Search
Directions

Zebra

Overview
Photos
39
Reviews
22
Features
Rating 4.3
34 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
Екатерина
Level 5 Local Expert
March 27
Покупала у Дмитрия обеденный стол со стульями — очень довольна! 😊 Мебель смотрится шикарно, качество на высоте, всё ровно, без нюансов, даже лучше, чем ожидала. Отдельно хочу отметить самого Дмитрия: он невероятно любезный и дружелюбный. Общался по-человечески, с душой, пошёл навстречу и сделал хорошую скидку. Было приятно, что он искренне заинтересован, чтобы покупатель остался доволен. Теперь это моё любимое место в доме для семейных ужинов 🥰 Спасибо, буду рекомендовать знакомым!
Show business's response
андрей кордюков
Level 5 Local Expert
April 18
Покупали стулья на кухню. Сломалась спинки у стульев отремонтировали и сказали что усилили. Второй раз сломались опять. Отправили ещё раз .это всё время моё личное и деньги . Продавец сказал что они не приспособлены для нагрузка. Сейчас сломались опять я уже устал от этого. Не покупайте там стулья если есть другой производитель . Рассмотрите его
Анастасия
Level 13 Local Expert
June 13, 2025
Отличная фирма, заказывали там стол и стулья на кухню , привезли все в срок , мебель качественная, цены приемлемые, есть самовывоз, если необходимо можно заказать доставку, отдельное спасибо консультанту Любовь,все рассказала и показала , рекомендуем
1
Ольга Константинова
Level 3 Local Expert
August 19, 2025
Заказывали стол и стулья. Мебель нам понравилась. Рекомендуем этот магазин однозначно. Особенно радует индивидуальный подход к клиенту, всё подскажут, расскажут, подберут подходящий вариант исходя из запросов. Огромная благодарность Елене за человечность и действительно качественную работу!
1
Андрей Мамаев
Level 18 Local Expert
October 14, 2025
Качество мебели не очень, покупали стол ножки меняли 3 раза облазил лак, стулья рассохлись ножки отвалились , звонил по гарантии вроде не отказывают
Александр И.
Level 6 Local Expert
May 24, 2025
Жду стулья 3 месяца. Сами не звонят, если повезло дозвониться, кормят завтраками. Всю ответственность перекладывают на фабрику. Менеджеры бестолковые, руководство, видимо, такое же. Увидите вывеску зебра, проходите мимо. Поберегите нервы и деньги.
Анна
Level 12 Local Expert
March 10, 2025
Хорошая мебель. Девушка все показала, объяснила, помогла выбрать стол и стулья. Рекомендую! Есть доставка, самовывоз. Цены приемлемые. Единственное долго ждать мебель - месяц. Но это нормально для фабрики.
Галина С.
Level 5 Local Expert
January 28, 2022
Заказывали стол Барон в ТЦ Мебельный базар. Продавец-консультант Елена все грамотно обьяснила и рассказала. Все очень четко и уважительно. Спасибо Елене, побольше бы таких продавцов!!!👍Спасибо, Зебра. Надемся, что стол нас не разочарует!!! С уважением, Галина!
Елена М.
Level 4 Local Expert
June 16, 2023
Классная мебель, палочка выручалочка для дизайнерского проекта. Нашла все что мне предложил дизайнер и по привлекательной цене. Продавцы в мебельном базаре очень внимательные.
1
Крюкова Светлана
Level 4 Local Expert
September 27, 2021
Заказывали здесь стол и стулья,а так же барный стул!Привезли всё в срок, качеством довольны, продавец очень доброжелательна, всё👍👍👍 Обязательно будем советовать вас друзьям)))
2
Show business's response
М
Марина Петрова
Level 3 Local Expert
May 24, 2023
Самый ужасный магазин.Заказала барные стулья 26.03.2023,сказали из за майских праздников будет готово максимум 12.05.2023,позвонила в магазин сказали не готово еще,16-17.05 будет готово,звоню 17.05 мне говорят нет еще,назначают дату максимальную 24.05,вот настало это число мне говорят не готово,30.05 будет,такого свинского отношения я еще не встречала. Никогда больше в этот магазин не обращусь.
A
Anonymous review
August 25, 2021
Заказали 2 стула 28.06.21, сегодня 25.08 стульев нет!!! звоню в салон каждую неделю, ответ один, машинка не приехала... не рекомендую обращаться в эту фирму, обманывают со сроками поставки.. нашла вайлдберисе эти же стулья, привезут через 3 дня
С
Светлана В
Level 5 Local Expert
December 19, 2020
В "Зебре" не советую заказывать мебель, ждала стол кухонный 2 месяца, в итоге - забрала деньги, а администратор мне всегда говорила: "вам что есть не на чем?". Я заказывала на Переходникова.
2
Наталья М.
Level 3 Local Expert
July 14, 2021
Остались довольны заказом (кухонный стол и стулья) , большое спасибо производителю! Качественная мебель добротно упакована. Уложились по срокам с доставкой. Рекомендую.
Show business's response
Zigmund Freid
Level 6 Local Expert
May 19, 2021
Шаражкина контора, не заказывайте пожалейте себя! 3 месяца кормили завтраками что вот вот наши стулья будут готовы! И поступят на склад итог ни чего нет
Штурмина Анастасия
Level 5 Local Expert
September 19, 2023
Мебель и качество очень хорошее!
Алексей Р.
Level 2 Local Expert
August 11, 2021
Шарашкина контора, никогда там не заказывайте, в срок не уложились, 3 недели кормили завтраками, по итогу забрали предоплату
Людмила Медникова
Level 6 Local Expert
December 3, 2023
Затянули сроки поставки
Show business's response
Александр Мумладзе
Level 18 Local Expert
June 2, 2019
Хорошая мебель. Разумные цены.
Елена Гусева
Level 15 Local Expert
December 11, 2022
Завышены цены в другом салоне купила такое же изделие на30% дешевле
Анастасия
Level 8 Local Expert
December 8, 2023
Большой выбор стульев по хорошим ценам.
Владик Даровских
Level 3 Local Expert
December 4, 2020
отличная компания
  1. 1
  2. 2