глаза не уставшие, даже коллеги заметили, что "ты че такой отдохнувший". Итог: Мужики, если хотите привести себя в порядок, но боитесь, что будет больно/стремно/дорого — смело идите. Цена норм, подход мужской, результат есть. Я теперь свой
Show business's response
Лизуня
Level 3 Local Expert
February 11
Долго выбирала своего косметолога и не пожалела, что обратилась именно в Zenmodeca) Борюсь с акне много лет, и очень рада, что в клинике не навязывают бесконечные баночки и уходовые процедуры, только действенно нужные, очень порадовал комплексный подход, посоветовали обратиться и к другим специалистам, чтобы не лечить только «последствия». Доктор Юлия безумно приятная! Рассказала всё от и до. Прекрасный сервис, чувствуется забота о клиентах, однозначно рекомендую)
1
Show business's response
Дарья Эйвазова
Level 4 Local Expert
March 12
Я долго шла к тому, чтобы начать ходить к косметологу. Для меня не просто доверить себя кому-то. Придя в качестве модели первый раз, я поняла, что этой клинике и специалистам, который в ней работают можно доверять. Я прошла диагностику своей кожи, и вместе с врачом Светланой Желобкович, мы начли курс преображения моего лица в сторону омоложения и улучшения качества кожи. Пост акне, пигментация, расширенные поры, появившиеся признаки старения. Я прошла курс Heleo - фото омоложения, благодаря которому у меня уменьшилась пигментация, сузились поры, ушли отеки. Затем я прошла курс rf - лифтинга, благодаря которому у меня улучшился овал лица. Сейчас я прохожу курс Sкinova- лифтинг. Мне 40 лет, я не делала ни одной инъекции, на данный момент я могу позволить себе быть максимальной естественной, потому что качество моей кожи значительно улучшилось: поры сузились, ушла пигментация, изменился цвет лица, кожа стала более упругая. Я советую клинику Zenmodeca всем, кто заботится о своем здоровье и красоте.
Show business's response
Анна Б.
Level 4 Local Expert
April 22
Нашла клинику случайно по яндекс картам, но осталась очень довольна. Отдельно хочу отметить профессионализм доктора Юлии Невядомской, всё подробно объяснила, подобрала процедуры с учётом моих пожеланий и особенностей кожи. Обязательно вернусь снова и с уверенностью могу рекомендовать эту клинику всем, кто ищет качественный уход.
Show business's response
Ttribule
Level 3 Local Expert
March 31, 2025
Недавно уговорил маму посетить эту замечательную косметологическую клинику, и она осталась в полном восторге! Ей очень понравилось: чистота идеальная, интерьер уютный и стильный, атмосфера спокойная и располагающая, а сервис просто на высшем уровне. Мама записалась к косметологу Екатерине — это настоящий мастер своего дела, профессионал с золотыми руками. Она внимательно выслушала мамины пожелания, подробно рассказала о процедурах и подобрала то, что идеально подошло. Ещё мама прошла курс фотоомоложения у доктора Желобкович С.В. — результат её поразил: кожа стала заметно свежее, более упругой, тон выровнялся, а пигментные пятна, которые её давно беспокоили, практически исчезли. В клинике используются современные аппараты, что вселяет уверенность в качестве услуг. Маме даже предложили вкусный чай с кофе и угостили шоколадками — мелочь, а так приятно! А на день рождения она получила милый подарок от клиники. Теперь мама сияет от счастья, постоянно благодарит меня за совет и планирует вернуться сюда снова. Я тоже рада, что выбрала именно это место для неё. Всем рекомендую эту клинику — здесь действительно заботятся о клиентах и делают людей красивыми!
Show business's response
Виктория К.
Level 6 Local Expert
August 30, 2025
Лучшая клиника аппаратной косметологии! Была на процедуре Vortex , пять этапов ухода за кожей лица. Все прошло идеально, очень приятный специалист Юлия, процедура прошла комфортно, получилось и поболтать, и узнать много нового об уходе за лицом, и по-настоящему отдохнуть! Кожа после процедуры засияла, я в восторге, обязательно прийду еще 🤍 сама клиника очень уютная, гостеприимный администратор, в общем одни плюсы и восхищения ❤️
Show business's response
Anna
Level 6 Local Expert
April 11
Была на приёме у Юлии Константиновны по поводу лечения акне. Доктор всё подробно описала, объяснила причины заболевания и расписала будущее лечение. Профессиональный и чуткий подход как доктора, так и администратора ❤️ Начинаю свой путь к чистой коже
Show business's response
Kseniya
Level 7 Local Expert
December 23, 2025
Была впервые. Осталась очень довольна косметологией. Хорошие специалисты и приятная атмосфера в клинике 😻 обязательно планирую посетить снова
Show business's response
Людмила
Level 7 Local Expert
August 16, 2025
Давно решалась пойти к косметологу и наконец-то дошла до уютной клиники Zenmodeca. Врач Юлия с кожей, что можно позавидовать, провела прекрасную консультацию, рассказала всё медицинским языком с субтитрами (перевела на понятный язык), проверила кожу, тело и всё, что необходимо для постановления диагноза. Назначила лечение, которое я не ожидала, честно думала будет хуже. Теперь с удовольствием буду идти на встречу своему прекрасному идеальному личику. 🤍 Спасибо.🤍
Show business's response
Михаил Варламов
Level 21 Local Expert
March 19
В клинику обратился с проблемой выпадения волос. Получилось быстро записаться на нужное время. В клинике очень вежливый персонал и хорошие специалисты. Врач провела диагностику и подробную консультацию, назначила терапию. Лечение проходит успешно. Результатом довольны!
