Search
Directions

ЗАГС

Overview
Photos
2
Reviews
22
Features
Rating 4.3
106 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
Иванка Крылова
Level 3 Local Expert
February 7
Приезжала за справкой, все сделали быстро и качественно. Отличный ЗАГС!
Ирина Бестужева
Level 7 Local Expert
June 4, 2022
Очень отзывчивые и добрые сотрудники,помогут грамотно во всем разобраться,спасибо
2
1
Петр П.
Level 3 Local Expert
July 16, 2025
Понравилось отношение и оперативность работы сотрудников
1
Валерия Власова
Level 4 Local Expert
May 7, 2025
Очень приветливый персонал 👍 всё оформили быстро и без проблем
Андрей Аскольдович Михайлов
Level 7 Local Expert
May 16, 2024
Всё внутри хорошо и аккуратно. НО! Асфальт перед ЗАГС ом находится в неудовлетворительном состоянии. Люди приезжают и приходят сюда в красивой обуви, в том числе на шпильках. И ходить по этому неровному асфальту не самое лучшее начало торжества!
Елена Фомина
Level 6 Local Expert
January 31, 2025
Знаменательное место, уютно и душевно. Когда то и мы с мужем расписались в этом ЗАГСЕ.
AleninAnna1983
Level 6 Local Expert
August 14, 2019
Здесь работают очень хорошие и отзывчивые люди. У нас была тут роспись, и здесь я получала свидетельства о рождении детей. Всегда все быстро. Сотрудники очень доброжелателЬные.
5
1
Ольга М.
Level 6 Local Expert
August 30, 2023
Уютно, нарядно по-современному выглядит холл В зале бракосочетания не была Но уверена, что и там красиво и празднично
1
Денис Фролов
Level 11 Local Expert
February 4, 2020
Был на свадьбе мой сестры , Нормальный зал, приветливые персонал.
1
1
corp-ipuvarovav93204
Level 6 Local Expert
February 20, 2024
Не соблюдается расписание , да и вообще , не пойми как работает ЗАГС
Ирина К.
Level 18 Local Expert
September 10, 2021
Место, где непомерно жутко становится и даже не всплывает ощущения чего-то светлого. Не стала тут расписываться, уехала в другой город чтобы лучший день в жизни не ассоциоровался с тюрьмой. Сделайте ремонт пожалуйста.
3
М
Михаил М.
Level 4 Local Expert
November 29, 2019
Всё прекрасно и торжественно. Отличное настроение после посещения. Спасибо
4
С
Светлана Ерина
Level 3 Local Expert
March 8, 2024
Особенно красиво летом, т.к. много цветов вокруг. Само здание стильное
1
М
Михаил Петрович Сидоров
Level 3 Local Expert
June 20, 2023
Понравилось все Вот только оркестра с живой музыкой не хватало
1
Наталия Секирина
Level 6 Local Expert
April 9, 2020
Красивый зал в ЗАГСе. Стоянка черег дорогу есть
2
1
Виктория
Level 6 Local Expert
June 8, 2023
Отношение хорошее , не помешал бы ремонт около загса .
1
Наталья М.
Level 6 Local Expert
October 9, 2019
Красиво, убрано, но очень душно, нет вентиляции.
2
Антон Пестенков
Level 6 Local Expert
January 22, 2019
Фасад не очень но внутри вполне...
5
Сергей
Level 10 Local Expert
May 8, 2023
Был пару раз😀. Но всем советую быть однажды)).
1
1
Lord Replicatus
Level 9 Local Expert
August 14, 2020
Ужасное заведение, Здесь я загубил свою молодую жизнь, взяв в жоны это чудовище. Проходите мимо, не стоит сюда заходить.
2
1
Вера Капитанова
Level 5 Local Expert
December 7, 2018
Норм здание! 👌🏻
5
1
Алла Шарай
Level 4 Local Expert
March 9, 2021
Вид здания очень мрачный. А ремонт внутри,хоть и относительно свежий,но очень дёшево выглядит,начиная от розового цвета,заканчивая стилем. Так что,извините,1звезда👎🏻 Отдельное замечание,хочется сделать девушке,которая ведёт церемонию. Её комментарии невесте,по поводу платья,абсолютно никому не нужны. Люди готовятся к мероприятию заранее так,как им хочется! А не как хочется работникам ЗАГСа!
3
1
  1. 1
  2. 2