Show business's response
Аня Поспелова
Level 3 Local Expert
April 26, 2025
Недавно впервые посетила клинику Zenmodeca и попала к косметологу Мирзоевой Александре Александровне. Очень впечатлена! Обратилась из-за тусклой кожи и мелких морщинок. Александра Александровна подробно объяснила, что можно сделать, и предложила курс лёгких пилингов с домашним уходом. Уже после первой процедуры лицо стало свежее и гладкое! Клиника уютная, всё стерильно, атмосфера расслабляющая, персонал доброжелательный. Александра — настоящий профи, чувствуется её опыт и забота. Уже жду следующего визита и смело рекомендую! Спасибо за результат! 😊
Show business's response
Nastasia A.
Level 6 Local Expert
September 18, 2025
Была на приеме у врача косметолога Светланы. Очень понравилось, что до процедуры мне провели полную диагностику кожи, рассказали как поддерживать качество и дальше. Сама процедура прошла прекрасно, кожа сразу засияла, подтянулась, как будто бы мне снова 18. После процедуры Светлана дала мне рекомендации по домашнему уходу, что было очень кстати. Сама клиника мне тоже очень понравилась, красивый ремонт, чисто, кабинеты косметологов просторные и аккуратные, приветливый и заботливый персонал.
Show business's response
Анна
Level 10 Local Expert
January 18, 2025
Потрясающая клиника косметологии. Очень комфортно, спокойно, красиво, чисто. Работают профессионалы. Хожу на различные процедуры к косметологу эстетисту Екатерине, результаты всегда превосходят мои пожелания. Екатерина профессионал с большой буквы, всегда подскажет, направит и посоветует. Я очень рада, что попала именно в эту клинику и именно к Екатерине. Рекомендую эту клинику.
Show business's response
Александра
Level 5 Local Expert
February 20
Была на первичном приём у Невядомской Юлии, очень понравился приём, врач все подробно объяснила, показала и рассказала, не было навязывания процедур «лишь бы сделать», очень понравился подход Персонал в клинике очень доброжелательный и приветливый! Однозначно воспользуюсь их услугами еще раз
Show business's response
Анастасия Иванова
Level 4 Local Expert
December 26, 2025
Хороший грамотный специалист Юлия Константиновна, провела подробную индивидуальную консультацию по чистке, особенностям кожи, дальнейшему лечению. Большое спасибо!
Show business's response
Софья Шереметевская
Level 4 Local Expert
August 19, 2025
Впервые посетила клинику и осталась очень довольна посещением. Помимо чистоты, комфорта и доброжелательного персонала очень понравилась процедура глубокого увлажнения кожи — dermadrop. Специалист Юлия Константиновна подробно рассказала про уход, процедуру и рекомендации! обязательно приду сюда еще 🤍
Show business's response
Наталья
Level 7 Local Expert
December 17, 2025
Отличная клиника: удобное расположение, приятная обстановка, в команде любезные администраторы и квалифицированные специалисты. Хотелось бы отметить Желобкович Светлану Валентиновну, которая провела диагностику и предложила мне программу грамотного профессионального и домашнего ухода за кожей лица.
Show business's response
Taisiia Moiseenko
Level 5 Local Expert
March 12
Была на процедуре у Светланы Валентиновны - очень понравился подход врача к своей работе. Самое ценное, что врач грамотно проконсультировала перед приемом, помогла с выбором. Процедура прошла качественно и безболезненно. Персонал приветливый и помогающий.
Show business's response
BumbleBee
Level 5 Local Expert
December 29, 2024
Прекрасная клиника косметологии! Чисто, красиво, много отличных аппаратов. Всегда подлагабт кофе/чай с вкусными шоколадками. На Новый Год подарили потрясающий подарок😍 Я хожу к Светлане, для меня счастье, что я попапала к ней, у Светланы золотые руки🥰 Всем реклмендую клинику, будете самыми красивыми!
Show business's response
Влад
Level 3 Local Expert
May 16
Была на процедуре плазмотерапии у Юлии Константиновны, все прошло хорошо, доктор подробно обсудила со мной этапы лечения, посоветовала уход для моей кожи.
Show business's response
Меха А.
Level 3 Local Expert
July 15, 2025
Была сегодня на процедуре «dermadrop» все очень понравилось, клиника красивая, чистая очень вкусно тут все пахнет, и врач Мака Зурабовна безумная красивая, нежная, все аккуратно и деликатно доносит, сегодня сделали первую процедуру и кожа уже такая напитанная, сияющая 😍 спасибо вам❤️
Show business's response
Мария Щербакова
Level 5 Local Expert
December 9, 2025
Была у врача Виолетты Юрьевны на массаже RSL, очень внимательный специалист! Ответила на все мои вопросы, подсказала, какие процедуры по уходу за телом мне лучше подойдут, проконсультировала по косметологическим процедурам для лица! Спасибо большое за процедуру, сервис и внимание к деталям 🤍
Show business's response
Oxana Rudakova
Level 6 Local Expert
September 17, 2025
Замечательный доктор Желобкович Светлана Валентиновна, внимательно отнеслась к моей проблеме - розацеа, предложила действенный план лечения, которое помогло уже начиная со второй недели лечения. Вообще очень приятная клиника, приветливый персонал, всегда идут навстречу, стараясь найти свободное окошко для записи.
Show business's response
Кристина Кулакова
Level 5 Local Expert
August 14, 2025
Недавно посетила клинику, в полном восторге, делала аппаратный массаж, прошла курс, результат превзошел все мои ожидания, нет слов, рекомендую! Внимательный персонал, это очень важно ☺️
Show business's response
Marina Marina
Level 2 Local Expert
April 1, 2025
Лучшая клиника косметологии. Хожу сюда уже около года! Врачи высшей квалификации, профессионалы в своем деле! Всегда выслушают, проконсультируют, порекомендуют и сделают все, что необходимо без лишнего. Атмосфера это отдельный вид комфорта. Сервис на высшем уровне. Спасибо Вам, что Вы есть! Мои искренние рекомендации !
Show business's response
Svetlana K.
Level 5 Local Expert
July 4, 2025
Все понравилось начиная от общения с администратором заканчивая самими процедурами. Спасибо классному косметологу, к которой я попала, Александре!! Выбрали план действий, провели процедуру биоревитализации. Цены адекватные. В клините чисто и уютно. 🌸
Show business's response
Анастасия Лебедева
Level 11 Local Expert
September 17, 2025
Прекрасная клиника, всегда очень приятно приходить, вежливые администраторы и врачи. У меня очень сухая кожа, но я боюсь инъекций, и это первая клиника, которая предложила альтернативный вариант!!! Проходила курс дермадроп и я очень довольна. Спасибо за такой внимательный подход к пациентам 🩷
Show business's response
Natalia G.
Level 4 Local Expert
March 17
Приятная чистая клиника, доброжелательный доктор и администратор. Провели диагностику кожи и процедуру heleo 4. Наилучшие впечатления !
Show business's response
Елена Г.
Level 5 Local Expert
April 1, 2025
Красивая и эстетичная клиника, нахождение в которой - сплошное удовольствие! Делала RF лифтинг, назначили курс. Уже вторую процедура сделала, результат уже вижу и очень довольна! Спасибо большое у врача Александры Александровны золотые руки! Отдельное спасибо за сервис, всегда приятно Вас посещать!
Show business's response
Татьяна Никитина
Level 8 Local Expert
December 10, 2025
Выбрала это место по следующим причинам: приятный сервис, профессиональные мастера и современные технологии для красоты и сияния кожи🤍Перед Новым годом решила пройти курс RSL массажа для стройности фигуры и проработки мышц✨Рекомендую мастера Виолетту Юрьевну
Show business's response
Людмила Закирова
Level 2 Local Expert
May 4, 2025
Давно хотела попробовать аппаратный массаж тела, подарили сертификат в клинику Zenmodeca. Прошла курс RSL скульптурирование у косметолога-эстетиста Ангелины. Результат меня приятно удивил, ушли лишние объемы, тело стало упругим. Рекомендую клинику и специалиста, процедура классная!
Show business's response
татьяна к.
Level 5 Local Expert
September 3, 2025
Была сегодня в клинике на одной из своих любимых процедур для лица Derma Drop ✅, как всегда максимально довольна ❤️
Show business's response
Кристина М.
Level 4 Local Expert
August 11, 2025
Замечательная клиника! Ходила на дермадроп к Александре, очень чуткий косметолог с грамотным подходом. Сама клиника уютная, удобно расположена, представлен домашний уход от крутых брендов.
Show business's response
Матвей Петров
Level 3 Local Expert
April 1, 2025
Хожу в клинику на чистки лица и Heleo4, чтобы кожа лица была чистой и здоровой. Очень нравиться подход врачей, их забота, внимательное отношение и профессионализм! Спасибо Вам за результаты и всегда обходительное отношение!
Show business's response
Лариса Д.
Level 5 Local Expert
January 25
Вежливый и внимательный персонал, процедура по комбинированной чистке лица просто волшебная❤️Рекомендую данное место однозначно!💯
Show business's response
глеб лернер
Level 5 Local Expert
April 27, 2025
Впервые сходил к косметологу Корниловой Екатерине Валерьевне на гидропилинг — это просто космос! Кожа стала мега мягкая, свежая, как будто светится изнутри. Екатерина всё понятно объяснила, сделала аккуратно
Show business's response
Влада Артамонова
Level 2 Local Expert
October 9, 2025
Была на комбинированной чистке лица , мне все понравилось , пока не пришла домой . Пришлось дома много додавить. Плбс не делают чистку ушных раковин , что огрмный минус . Хотя во многих салонах это есть . Администратор милая и приятная . Дали маску за отзыв . Но я поторопилась оставлять отзыв . Надо было все таки написать из дома . А не оставлять сразу хороший отзыв за маску .
1
1
Show business's response
Катя Т.
Level 5 Local Expert
August 21, 2025
Добрый день! Посетила салон Zenmodeca. Процедура - вакуумный массаж лица. Рекомендую всем, кто себя любит 😄 особенно мастер Ангелина! Сама по себе проценура приятная и полезная, а в конце - приятный массажик лица! 😄
Show business's response
El
Level 6 Local Expert
January 23
Очень уютный салон. Доброжелательное обслуживание. Врач Юлия провела идеально процедуру, подробно объяснив процесс, последствия, результат.
Show business's response
Anastasia Ladokhina
Level 4 Local Expert
July 20, 2025
Салон Zenmodeca — место, где каждый пациент по-настоящему ценится и уважается. Профессиональные врачи, современное оборудование и дружелюбный персонал создают удивительную атмосферу заботы. Отдельная благодарность врачу Ангелине Александровне Кривонос за отличное сочетание профессионализма и человеческого отношения. Благодарю за улучшение состояния моего здоровья 😊
Show business's response
Арсений Лашкин
Level 2 Local Expert
April 26, 2025
Впервые сделал чистку лица у косметолога Корниловой Екатерины Валерьевны. Это просто вау! Кожа прям гладкая, как у младенца, и выглядит супер свежо. Екатерина всё объяснила, сделала аккуратно, я в восторге!
Show business's response
Галина Л.
Level 4 Local Expert
October 4, 2024
Обратилась в клинику «Zenmodeca», к косметологу с желанием осветлить кожу и убрать небольшие пигментные пятна. На первичном приеме врач Желобкович С.В. провела диагностику кожи на аппарате Janus Pro и дала точный анализ о состоянии кожи. По итогу диагностики я прошла процедуру фотоомоложения​ Glow Flow, результаты восхитительные и это аппаратная процедура для лица. Выполняется курсом из 4 процедур, раз в 2 недели. Мне понравилось, что процедура без реабилитации, и по итогу я получила свежую и подтянутую кожу, кожа действительно осветлилась и тон стал ровный. Разница между до и после очень значительна и очевидна. Так же по рекомендации доктора я приобрела космецевтику для лица в клинике. Осталась полностью удовлетворена врачом, клиникой и результатом.
Show business's response
Андрей Штарк
Level 3 Local Expert
April 29, 2025
Впервые сделал чистку у косметолога Кривонос Ангелины Александровны. Кожа стала гладкой и свежей. Ангелина всё объяснила, работала аккуратно. Очень доволен, вернусь ещё
Show business's response
Анна Бушковская
Level 14 Local Expert
July 18, 2025
Прекрасная клиника. Доктор Мерзоева Александра грамотно составила план восстановления кожи с учетом появивищейся розацеи. Приятный администратор на ресепшен. Рекомендую.
Show business's response
Ирина А.
Level 8 Local Expert
June 4, 2025
Отличная клиника, делала вакуумный массаж. Удобно быстро записаться, что важно для результата, если делаешь курс процедур. Процедура помогает, взяла еще абонемент ) Спасибо внимательному мастеру Ангелине.
Show business's response
Мария Родинова
Level 2 Local Expert
November 12, 2025
Была на комбинированной чистке лица у Виолетты Юрьевны. Прекрасная клиника, очень приятная атмосфера. Мастер - профессионал своего дела, очень заботливая и внимательная. Спасибо!
1
Show business's response
Владислав Харчев
Level 2 Local Expert
March 30
Пожалуй лучшая клиника с медицинской лицензией в Петербурге. Очень внимательный и заботливый персонал и конечно же очень профессиональный. По всем вопросам идут навстречу клиентам.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4